Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 1       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 111:PKN-A Ruang W1.06.02 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.07.02 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.07.06 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.07.07 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17056015410385
DWI PURWANTI SMP UNGGULAN AMANATUL UMMAH KOTA SURABAYA
1
Suharningsih
2 .
17052915410011
NURHASANAH SMP NEGERI 2 KWANYAR KAB. BANGKALAN
1
Rr. Nanik Setyowati
3 .
17050715410067
Nurul Huda SMP ROUDLOTUS SHOLIHIN KAB. LAMONGAN
1
Rr. Nanik Setyowati
4 .
17050315410279
SISKA HANI MURTI SMP ISLAM DAHLAN SYAFII PEKUKUHAN KAB. MOJOKERTO
1
Rr. Nanik Setyowati
5 .
17052915410003
SITI ARWATIK SMP NEGERI 1 BANGKALAN KAB. BANGKALAN
1
Rr. Nanik Setyowati
6 .
17052915410066
SRI ASTUTIK SMP NEGERI 2 TANAHMERAH KAB. BANGKALAN
1
Rr. Nanik Setyowati
7 .
17052815410032
SUDARMAN SMP NEGERI 1 GAYAM KAB. SUMENEP
1
Rr. Nanik Setyowati
8 .
17051915410075
SUGIARTIK SMP ALMA HADUL ISLAMI KAB. PASURUAN
1
Rr. Nanik Setyowati
9 .
17050715410035
WIWIK PUJI ASTUTI SMP AL AKBAR BRONDONG KAB. LAMONGAN
1
Rr. Nanik Setyowati
10 .
17056015410173
YUNITA WARDHANI SMP AL IRSYAD KOTA SURABAYA
1
Rr. Nanik Setyowati
11 .
17056015410235
ZHURROITA SMP AL ISLAH KOTA SURABAYA
1
Rr. Nanik Setyowati
12 .
17052915410134
FANDY AHMAD SMPN 3 TANAHMERAH KAB. BANGKALAN
2
Suharningsih
13 .
17050215410293
HANDINI FIAN ELVANAH SMP PERSATUAN KREMBUNG KAB. SIDOARJO
2
Totok Suyanto
14 .
17056015410499
IPAM LESTARI SMP KYAI HASYIM KOTA SURABAYA
2
Totok Suyanto
15 .
17051915410193
KAMUJI SMP AL AZHAR PRIGEN KAB. PASURUAN
2
Totok Suyanto
16 .
17050715410174
LIK JASMANI SMP MUHAMMADIYAH 24 SAMBENG KAB. LAMONGAN
2
Totok Suyanto
17 .
17052715410022
LUTFIL HAKIM SMPN 1 BANYUATES KAB. SAMPANG
2
Totok Suyanto
18 .
17052715410137
MAYA DINI APRILIA SMPN 1 TAMBELANGAN KAB. SAMPANG
2
Totok Suyanto
19 .
17050515410119
NUR JUMIATI ARIESANI SMP NEGERI 1 SEKAR KAB. BOJONEGORO
2
Totok Suyanto
20 .
17051915410072
PRIYO SUJATMIKO SMA TRIBAKTI WONOREJO KAB. PASURUAN
2
I Made Suwanda
21 .
17052715410065
ANDI ALFIAN SMPN 5 SAMPANG KAB. SAMPANG
3
Suharningsih
22 .
17050915410136
DIAN EKA SETIAWAN SMP NUR YUSUF KAB. NGAWI
3
Suharningsih
23 .
17050915410345
FIPIN SULISTYANINGTYAS SMK NEGERI 1 PARON KAB. NGAWI
3
Listyaningsih
24 .
17050915410262
MAMIK IMAWATI SMKN 1 KENDAL KAB. NGAWI
3
Listyaningsih
25 .
17051915410156
MOCH. ARDIANSYAH DJARHUM SMK MA'ARIF PANDAAN KAB. PASURUAN
3
Listyaningsih
26 .
17051415410023
SRI HARINI SMP Islam Al Qodir Kertosono KAB. NGANJUK
3
Suharningsih
27 .
17050515410283
SRI RAHARJO SMKN 1 PURWOSARI KAB. BOJONEGORO
3
Listyaningsih
28 .
17052915410108
SUSAN VERIKA SMKN 3 BANGKALAN KAB. BANGKALAN
3
Listyaningsih
29 .
17056615410066
TRI WULAN AGUSTINA SMK SHALAHUDIN KOTA PASURUAN
3
Listyaningsih