Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 1       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 111:ING-A Ruang W1.03.02 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.05.01 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.05.02 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.05.06 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17050215710021
ACHMAD HASAN ASHARI SMP ISLAM KREMBUNG KAB. SIDOARJO
1
Ririn Pusparini
2 .
17050215710531
ELLY ELVINA SAHARA SMP MUHAMMADIYAH 2 TAMAN KAB. SIDOARJO
1
Arik Susanti
3 .
17050215710041
ELOK SUSMIASIH SMP BILINGUAL TERPADU KAB. SIDOARJO
1
Ririn Pusparini
4 .
17050115710035
HERLINA PARWATI SMP NEGERI 1 DRIYOREJO KAB. GRESIK
1
Ririn Pusparini
5 .
17050215710091
MAULIDIYAH SETYO YUNIWATI SMP PGRI 1 BUDURAN KAB. SIDOARJO
1
Ririn Pusparini
6 .
17050215710039
MOCH NURSYAM SMP HANGTUAH 5 CANDI KAB. SIDOARJO
1
Ririn Pusparini
7 .
17056015710464
RATIH SRI RETNO SARI SMK RAJASA SURABAYA KOTA SURABAYA
1
Ririn Pusparini
8 .
17050115710022
ROHMATIN HIDAYAH SMP MUHAMMADIYAH 2 BALONGPANGGANG KAB. GRESIK
1
Ririn Pusparini
9 .
17050215710059
ROICHATAL JANNAH SMP PGRI 7 SEDATI KAB. SIDOARJO
1
Ririn Pusparini
10 .
17050315710032
SISWATI HANDAYANI SMP ISLAM ANNUR FATMAH KAB. MOJOKERTO
1
Ririn Pusparini
11 .
17050115710216
AFIFAH NISFATUL LAILA SMP SUNAN GIRI KAB. GRESIK
2
Nur Chakim
12 .
17056415710026
ASTRITH ANGGARANI SMP NEGERI 4 KOTA MOJOKERTO
2
Nur Chakim
13 .
17050215710236
ENDAH WULYADININGSIH SMP YPM-4 BOHAR KAB. SIDOARJO
2
Nur Chakim
14 .
17050115710162
MAGHFIRUL UMAM SMP NU AL-FATTAH UJUNGPANGKAH KAB. GRESIK
2
Nur Chakim
15 .
17050315710173
NIA ZAKIAH SMP ISLAM DAHLAN SYAFII PEKUKUHAN KAB. MOJOKERTO
2
Nur Chakim
16 .
17056015710404
NURUL HAKIMAH SMP NEGERI 48 SURABAYA KOTA SURABAYA
2
Nur Chakim
17 .
17050315710217
SITI ANISYAH SMPN 2 JETIS KAB. MOJOKERTO
2
Nur Chakim
18 .
17050115710174
SYAMSUL MAARIF SMP SUNAN AMPEL KAB. GRESIK
2
Nur Chakim
19 .
17050115710207
TIARA VAGARI SMP YIMI GRESIK FULL DAY SCHOOL KAB. GRESIK
2
Nur Chakim
20 .
17050215710284
WASIS SUDARTINI SMP KATOLIK UNTUNG SUROPATI SIDOARJO KAB. SIDOARJO
2
Nur Chakim
21 .
17050115710019
AISYI RODHIYAH KHOLIDAH SMK SEMEN GRESIK KAB. GRESIK
3
Kusumarasdyati
22 .
17050215710233
ARIN WAHYUNI SMK (SMEA) Yos Sudarso 1 KAB. SIDOARJO
3
Kusumarasdyati
23 .
17050215710058
HERLINA YULI ASTUTI SMK Sepuluh Nopember KAB. SIDOARJO
3
Kusumarasdyati
24 .
17050215710043
INDAH KURNIASARI SMK YAPALIS KAB. SIDOARJO
3
Kusumarasdyati
25 .
17050315710026
INDAH MUSFIROH SMK NEGERI 1 JETIS KAB. MOJOKERTO
3
Kusumarasdyati
26 .
17050215710109
LITA NIAPASA SMK Sepuluh Nopember KAB. SIDOARJO
3
Kusumarasdyati
27 .
17056415710022
PURWATY MAHARENI SMK NEGERI 1 KOTA MOJOKERTO
3
Kusumarasdyati
28 .
17050315710249
RINA WULANDARI SMP SUNAN AMPEL KAB. MOJOKERTO
3
Arik Susanti
29 .
17050215710067
ULIL AZMI SMK (SMEA) Bhayangkari KAB. SIDOARJO
3
Kusumarasdyati
30 .
17050315710046
WAHYU DWI OKTAVIANTI SMK MA'ARIF NU JATIREJO KAB. MOJOKERTO
3
Kusumarasdyati