Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 2       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 211:TKJ-A Ruang W1.03.02 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.04.12 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.05.01 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.05.02 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17051352510012
MOH. ANAS SMK (SMEA) WIYATA MANDALA KEPUNG KAB. KEDIRI
1
Ari Kurniawan
2 .
17051452510089
MOHAMMAD NAJMUDIN SMKN 1 TANJUNGANOM KAB. NGANJUK
1
Ari Kurniawan
3 .
17050752510261
MUH. MUNDZIR MASRURI SMK NU 1 KARANGGENENG KAB. LAMONGAN
1
Ari Kurniawan
4 .
17052952510122
NURUL AROFAT SMKS NURUL AMANAH KAB. BANGKALAN
1
Ari Kurniawan
5 .
17050452510104
PARTOYO SMK TELKOM DARUL ULUM PETERONGAN KAB. JOMBANG
1
Ari Kurniawan
6 .
17051452510014
PURNAMA SMK Al Khoiriyah Baron KAB. NGANJUK
1
Ari Kurniawan
7 .
17056752510047
RAHAJENG KARTIKA SARI SMK NEGERI 2 PROBOLINGGO KOTA PROBOLINGGO
1
Ari Kurniawan
8 .
17052552510306
RIO CUNDRIS KURNIAWAN SMK PGRI 1 GIRI KAB. BANYUWANGI
1
Ari Kurniawan
9 .
17052552510207
SAHLAN SMK GAJAH MADA BANYUWANGI KAB. BANYUWANGI
1
Ari Kurniawan
10 .
17052452510151
SEPTIANA DWI INDRIATI SMK NEGERI 1 JEMBER KAB. JEMBER
1
Ari Kurniawan
11 .
17050752510222
SOLA CHUDDIN SMKN 2 LAMONGAN KAB. LAMONGAN
1
Ari Kurniawan
12 .
17050752510084
ABDUL ROHMAN SMK MUHAMMADIYAH 5 KAB. LAMONGAN
2
Bambang Sujatmiko
13 .
17050252510119
ABDULLAHI SMK AL AZIZIYAH KAB. SIDOARJO
2
Bambang Sujatmiko
14 .
17050152510246
ABU NAIM SMK NEGERI 1 CERME KAB. GRESIK
2
Bambang Sujatmiko
15 .
17052952510107
AINUL YAKIN SMKS NURUL AMANAH KAB. BANGKALAN
2
Bambang Sujatmiko
16 .
17056052510419
AINUN NAJIB ROMADHONI SMKN 1 SURABAYA KOTA SURABAYA
2
Bambang Sujatmiko
17 .
17051352510204
ALI FAUZI UPTD SMK N I NGASEM KAB. KEDIRI
2
Bambang Sujatmiko
18 .
17050452510234
AMIR SYARIFUDIN SMK UNGGULAN NU MOJOAGUNG KAB. JOMBANG
2
Bambang Sujatmiko
19 .
17051352510166
ARI EKA PRASETIYANTO UPTD SMK N I NGASEM KAB. KEDIRI
2
Bambang Sujatmiko
20 .
17056052510179
ARYA YUNIARTA SMK TEKNIK PAL SURABAYA KOTA SURABAYA
2
Bambang Sujatmiko
21 .
17050252510122
ASMAUL KHUSNAH SMK (STM) Senopati KAB. SIDOARJO
2
Bambang Sujatmiko
22 .
17050452510336
ISTIQOMAH NURUL FAUZANAH SMK Taman Siswa KAB. JOMBANG
3
M. Syariffuddien Zuhrie
23 .
17050752510207
ISWANTO SMK MUHAMMADIYAH 3 KAB. LAMONGAN
3
M. Syariffuddien Zuhrie
24 .
17050552510061
JAZULI SMKN NGRAHO KAB. BOJONEGORO
3
M. Syariffuddien Zuhrie
25 .
17050752510093
JUNAIDAH FITHRIYAH SMKN SARIREJO KAB. LAMONGAN
3
M. Syariffuddien Zuhrie
26 .
17056452510086
KHOIRUL IKHSAN FAKEH SMK NEGERI 1 KOTA MOJOKERTO
3
M. Syariffuddien Zuhrie
27 .
17050352510114
KURNIA DWI ARIYANTI SMK N 1 TROWULAN KAB. MOJOKERTO
3
M. Syariffuddien Zuhrie
28 .
17050452510085
MAHDUM HALIMY ZAIN SMKN GUDO KAB. JOMBANG
3
M. Syariffuddien Zuhrie
29 .
17050252510136
MASITAH ZULFIAH SMK AL-FUDLOLA Porong KAB. SIDOARJO
3
M. Syariffuddien Zuhrie
30 .
17052252510042
MAYA WARDHANI SMKN 1 BONDOWOSO KAB. BONDOWOSO
3
M. Syariffuddien Zuhrie
31 .
17050152510231
MILHATUL HIKMAH SMK NEGERI 1 CERME KAB. GRESIK
3
M. Syariffuddien Zuhrie