Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 3       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 311:IPA-A Ruang W1.07.11 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.06.01 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.06.02 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.06.06 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17050209710307
ANDHIE EKO BOEDHI ARTO SMP ULUL ALBAB KAB. SIDOARJO
1
Sunu Kuntjoro
2 .
17056309710083
ANIK INDRAYANI SMP NEGERI 1 KEDIRI KOTA KEDIRI
1
Sunu Kuntjoro
3 .
17056009710293
ELA OCTAVIA SMP WACHID HASYIM 7 SURABAYA KOTA SURABAYA
1
Sunu Kuntjoro
4 .
17050709710224
FERY MAYASARI SMP NEGERI 4 LAMONGAN KAB. LAMONGAN
1
Sunu Kuntjoro
5 .
17050409710078
FITRI YUNI ROCHMAWATI SMK PGRI 1 JOMBANG KAB. JOMBANG
1
Guntur Trimulyono
6 .
17050109710158
GRESI YUPRIANTINI SMP MA'ARIF GEMPOL KAB. GRESIK
1
Sunu Kuntjoro
7 .
17050209710289
LAHIFATUS SALIMAH SMP ISLAM KREMBUNG KAB. SIDOARJO
1
Sunu Kuntjoro
8 .
17056009710309
MOHAMMAD MIFTAHUL ARIF SMP UNESA 1 KOTA SURABAYA
1
Sunu Kuntjoro
9 .
17050209710302
WAHYU TRI ANITA SMP PROKLAMASI BALONGBENDO KAB. SIDOARJO
1
Sunu Kuntjoro
10 .
17050109710161
YUGO TRIAWANTO SMP MUHAMMADIYAH 12 GRESIK KAB. GRESIK
1
Sunu Kuntjoro
11 .
17050209710063
ACHMAD SAHRUL FAUZI SMP ISLAM KREMBUNG KAB. SIDOARJO
2
Imam Sucahyo
12 .
17052909710034
DHIAN DWI NOVALINA PUTRI SMP NEGERI 1 KLAMPIS KAB. BANGKALAN
2
Imam Sucahyo
13 .
17056009710081
ELIS RAHMAWATI SMP SHAFTA SURABAYA KOTA SURABAYA
2
Imam Sucahyo
14 .
17056409710005
HENDRA EKA NURDYANTO SMP NEGERI 6 KOTA MOJOKERTO
2
Imam Sucahyo
15 .
17050709710021
HIBATUN WAFIROH SMP NEGERI 2 KEDUNGPRING KAB. LAMONGAN
2
I Gusti Made Sanjaya
16 .
17050209710062
IRAWATI RAHAYU SIWI SMP NEGERI 2 SEDATI KAB. SIDOARJO
2
Imam Sucahyo
17 .
17050609710008
SITI ZUBAIDAH SMPN 2 JENU KAB. TUBAN
2
Imam Sucahyo
18 .
17050109710018
SRI SUKARTININGSIH SMP NEGERI 2 CERME KAB. GRESIK
2
Imam Sucahyo
19 .
17056009710009
SUGIARTI SMP YPP NURUL HUDA KOTA SURABAYA
2
I Gusti Made Sanjaya
20 .
17050509710009
WIDYASTUTI TRIRAHAYU SMP NEGERI 2 PADANGAN KAB. BOJONEGORO
2
I Gusti Made Sanjaya
21 .
17056009710171
AINI LIL MAQFIROH SMP PAWIYATAN KOTA SURABAYA
3
Laily Rosdiana
22 .
17056009710188
ALIMMATUS FIRMANSYAH SMP MUHAMMADIYAH 5 SURABAYA KOTA SURABAYA
3
Laily Rosdiana
23 .
17052909710064
ARI SILFANI SMP AL KHATIBIYAH MODUNG KAB. BANGKALAN
3
Laily Rosdiana
24 .
17050109710071
EKA FITHRIYATUL AFIFAH SMP MA ARIF NU KAB. GRESIK
3
Laily Rosdiana
25 .
17052709710013
ERVIN LUSIANA SMPS ISLAM AN NUR OMBEN KAB. SAMPANG
3
I Gusti Made Sanjaya
26 .
17056009710169
HENDRO YULIUS SURYO PUTRO SMP ISLAM AL AZHAR 13 KOTA SURABAYA
3
Laily Rosdiana
27 .
17050109710076
LAILY MAGHFIROTUNNISA SMP MUHAMMADIYAH 7 CERME KAB. GRESIK
3
Laily Rosdiana
28 .
17050109710086
LULUK MASBAHAH SMP YIMI GRESIK KAB. GRESIK
3
Laily Rosdiana
29 .
17050109710068
MULYONO SMPS IT AL IBRAH KAB. GRESIK
3
Laily Rosdiana
30 .
17051309710103
YUNIE FAJARIANTI SMP KRISTEN YBPK GROGOL KAB. KEDIRI
3
Laily Rosdiana