Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 4       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 411:GTK-E Ruang W1.07.01 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.08.12 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.08.13 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.08.14 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17050802010262
DIYAH NIRIANTI TK Desa Mojopurno KAB. MADIUN
1
Meita Santi Budiani
2 .
17050802010078
DIYAN ARIYANTI TK TULUNGREJO 01 KAB. MADIUN
1
Meita Santi Budiani
3 .
17050702010032
DURROTUN NASIHAH TK MUSLIMAT TARBIYATUS SHIBYAN KAB. LAMONGAN
1
Meita Santi Budiani
4 .
17051402010003
DWI AGUSTINA TK PERTIWI I WILANGAN KAB. NGANJUK
1
Meita Santi Budiani
5 .
17051402010234
DWI AGUSTINA TK PERTIWI I JETIS KAB. NGANJUK
1
Meita Santi Budiani
6 .
17050502010046
DWI ANA CAHYANINGSIH TK PKK TUNAS BANGSA WOTANNGARE KAB. BOJONEGORO
1
Meita Santi Budiani
7 .
17050802010179
DWI ANTI WAHYUNINGSIH TK Aisyiyah BA 5 Uteran KAB. MADIUN
1
Meita Santi Budiani
8 .
17051402010136
DWI ARIYANTI TK ISLAM TERPADU BINA MULIA NGADIREJO KAB. NGANJUK
1
Meita Santi Budiani
9 .
17056002010439
DWI AS TUTIK TK AN NUR KOTA SURABAYA
1
Meita Santi Budiani
10 .
17050702010099
SARAH MUMTAZA NIARTA TK WIJAYA KUSUMA KAB. LAMONGAN
1
Meita Santi Budiani
11 .
17050802010089
FIDYA TRI SUSILOWATI TK HARAPAN TANJUNGREJO 03 KAB. MADIUN
2
Soeprajitno
12 .
17050502010284
MEI NILA CANDRA KARTIKA TK DHARMA WANITA HARAPAN BANGSA 2 KAB. BOJONEGORO
2
Mustaji
13 .
17050602010028
MEI NURLITA TK PGRI KI HAJAR DEWANTORO KAB. TUBAN
2
Mustaji
14 .
17050302010283
MEILINA SANTI LESTARI TK DHARMA WANITA III KAB. MOJOKERTO
2
Mustaji
15 .
17051402010133
MELISA MUTIARA SANDI TK DHARMA WANITA II MOJOREMBUN KAB. NGANJUK
2
Mustaji
16 .
17051402010017
META RIANA PUTRA SUDARMA TK PERTIWI SUMBERSONO KAB. NGANJUK
2
Mustaji
17 .
17056302010009
MEY EKOWATI TK KARTIKA IV - 44 KOTA KEDIRI
2
Mustaji
18 .
17052802010185
MILLATUL HASANAH TK At Taufiqiyah KAB. SUMENEP
2
Mustaji
19 .
17050702010011
MINARTIN TK HARAPAN NUSANTARA KAB. LAMONGAN
2
Mustaji
20 .
17050502010075
MINTARSIH TK PKK KALIANYAR KAB. BOJONEGORO
2
Mustaji
21 .
17052602010022
MIRIY CONETA TKIT Al-Irsyad Al-Islamiyyah KAB. PAMEKASAN
3
MV Roesminingsih
22 .
17050302010169
MIRNA SUGIARTI TK ANAK SHOLEH KAB. MOJOKERTO
3
MV Roesminingsih
23 .
17050302010103
MISTRI TK AISYIYAH BUSTANUL ATHFAL 14 KAB. MOJOKERTO
3
MV Roesminingsih
24 .
17050402010322
MITA WILUJENG TK KHADIJAH KAB. JOMBANG
3
MV Roesminingsih
25 .
17050402010073
MUBAROH TK SETIA MARGA KAB. JOMBANG
3
MV Roesminingsih
26 .
17050702010029
MUFAIZIAH SHOFA TK PELANGI KAB. LAMONGAN
3
MV Roesminingsih
27 .
17050202010377
MUFIDAH TK AISYIYAH 25 WAGE KAB. SIDOARJO
3
MV Roesminingsih
28 .
17051302010079
MUFIDATUL A'MALIYAH TK Dharma Wanita I Bangkok KAB. KEDIRI
3
MV Roesminingsih
29 .
17051402010108
MUJI SETYANINGSIH TK DHARMA WANITA III KAPAS KAB. NGANJUK
3
MV Roesminingsih
30 .
17052802010095
RASYIDA TK Islam Ulul Albab, Grujugan KAB. SUMENEP
3
Soeprajitno