Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 4       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 411:SOS-A Ruang W1.05.11 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.06.13 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.06.14 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.07.01 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17230421410094
BAMBANG WAHYUDI SMA NEGERI 2 SUMBAWA BESAR KAB. SUMBAWA
1
Muhammad Jacky
2 .
17241421410017
EMANUEL SERODI KROVA SMA Negeri 1 Nubatukan KAB. LEMBATA
1
Muhammad Jacky
3 .
17246021410016
ENDANG EKO RINY SMAN 2 KUPANG KOTA KUPANG
1
Muhammad Jacky
4 .
17236021410133
FAHRURROZI SMAN 01 MATARAM KOTA MATARAM
1
Muhammad Jacky
5 .
17230721410112
HAIRIL ANWAR SMAN 1 TALIWANG KAB. SUMBAWA BARAT
1
Muhammad Jacky
6 .
17241221410095
IRNAWATI LEOLMIN SMAN 2 WAINGAPU KAB. SUMBA TIMUR
1
Muhammad Jacky
7 .
17241221410001
JOHN JULIANTO LOMI SMAN 1 WAINGAPU KAB. SUMBA TIMUR
1
Muhammad Jacky
8 .
17240821410035
KARMELIANA YENI SMAN 1 TALIBURA KAB. SIKKA
1
Muhammad Jacky
9 .
17241221410027
MARSELINDA LONIE CHRISTINE TAKANDJANDJI SMAN 1 PANDAWAI KAB. SUMBA TIMUR
1
Muhammad Jacky
10 .
17241221410059
NENGSI NOVIATI PADDU SMA PGRI WAINGAPU KAB. SUMBA TIMUR
1
Muhammad Jacky
11 .
17056821410069
ADITYA DANAN ROSYIDIN SMA NEGERI 02 BATU KOTA BATU
2
Ari Wahyudi
12 .
17050321410278
AIDA DWIPRIWANTI SMAN 1 BANGSAL KAB. MOJOKERTO
2
Ari Wahyudi
13 .
17056621410082
AJIANSYAH AKBAR UPT SMAN 2 PASURUAN KOTA PASURUAN
2
Ari Wahyudi
14 .
17052721410069
ALIF AMALIA RISKI ROMADANI SMA Nazhatut Thullab KAB. SAMPANG
2
Ari Wahyudi
15 .
17052221410028
ANA HERAWATI SMAN 1 PRAJEKAN KAB. BONDOWOSO
2
Ari Wahyudi
16 .
17056221410137
ANGGRAENI WIJAYANTI SMA PSM MADIUN KOTA MADIUN
2
Ari Wahyudi
17 .
17051121410318
ANNA RUSMIYATI SMAN 1 PULUNG KAB. PONOROGO
2
Ari Wahyudi
18 .
17052321410013
AZIZ WAHYUDI SMAN 1 SITUBONDO KAB. SITUBONDO
2
Ari Wahyudi
19 .
17052721410003
BUDI ISTIADI SMAN .2 SAMPANG KAB. SAMPANG
2
Ari Wahyudi
20 .
17050221410116
CHUSNAWIRYA KURNIA DEVI SMAN 3 SIDOARJO KAB. SIDOARJO
2
Ari Wahyudi
21 .
17052521410108
TRIN UTAMI MAHERA SMAN 1 BANGORERJO KAB. BANYUWANGI
2
Ari Wahyudi
22 .
17056621510003
NINA SAFRINA UPT SMAN 2 PASURUAN KOTA PASURUAN
3
Martinus Legowo
23 .
17050121510148
RAFI'AH SMAN 1 MANYAR KAB. GRESIK
3
Martinus Legowo
24 .
17050121510191
RESTY ADHITIA SMAN 1 CERME KAB. GRESIK
3
Martinus Legowo
25 .
17240321410021
SEPRIYANDRI E.F.TEFTAE SMA Negeri Benlutu KAB. TIMOR TENGAH SELATAN
3
Sri Sadewo
26 .
17230821410037
ST JUMHURIATUL WARDANI SMAN 1 Bayan KAB. LOMBOK UTARA
3
Sri Sadewo
27 .
17240821410081
SUSANA MARISTHA SMAN 1 MAUMERE KAB. SIKKA
3
Sri Sadewo
28 .
17230421410015
TATIEK HANDAYANI SMA NEGERI 3 SUMBAWA BESAR KAB. SUMBAWA
3
Sri Sadewo
29 .
17052521410064
TITIS ELOK NELAWATI SMA MUHAMMADIYAH 3 GENTENG KAB. BANYUWANGI
3
Sri Sadewo
30 .
17056221410035
WALUYANI DIYAH MUSTIKANINGRATRI SMAN 1 MADIUN KOTA MADIUN
3
Sri Sadewo
31 .
17050221410066
WIWIK TRI ERNAWATI SMAN 1 WARU KAB. SIDOARJO
3
Sri Sadewo