Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 1       + Tempat Diklat : SBY_LAB - SMP Labschool-Unesa       + Kelas : 114:SOS-A Ruang LB.02.03 SMP Labschool-Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di LB.03.03 SMP Labschool-Unesa    - Kel. 2 di LC.01.01 SMP Labschool-Unesa    - Kel. 2 di LC.01.03 SMP Labschool-Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17051121410147
SARWONO SMAN 1 SOOKO KAB. PONOROGO
1
Sri Sadewo
2 .
17056021410252
SEPTI FATIMA UDYANTI SMA AL HIKMAH KOTA SURABAYA
1
Sri Sadewo
3 .
17056021410213
SHERLY DEASY ANJUWITA GULTOM SMA KRISTEN GLORIA 1 SURABAYA KOTA SURABAYA
1
Sri Sadewo
4 .
17056221410031
SRI KAYATUN SMAN 2 MADIUN KOTA MADIUN
1
Sri Sadewo
5 .
17052021410117
SRI RAHMIYATI SMA TUNAS LUHUR KAB. PROBOLINGGO
1
Sri Sadewo
6 .
17056321410068
SRI SUSIANI SMAN 2 KEDIRI KOTA KEDIRI
1
Sri Sadewo
7 .
17051121410145
SRI YUDA MUSTIKA CAHYAJATI SMAN 3 PONOROGO KAB. PONOROGO
1
Sri Sadewo
8 .
17050821410138
SUKARMAN SMAN 1 JIWAN KAB. MADIUN
1
Sri Sadewo
9 .
17052121410115
SUSY GUSTY IMAMI SMA NEGERI PRONOJIWO KAB. LUMAJANG
1
Sri Sadewo
10 .
17050921410188
TITIK WISNU ANJANI SMAN 1 WIDODAREN KAB. NGAWI
1
Sri Sadewo
11 .
17051121410141
DANANG SAPUTRO SMAN 1 BABADAN KAB. PONOROGO
2
Arief Sudrajat
12 .
17051621410213
DEBBY ARDHINA SMAN 1 GONDANG TULUNGAGUNG KAB. TULUNGAGUNG
2
Arief Sudrajat
13 .
17050921410206
DEDY ISKANDAR SMAN 1 KENDAL KAB. NGAWI
2
Arief Sudrajat
14 .
17052921410086
DINA NASYRA MONALISA SMA Darul Mustofa KAB. BANGKALAN
2
Arief Sudrajat
15 .
17050521410167
DWI KASI KUSUMAWATI SMAN 1 BALEN KAB. BOJONEGORO
2
Arief Sudrajat
16 .
17050321410023
DWI RACHMAWATI SMAN 1 SOOKO KAB. MOJOKERTO
2
Arief Sudrajat
17 .
17051021410054
DWI RETNO WIDYANINGSIH SMAN 1 PARANG KAB. MAGETAN
2
Arief Sudrajat
18 .
17050121410011
ERNA WIJAYANTI SMA NEGERI 1 SIDAYU KAB. GRESIK
2
Arief Sudrajat
19 .
17050221410123
ERNAWATI SMAN 2 SIDOARJO KAB. SIDOARJO
2
Arief Sudrajat
20 .
17052221410139
ERYANI PUSPITANINGSIH SMAN 3 BONDOWOSO KAB. BONDOWOSO
2
Arief Sudrajat
21 .
17056821410029
TUTUT MEIRAWATI SMA NEGERI 01 BATU KOTA BATU
2
Arief Sudrajat
22 .
17051421410126
ETTY NURUL HASANAH SMA Negeri 1 Ngronggot KAB. NGANJUK
3
Martinus Legowo
23 .
17052621410046
FATIMATUS ZUHRO SMAN 3 PAMEKASAN KAB. PAMEKASAN
3
Martinus Legowo
24 .
17050121410039
FIRST NANDA PUTRA WAHYU WARDHI SMAN 1 WRINGINANOM KAB. GRESIK
3
Martinus Legowo
25 .
17051921410348
FRESTY KARTIKA FITRI SMAN 1 BANGIL KAB. PASURUAN
3
Martinus Legowo
26 .
17051321410082
HENY PRIHATININGSIH SMAN 1 PUNCU KAB. KEDIRI
3
Martinus Legowo
27 .
17051221410092
HERLINDA TENTRI OCHTORA SMA MUH. PACITAN KAB. PACITAN
3
Martinus Legowo
28 .
17050621410107
INDAH PUJI LESTARI SMAN 1 PARENGAN KAB. TUBAN
3
Martinus Legowo
29 .
17050221410371
KUSHANDARI SMAN 1 PORONG KAB. SIDOARJO
3
Martinus Legowo
30 .
17052221410159
MAHMUDAH INDRAWATI SMAN 1 PUJER KAB. BONDOWOSO
3
Martinus Legowo
31 .
17052521410332
MAMIK MARMIATI SMA NU KALIBARU KAB. BANYUWANGI
3
Martinus Legowo
32 .
17050121410107
UBAIDILLAH SMA AL MUNIROH UJUNGPANGKAH KAB. GRESIK
3
Martinus Legowo