Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 4       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 411:PKN-A Ruang W1.04.01 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.06.01 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.06.02 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.06.06 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17051915410266
ABDUL ROKHMAN SMAN 1 GRATI KAB. PASURUAN
1
I Made Suwanda
2 .
17056015410366
ADI BAHTIAR SUBHI SMK TARUNA SURABAYA KOTA SURABAYA
1
Harmanto
3 .
17050415410319
ALFIYATI SMK GLOBAL KAB. JOMBANG
1
Harmanto
4 .
17050515410134
APRIYANTO SMK AL-FATTAH KALITIDU KAB. BOJONEGORO
1
Harmanto
5 .
17050115410204
ASRI WARDANI SMK MA'ARIF NU KAB. GRESIK
1
Harmanto
6 .
17052815410267
Bashri SMP SABILIYAH KAB. SUMENEP
1
Suharningsih
7 .
17050915410278
DARWATI SMKN 2 NGAWI KAB. NGAWI
1
Harmanto
8 .
17051915410138
DEDY KRISTIAWANTORO SMK YADIKA BANGIL KAB. PASURUAN
1
Harmanto
9 .
17056015410229
DERY RESMANTO SMK FARMASI SURABAYA KOTA SURABAYA
1
Harmanto
10 .
17056015410461
EVY ZURAIDAH KURNIATI SMP LABORATORIUM YDWP UNESA KOTA SURABAYA
1
Suharningsih
11 .
17052815410085
FIRDAUSI AHLA SMP I NURUL HIKMAH KAB. SUMENEP
1
Suharningsih
12 .
17050715410086
MOH. KHOIRUL SMK SUNAN DRAJAT LAMONGAN KAB. LAMONGAN
1
Listyaningsih
13 .
17056015410271
SULIH SETIYONO SMA HANG TUAH 1 SURABAYA KOTA SURABAYA
1
Harmanto
14 .
17051315410164
UTORO SMK (STM) PGRI KRAS KAB. KEDIRI
1
Listyaningsih
15 .
17056015410173
YUNITA WARDHANI SMP AL IRSYAD KOTA SURABAYA
1
Rr. Nanik Setyowati
16 .
17052815410174
ADI SURYA RACHMAN SMAN 1 BATUAN KAB. SUMENEP
2
I Made Suwanda
17 .
17052815410153
Asrianto SMP I TERPADU RAUDLATUL MUHIBBIN KAB. SUMENEP
2
Suharningsih
18 .
17056315410039
DANI KUSUMA SMAN 7 KEDIRI KOTA KEDIRI
2
I Made Suwanda
19 .
17056315410084
DENY WIDYANINGRUM PRIYONO SMAN 1 KEDIRI KOTA KEDIRI
2
I Made Suwanda
20 .
17050315410083
FITRIA RAHMAWATI OKTAVIANTI SMA NEGERI 1 PACET KAB. MOJOKERTO
2
I Made Suwanda
21 .
17056015410117
IMRON ROSYADI SMA KAWUNG 2 SURABAYA KOTA SURABAYA
2
I Made Suwanda
22 .
17050215410357
LAILATUL KHODHARIYAH SMK (SMEA) Antartika 2 KAB. SIDOARJO
2
Listyaningsih
23 .
17051915410129
MEGA CLARA LULITA SMA SYARIF HIDAYATULLAH KAB. PASURUAN
2
I Made Suwanda
24 .
17050115410144
NUR LAILI FARIDAH SMA NAHDLATUL ULAMA 1 GRESIK KAB. GRESIK
2
I Made Suwanda
25 .
17051915410311
SIGIT UTOMO SMAN 1 TOSARI KAB. PASURUAN
2
Harmanto
26 .
17052715410015
TITIK ARIYANTI SMA DARUL MUKHLISIN KAB. SAMPANG
2
Harmanto
27 .
17220415416008
ADE MAYA AMYANA SLB Negeri 1 Badung KAB. BADUNG
3
Maya Mustika Kartika Sari
28 .
17056015410051
ERNAWATI SMP AL HUDA KOTA SURABAYA
3
Suharningsih
29 .
17052615410049
FATHORRAHMAN SMKN 2 PAMEKASAN KAB. PAMEKASAN
3
Harmanto
30 .
17056015410484
FITRIA DWI AGUSTIN SMP NURUL HUDA KOTA SURABAYA
3
Totok Suyanto
31 .
17050915410255
GALIH PERWITASARI SMP NEGERI 3 KARANGANYAR KAB. NGAWI
3
Totok Suyanto
32 .
17220415416016
I KADEK AGUS MAHARDIKA SMP NEGERI 1 MENGWI KAB. BADUNG
3
Maya Mustika Kartika Sari
33 .
17220115416018
I PUTU AGUS PUTRA ADNYANA SMAN BALI MANDARA KAB. BULELENG
3
Maya Mustika Kartika Sari
34 .
17220515416009
I WAYAN SUHARI YUDIKA SMAN 1 TAMPAKSIRING KAB. GIANYAR
3
Maya Mustika Kartika Sari
35 .
17220115416023
KADEK TRISNA WEDARI SMKN 2 SERIRIT KAB. BULELENG
3
Maya Mustika Kartika Sari
36 .
17056015410435
MUHAMMAD THORIQ SMP DEWANTARA KOTA SURABAYA
3
Totok Suyanto
37 .
17051315410041
PAIMAN SMAN 1 PLEMAHAN KEDIRI KAB. KEDIRI
3
I Made Suwanda
38 .
17050615410097
SUKIRNO SMK N 1 SINGGAHAN KAB. TUBAN
3
Listyaningsih