Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 4       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 411:GSD-A Ruang W1.05.01 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.04.12 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.04.13 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.04.14 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17050202710001
POSVITA DEWI TRISTIANTI SD NEGERI MASANGANKULON KAB. SIDOARJO
1
M. Husni Abdullah
2 .
17056002710359
PRIESCHA AYU PRAMESTHIE SD NEGERI KETABANG I 288 KOTA SURABAYA
1
M. Husni Abdullah
3 .
17056002710128
PRISKA SEPTI WULANDARI SD NEGERI GADING VIII KOTA SURABAYA
1
M. Husni Abdullah
4 .
17050302710188
PUJI LESTARI SD ISLAM ARINAL AUNA JETIS KAB. MOJOKERTO
1
M. Husni Abdullah
5 .
17050602710187
PUJIATI SD NEGERI JAMPRONG II KAB. TUBAN
1
M. Husni Abdullah
6 .
17050202710492
PURBI NUR YANTI SD NEGERI NGINGAS KAB. SIDOARJO
1
M. Husni Abdullah
7 .
17051402710152
PURWESTI EKA KUSUMAWATI SD N JEGREG KAB. NGANJUK
1
M. Husni Abdullah
8 .
17056002710371
PUTRI DARMAYANTI SULISTYANING UTAMI SD NEGERI JAJAR TUNGGAL III KOTA SURABAYA
1
M. Husni Abdullah
9 .
17056002710199
PUTRI TURAHATININGSIH SD TRI BHAKTI KOTA SURABAYA
1
M. Husni Abdullah
10 .
17056002710241
RAHAYU FITRI SD NEGERI GADEL II-577 KOTA SURABAYA
1
M. Husni Abdullah
11 .
17050202710424
RISKA DIANING SAPUTRI SD NEGERI LARANGAN KAB. SIDOARJO
2
Mintohari
12 .
17056002710323
RITA NURUL LATIFAH SD NEGERI PERAK BARAT IV04 KOTA SURABAYA
2
Mintohari
13 .
17056002710274
RIZKI ILMIYATI SD NEGERI UJUNG XIV39 KOTA SURABAYA
2
Mintohari
14 .
17056002710258
RIZKI KARTIKASARI SD NEGERI SAMBIKEREP 1 479 KOTA SURABAYA
2
Mintohari
15 .
17050202710093
RIZKY AMALIYAH SD NEGERI JIMBARAN KULON KAB. SIDOARJO
2
Mintohari
16 .
17056002710469
RIZKYAWAN HARI WIBOWO SD NEGERI SEMOLOWARU II-262 KOTA SURABAYA
2
Mintohari
17 .
17051402710231
ROBI' INDAYANAH SD N JOHO 1 KAB. NGANJUK
2
Mintohari
18 .
17050202710475
ROKHMAT HIDAYAT SD NEGERI SUWALUH II KAB. SIDOARJO
2
Mintohari
19 .
17050602710145
ROMANDON SD ISLAM AL HADAD SINGGAHAN KAB. TUBAN
2
Mintohari
20 .
17056002710046
ROSSI EKA PUSPITASARI SD KARTIKA NASIONAL PLUS KOTA SURABAYA
2
Mintohari
21 .
17051402710011
ERMA NOVIJAYANTI SDN TEMPELWETAN KAB. NGANJUK
3
Siradjuddin S.
22 .
17056002710446
ERNAWATI SD AL MANAR KOTA SURABAYA
3
Siradjuddin S.
23 .
17050202710252
ERNAWATI FAIZAH SD NEGERI BUNGURASIH I KAB. SIDOARJO
3
Siradjuddin S.
24 .
17056002710498
ERNES DWI ANDIKA SD NEGERI PACARKELING VI187 KOTA SURABAYA
3
Siradjuddin S.
25 .
17050202710381
ERRA CAHYANI SD NEGERI JANTI I KAB. SIDOARJO
3
Siradjuddin S.
26 .
17056002710195
ERVINA WAHYUNINGTYAS SD KEMALA BHAYANGKARI 9 KOTA SURABAYA
3
Siradjuddin S.
27 .
17050302710176
ESTI FARIDA SDN SEKARGADUNG 2 KAB. MOJOKERTO
3
Siradjuddin S.
28 .
17050202710348
ESTI WAHYUNI SDIT NURUL FIKRI KAB. SIDOARJO
3
Siradjuddin S.
29 .
17050302710134
ETIK KUSMAWATI SD PP ROUDHATUL MUTTAQIN KAB. MOJOKERTO
3
Siradjuddin S.
30 .
17056002710287
EVA SRI WAHYUNI SD NEGERI KEPUTRAN VI337 KOTA SURABAYA
3
Siradjuddin S.