Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 1       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 111:SEN-A Ruang W1.06.12 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.07.11 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.07.12 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.07.13 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17056021710467
AHDIWAL ZAKIR SMK BARUNAWATI SURABAYA KOTA SURABAYA
1
Imam Zaini
2 .
17056021710063
AHMAD MUSTAMIR SMP N 3 SURABAYA KOTA SURABAYA
1
Imam Zaini
3 .
17056021710472
ATIK PURWANINGRUM SMKN 10 SURABAYA KOTA SURABAYA
1
Imam Zaini
4 .
17050421710394
FEBRI ANDRIANTO SMKN 3 JOMBANG KAB. JOMBANG
1
Imam Zaini
5 .
17056021710056
HERMANTO SMP KHADIJAH KOTA SURABAYA
1
Imam Zaini
6 .
17050121710031
IHYAUDDIN SMP NEGERI 3 BALONGPANGGANG KAB. GRESIK
1
Imam Zaini
7 .
17050121710196
INDAH FITRIANINGRUM SMK NEGERI 1 CERME KAB. GRESIK
1
Imam Zaini
8 .
17056321710096
IRMA REVIANTI SMK (STM) N 1 KEDIRI KOTA KEDIRI
1
Imam Zaini
9 .
17056021710064
MOCHAMMAD SYAHROWI SMP UNGGULAN BINA INSANI KOTA SURABAYA
1
Imam Zaini
10 .
17051421710134
NIVORITA DWI DAYANTI SMKN 1 KERTOSONO KAB. NGANJUK
1
Imam Zaini
11 .
17051421710063
ADI WIJAYANTO SMKN 1 NGANJUK KAB. NGANJUK
2
Eko Agus Basuki Oemar
12 .
17056021710307
ARIES AFANDRI SMK KETINTANG KOTA SURABAYA
2
Eko Agus Basuki Oemar
13 .
17051421710226
DADANG SULAKSONO ISTIAWAN SMAN 1 Patianrowo KAB. NGANJUK
2
Eko Agus Basuki Oemar
14 .
17056021710264
DEDDY FEBRYLA KURNIAWAN SMK BARUNAWATI SURABAYA KOTA SURABAYA
2
Eko Agus Basuki Oemar
15 .
17050221710505
JOKO MARIANTO SMAN 1 KRIAN KAB. SIDOARJO
2
Eko Agus Basuki Oemar
16 .
17050421710389
MAS UD BAMBANG SUGIANTO SMA DARUL ULUM 2 KAB. JOMBANG
2
Eko Agus Basuki Oemar
17 .
17050221710442
MUFSLICHA SMAN 1 PORONG KAB. SIDOARJO
2
Eko Agus Basuki Oemar
18 .
17050121710244
MUNIR SMAN 1 WRINGINANOM KAB. GRESIK
2
Eko Agus Basuki Oemar
19 .
17051421710198
SONY SUMARSONO SMAN 1 Prambon KAB. NGANJUK
2
Eko Agus Basuki Oemar
20 .
17050121710143
WIDYA RAHMASARI SMKN 1 DUDUKSAMPEYAN KAB. GRESIK
2
Eko Agus Basuki Oemar
21 .
17050121710152
ACHMAD HARYONO SMP MUALLIMAT NU KAB. GRESIK
3
Warih Handayaningrum
22 .
17050221710403
ANANG PRAHARA SMPN 4 WARU KAB. SIDOARJO
3
Warih Handayaningrum
23 .
17050221710485
ARIF PRABOWO SMP NEGERI 2 SIDOARJO KAB. SIDOARJO
3
Warih Handayaningrum
24 .
17056021710349
BANGGA SATRIANTO SMP NEGERI 5 SURABAYA KOTA SURABAYA
3
Warih Handayaningrum
25 .
17050121710249
CANDRA RUSMA HARIYANTO SMP NEGERI 2 KEBOMAS KAB. GRESIK
3
Warih Handayaningrum
26 .
17056021710424
EMA IED FITRIYAH SMP AL HIKMAH SURABAYA KOTA SURABAYA
3
Warih Handayaningrum
27 .
17050221710282
IRWAN FATONI SMP HASJIM ASJARI TULANGAN KAB. SIDOARJO
3
Warih Handayaningrum
28 .
17050121710217
KARTIKA RAHARDJO SMP NEGERI 2 CERME KAB. GRESIK
3
Warih Handayaningrum
29 .
17056021710354
SIDIK YUPRIADI SMP PGRI 17 SURABAYA KOTA SURABAYA
3
Warih Handayaningrum
30 .
17050221710354
YANU IRWAN PRASTIYO SMP NEGERI 2 JABON KAB. SIDOARJO
3
Warih Handayaningrum