Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 3       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 311:MAT-A Ruang W1.05.01 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.05.06 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.05.07 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.05.11 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17050218010173
ANDRI NURHIDAYAT SMA Antartika KAB. SIDOARJO
1
Abadi
2 .
17056018010365
DWI ADHIKA MINTARDI SMA KARTIKA WIJAYA SURABAYA KOTA SURABAYA
1
Abadi
3 .
17056018010186
INDAH YULIANINGSIH SMA SHAFTA SURABAYA KOTA SURABAYA
1
Abadi
4 .
17050318010086
MASFUFATIN KHOIRIYAH SMA YPD DAWAR KAB. MOJOKERTO
1
Abadi
5 .
17050318010146
NAILIN NAJIYAH SMAN 1 TRAWAS KAB. MOJOKERTO
1
Abadi
6 .
17050518010191
SITI KHOLIFAH SMKN SEKAR KAB. BOJONEGORO
1
Abadi
7 .
17056018010489
SRI TUR PRAWINOTO SMA SANTA MARIA SURABAYA KOTA SURABAYA
1
Abadi
8 .
17050218010114
SYAHRUL MUBAROQ RAMADHANY SMA ULUL ALB@B Islamic Full Day School KAB. SIDOARJO
1
Abadi
9 .
17056018010283
TIYAS HEVI RUSMAWATI SMA KAWUNG 2 SURABAYA KOTA SURABAYA
1
Abadi
10 .
17050318010135
WIDODO SMA ISLAM DAHLAN SYAFII KAB. MOJOKERTO
1
Abadi
11 .
17051418010185
AMRIZAL DERRY FAUZI SMK AL HUSNA LOCERET KAB. NGANJUK
2
Raden Sulaiman
12 .
17056018010165
ANISA ULFA SMK ANTARTIKA SURABAYA KOTA SURABAYA
2
Raden Sulaiman
13 .
17050318010194
ARIF ISNAINI SMK N 1 JATIREJO KAB. MOJOKERTO
2
Raden Sulaiman
14 .
17051418010103
DANANG SISWO UTOMO SMK Pembangunan Rejoso KAB. NGANJUK
2
Raden Sulaiman
15 .
17050218010311
DIYAH LULUS SURYANI SMK (STM) ANTARIKA 1 SIDOARJO KAB. SIDOARJO
2
Raden Sulaiman
16 .
17050218010121
ELIZA PURWANITA RAHAYUNINGRUM SMK Sepuluh Nopember KAB. SIDOARJO
2
Raden Sulaiman
17 .
17056018010031
FITRI YENIATI SMK WACHID HASYIM SURABAYA KOTA SURABAYA
2
Raden Sulaiman
18 .
17050618010051
I'IM FATIMAH SMKN 3 Tuban KAB. TUBAN
2
Raden Sulaiman
19 .
17050618010163
NOVIANA H R SMKN 1 TUBAN KAB. TUBAN
2
Raden Sulaiman
20 .
17056018010215
SITI AINUL JARIYAH SMK IPIEMS SURABAYA KOTA SURABAYA
2
Raden Sulaiman
21 .
17051418010112
YUYUN SETYORINI SMK PGRI 3 Nganjuk KAB. NGANJUK
2
Raden Sulaiman
22 .
17056018010016
LISA OKTAVIA SMP AL HUDA KOTA SURABAYA
3
Ismail
23 .
17050518010287
LISYANA PURWANI SMP PGRI TUMBRASANOM KEDUNGADEM KAB. BOJONEGORO
3
Ismail
24 .
17050318010054
MASOBIHUL ABROR SMP ISLAM BABURROHMAH KAB. MOJOKERTO
3
Ismail
25 .
17050418010072
MASTURIRIN SMP ISLAM BRAWIJAYA KAB. JOMBANG
3
Ismail
26 .
17056018010018
NETTY DWI NOVIANA SMP IPIEMS SURABAYA KOTA SURABAYA
3
Ismail
27 .
17050418010246
NUR KHAMIDAH SMP HARAPAN KESAMBEN KAB. JOMBANG
3
Ismail
28 .
17050218010471
NURUL HIDAYATI SMP PGRI 7 SEDATI KAB. SIDOARJO
3
Ismail
29 .
17050118010248
PURNAMA ARAFAH SMP YIMI GRESIK FULL DAY SCHOOL KAB. GRESIK
3
Ismail
30 .
17050218010031
RAHMAD LISANDI SMP SEPULUH NOPEMBER SIDOARJO KAB. SIDOARJO
3
Ismail
31 .
17050118010183
RUMIATI SMPS AL FATAH KAB. GRESIK
3
Ismail