Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 5       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 511:IPS-B Ruang W1.07.12 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.08.02 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.08.06 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.08.07 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17052810020048
A. HAFIR MTSS ASSALAFIYAH KAB. SUMENEP
1
Oksiana Jatiningsih
2 .
17052710020009
A. ZAINAL FATAH MTSS WALI SONGO KAB. SAMPANG
1
Oksiana Jatiningsih
3 .
17052710020010
AKHMAD FAUZAN MTSS AL JAUHARIYAH KAB. SAMPANG
1
Oksiana Jatiningsih
4 .
17052310020010
ARIK ISWANTO MTSS DARUR RAHMAH KAB. SITUBONDO
1
Oksiana Jatiningsih
5 .
17020510020021
DANG IWAN SOPYAN MTs SAHID KAB. BOGOR
1
Sarmini
6 .
17052810020049
ELLY KUSUMAWATI MTSS AL-AMIEN I KAB. SUMENEP
1
Oksiana Jatiningsih
7 .
17020510020025
ERIK FERYDIAN PRIHARTONO MTS SA AN-NUR KAB. BOGOR
1
Sarmini
8 .
17052010020008
FITRIYAH DEWI MTS AL-ISLAMIYAH KAB. PROBOLINGGO
1
Oksiana Jatiningsih
9 .
17052810020050
SUTO RIYADI MTSS ZAINURRIDLA KAB. SUMENEP
1
Oksiana Jatiningsih
10 .
17052610020032
SYAIFUL BAHRI MTS MIFTAHUL ULUM KEBUN BARU KAB. PAMEKASAN
1
Oksiana Jatiningsih
11 .
17052310020011
SYAIFULLAH MTSS MIFTAHUL ULUM KAB. SITUBONDO
1
Oksiana Jatiningsih
12 .
17052710020011
UMROTUL HIJJAH MTSS AL JAUHARIYAH KAB. SAMPANG
1
Oksiana Jatiningsih
13 .
17050510020007
ANIF MUSYAFA'AH MTSS MANBA'UL HUDA KAB. BOJONEGORO
2
Sarmini
14 .
17050510020006
ATIK SETIYAWATI MTs Satu Atap Manbaul Hidayah KAB. BOJONEGORO
2
Sarmini
15 .
17280110020008
DESY YANTY MTs DARUL HIKAM KAB. PANDEGLANG
2
Sarmini
16 .
17020810020012
EMAN SUHERMAN MTs Al-Hidayah KAB. BANDUNG
2
Sarmini
17 .
17052210020009
MAHFUD SYARIF MTSS AL ANWAR KAB. BONDOWOSO
2
Sarmini
18 .
17230210020038
MOH. SUBA'I MTs Satu Atap Mi'rajussibyan NW Selanglet KAB. LOMBOK TENGAH
2
Sukma Prasetya P
19 .
17052510020006
RATNA LUVITA MTs MAULANA ISHAQ KABAT KAB. BANYUWANGI
2
Sarmini
20 .
17052910020005
SITI MUKMINAH MTSS AL IBROHIMY KAB. BANGKALAN
2
Sarmini
21 .
17230210020050
ABDUL RAUF MTS MIFTAHUL IMAN JANGGAWANA KAB. LOMBOK TENGAH
3
Sukma Prasetya P
22 .
17230310020026
AHSANUL FIRDAUS MTSS NW AIKMEL KAB. LOMBOK TIMUR
3
Sukma Prasetya P
23 .
17230310020028
BURHANUL ISLAM MTSS AL-MAJIDIYAH NW MAJIDI KAB. LOMBOK TIMUR
3
Sukma Prasetya P
24 .
17230210020039
DEWI MARLINA MTS SABILIRRASYAD NW BARABALI KAB. LOMBOK TENGAH
3
Sukma Prasetya P
25 .
17230310020032
HIDAWATI SAYUTI MTSS DARUL MUJAHIDIN NW PAEK KAB. LOMBOK TIMUR
3
Sukma Prasetya P
26 .
17230210020049
KANEP MTS NURUL HIDAYAH REMBITAN KAB. LOMBOK TENGAH
3
Sukma Prasetya P
27 .
17230310020027
LILY SRIWAHYUNINGSIH MTSS NW TEKO KAB. LOMBOK TIMUR
3
Sukma Prasetya P
28 .
17230210020040
NUZULAN FIRDAUS MTs. DARUL ABROR NW KAB. LOMBOK TENGAH
3
Sukma Prasetya P
29 .
17230210020047
SITI AISYAH MTS AL-FATHIYAH YASIN JABON SELATAN KAB. LOMBOK TENGAH
3
Sukma Prasetya P
30 .
17230310020029
ZAHRATURRAHMANI MTSS MARAQITTA`LIMAT SUELA KAB. LOMBOK TIMUR
3
Sukma Prasetya P