Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 2       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 211:GSD-B Ruang W1.04.02 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.04.13 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.04.14 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.05.07 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17050602710122
HENDRI HERI NURCAHYO SEKOLAH DASAR ISLAM TUBAN KAB. TUBAN
1
Suryanti
2 .
17050102710069
HENI WIDIANINGSIH SD INSAN MULYA KAB. GRESIK
1
Suryanti
3 .
17051402710123
HERI CAHYONO SDN CAMPUR I KAB. NGANJUK
1
Suryanti
4 .
17050302710047
HERI PURWANTI SDN GEMBONGAN KAB. MOJOKERTO
1
Suryanti
5 .
17050302710068
HESTI NURHAYANI SDN MOJOSARI KAB. MOJOKERTO
1
Suryanti
6 .
17050202710088
HILARIUS TEJO ADI TRIHAKSO SD KATOLIK SANTA MARIA 2 KAB. SIDOARJO
1
Suryanti
7 .
17050202710131
HILDA ANDRIANI SD NEGERI LARANGAN KAB. SIDOARJO
1
Suryanti
8 .
17050202710206
HILDA NORMASARI SD NEGERI KEMUNING KAB. SIDOARJO
1
Suryanti
9 .
17056002710393
HIRAWANTI TRAPSILA SARI SD LABORATORIUM UNESA KOTA SURABAYA
1
Suryanti
10 .
17050202710321
I NYOMAN KUSUMA DELY VIANTO SD NEGERI TEBEL 1 KAB. SIDOARJO
1
Suryanti
11 .
17050202710301
AGUNG HARDJANTO SDN KALISAMPURNO 3 KAB. SIDOARJO
2
Budiyono
12 .
17050102710126
AGUS EKO PURNOMO SD MUHAMMADIYAH 1 KAB. GRESIK
2
Budiyono
13 .
17051402710193
AGUS MUKTI ALAM SDN KEPEL II KAB. NGANJUK
2
Budiyono
14 .
17056002710248
AGUSTINA ANDIKA MANUNGGAL SD NEGERI DR. SUTOMO VII329 KOTA SURABAYA
2
Budiyono
15 .
17050102710117
AIN NUR PRASETIYO SASONGKO SD NEGERI GADINGWATU KAB. GRESIK
2
Budiyono
16 .
17050302710042
AINIATUZZAKIYAH SDN MOJOREJO PUNGGING KAB. MOJOKERTO
2
Budiyono
17 .
17050202710084
AINUN JARIYAH SD NEGERI KARANGPURI I KAB. SIDOARJO
2
Budiyono
18 .
17051402710035
AINUR ROHMAH SDN BULU I KAB. NGANJUK
2
Budiyono
19 .
17050202710514
AJENG AYU SRIAJI SD NEGERI PUNGGUL II KAB. SIDOARJO
2
Budiyono
20 .
17050302710002
AKHMAD FAIZAL SDS MUHAMMADIYAH TRAWAS KAB. MOJOKERTO
2
Budiyono
21 .
17050302710021
ARIS SRIWILUJENG SDN JERUKSEGER KAB. MOJOKERTO
3
Heru Subrata
22 .
17050202710277
ARISKA CRISTI PRIDIARINI SD NEGERI KEPATIHAN II KAB. SIDOARJO
3
Heru Subrata
23 .
17056002710321
ARUMING MULIYA MAWARINI SD NEGERI RUNGKUT KIDUL II NO 581 KOTA SURABAYA
3
Heru Subrata
24 .
17050202710089
ARY NUR ALNI SD NEGERI SEDATI GEDE 1 KAB. SIDOARJO
3
Heru Subrata
25 .
17050102710028
ATHIQ AMILIYAH SD MUHAMMADYAH MANYAR KAB. GRESIK
3
Heru Subrata
26 .
17056002710398
ATIK SUNTARI SD NEGERI MARGOREJO I 403 KOTA SURABAYA
3
Heru Subrata
27 .
17050202710346
AUSILLY ROHMAH SD NEGERI SIDOKEPUNG 1 KAB. SIDOARJO
3
Heru Subrata
28 .
17056002710207
AYDA MUKTI SRI RAHAYU SD NEGERI BUBUTAN IV72 KOTA SURABAYA
3
Heru Subrata
29 .
17050202710079
AYNUN CHABIBI SD ISLAM AL-CHUSNAINI KAB. SIDOARJO
3
Heru Subrata
30 .
17050202710422
AYU DWI HENDRAWATI SD NEGERI JUNWANGI KAB. SIDOARJO
3
Heru Subrata