Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 5       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 511:IPS-A Ruang W1.07.11 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.07.13 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.07.14 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.08.01 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17050110020007
ABDUR RAZAK MTs MA`ARIF 4 KAB. GRESIK
1
Agus Suprijono
2 .
17051410020004
ANA UMUL FARIDA MTs PSM Pace KAB. NGANJUK
1
Agus Suprijono
3 .
17052610020033
CUCUK HANDAYANI MTSS NURUL WUJUD KAB. PAMEKASAN
1
Agus Suprijono
4 .
17052210020006
ISNINDAR MTsS Raudlatul Ulum Tegaljati KAB. BONDOWOSO
1
Agus Suprijono
5 .
17052610020034
MOHAMMAD NADIR MTSS Darul Ulum III KAB. PAMEKASAN
1
Agus Suprijono
6 .
17052210020008
MU'ALI BAYU SETIAWAN MTsS SA Botolinggo KAB. BONDOWOSO
1
Agus Suprijono
7 .
17052410020020
PUJIASTUTIK MTSS AL QODIRI GUMUKMAS KAB. JEMBER
1
Agus Suprijono
8 .
17052610020030
ROSSY APRILIYANTI MTSS HIDAYATUN NAJAH KAB. PAMEKASAN
1
Agus Suprijono
9 .
17051410020005
SISWANTI MTs Darul Ulum Gondang KAB. NGANJUK
1
Agus Suprijono
10 .
17052610020035
SYAMSUL ARIFIN MTSS NURUSSALAM KAB. PAMEKASAN
1
Agus Suprijono
11 .
17052010020009
AHMAD MUFID MTs WALISONGO 3 BANYUANYAR KAB. PROBOLINGGO
2
Daryono
12 .
17200210020008
ALBASAR MTs. SUBULUSSALAM KAB. MUNA
2
Daryono
13 .
17200210020009
RUSLAN MTs. BINA CENDEKIA TAMPO KAB. MUNA
2
Daryono
14 .
17210610020003
SANTI KASDAM MTSN 2 SERAM BAGIAN TIMUR KAB. SERAM BAGIAN TIMUR
2
Daryono
15 .
17210210020002
SITTI SARNA SUAILO MTs TERPADU NURUL JADID TETOAT KAB. MALUKU TENGGARA
2
Daryono
16 .
17210110020006
SRI DEWI NABIR MTs Nurul - Tsaqalain KAB. MALUKU TENGAH
2
Daryono
17 .
17190810020005
SURIANI B MTs.S AS'ADIYAH PUTRA I SENGKANG KAB. WAJO
2
Daryono
18 .
17020710020018
TAMYID SUGILAR MTSS AL KAUTSAR KAB. CIANJUR
2
Daryono
19 .
17210110020005
WA ODE ROSMINA LINDO MTs AN-NASHRIYAH LARIKE KAB. MALUKU TENGAH
2
Daryono
20 .
17170810020002
EMI SAELAN DATUNSOLANG MTSS AL KHAIRAT BINTAUNA KAB. BOLAANG MONGONDOW UTARA
3
Nasution
21 .
17191310020001
ERNAWATI MTSS NURUL YAQIN KAB. KEPULAUAN SELAYAR
3
Nasution
22 .
17150410020002
IVA HIDAYATI MTs ASSUNIYAH KAB. TAPIN
3
Nasution
23 .
17151010020001
M. SYAIROZI MTSS Al HIDAYAH BABAYAU KAB. BALANGAN
3
Nasution
24 .
17170510020001
MEIDIAWATI MOKODOMPIT MTSS MUHAMMADIYAH TANAMON KAB. MINAHASA SELATAN
3
Nasution
25 .
17191710020004
NAWAWI MTSS PEMBANGUNAN NURUL HIDAYAH KAB. LUWU
3
Nasution
26 .
17230210020037
NURHIMAH MTSN 1 LOMBOK TENGAH KAB. LOMBOK TENGAH
3
Daryono
27 .
17191510020002
RAHMAWATI MTsN 2 Sidenreng Rappang KAB. SIDENRENG RAPPANG
3
Nasution
28 .
17190310020004
RUSNAH RAJAB MTSS SYEKH YUSUF KAB. GOWA
3
Nasution
29 .
17191210020006
ST. SURIANI MTSS AL AZHAR MANNANTI KAB. SINJAI
3
Nasution
30 .
17180810020011
YENI NUR AINI MTSN 2 PARIGI KAB. PARIGI MOUTONG
3
Nasution