Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 5       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 511:KIM-A Ruang W1.08.01 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.08.11 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.08.12 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.08.13 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17050418710106
DESSY PRASTIANTI DEWI SMK PGRI PLOSO KAB. JOMBANG
1
Achmad Lutfi
2 .
17050518710129
DEVVY YUNIAR SMK NEGERI 1 KANOR KAB. BOJONEGORO
1
Achmad Lutfi
3 .
17050518710006
HAFIDAH NURNGAINI SMKN 1 NGAMBON KAB. BOJONEGORO
1
Achmad Lutfi
4 .
17052018710151
HUSNUL HOTIMAH SMA UNGGULAN HAF-SA ZAHA-BPPT KAB. PROBOLINGGO
1
Achmad Lutfi
5 .
17052118710028
INDIRA MISSA MALLINI SMK NEGERI PASIRIAN KAB. LUMAJANG
1
Achmad Lutfi
6 .
17052218710025
SITI HOLIMAH SMKN CERMEE KAB. BONDOWOSO
1
Achmad Lutfi
7 .
17050518710101
TITIS DWI SRI UTAMI SMKN 1 PURWOSARI KAB. BOJONEGORO
1
Achmad Lutfi
8 .
17056018710508
TIURMA INTAN SARI SMA KARTIKA IV-3 SURABAYA KOTA SURABAYA
1
Achmad Lutfi
9 .
17050118710119
WASIATUL HASANAH SMK ASSA'ADAH BUNGAH KAB. GRESIK
1
Achmad Lutfi
10 .
17050218710118
WIDYA ANGGRAINY HARTATI SMK WIJAYA KAB. SIDOARJO
1
Achmad Lutfi
11 .
17050418710213
EFI NOR AIDA SMK BAKTI INDONESIA MEDIKA KAB. JOMBANG
2
Harun Nasrudin
12 .
17050718710191
ENDANG SRI WAHYUNI SMK Muhammadiyah 7 KAB. LAMONGAN
2
Harun Nasrudin
13 .
17051418710137
FADHILLA WIDYARTI SUPRAPTO SMK DR. Soetomo Nganjuk KAB. NGANJUK
2
Harun Nasrudin
14 .
17052218710138
NURIL MUBAROKAH SMKN TLOGOSARI KAB. BONDOWOSO
2
Harun Nasrudin
15 .
17050518710205
RIZA SEPTIANA SMKN 1 KASIMAN KAB. BOJONEGORO
2
Harun Nasrudin
16 .
17052218710131
SHOFI WIDIASTUTY SMKN 1 MAESAN KAB. BONDOWOSO
2
Harun Nasrudin
17 .
17050218710299
TRISKA HERAWATI SMK (STM) Penerbangan KAB. SIDOARJO
2
Harun Nasrudin
18 .
17050318710154
TUTIK QOMARIYAH SMK NEGERI 1 JETIS KAB. MOJOKERTO
2
Harun Nasrudin
19 .
17052618710042
UMARUL FARUQ SMK ASSALAFIYAH KAB. PAMEKASAN
2
Harun Nasrudin
20 .
17050618710092
YAYUK SRI ANDAYANI SMKN 3 Tuban KAB. TUBAN
2
Harun Nasrudin
21 .
17052318710024
AFFAN ASY'ARI SMA NEGERI 1 PANJI KAB. SITUBONDO
3
Suyatno
22 .
17056018710119
GHAZYAH FANNY SMA MUHAMMADIYAH 10 SURABAYA KOTA SURABAYA
3
Suyatno
23 .
17050218710036
ISRIN KHOIRIYAH SMA Kemala Bhayangkari 3 KAB. SIDOARJO
3
Suyatno
24 .
17050118710041
MASYRUFAH SMA YASMU MANYAR KAB. GRESIK
3
Suyatno
25 .
17052818710118
RB.M.CHAIRIL ANWAR SMAN 1 BATUAN KAB. SUMENEP
3
Suyatno
26 .
17050218710201
SUGENG MULYADI SMA DHARMA WANITA 2 TARIK KAB. SIDOARJO
3
Suyatno
27 .
17052418710094
TENY KURNIASARI SMAN 1 BALUNG KAB. JEMBER
3
Suyatno
28 .
17056018710193
USWATUN HASANAH SMA WACHID HASYIM 1 SURABAYA KOTA SURABAYA
3
Suyatno
29 .
17052018710002
VINA AGUSTINA SMA UNGGULAN HAF-SA ZAHA-BPPT KAB. PROBOLINGGO
3
Suyatno
30 .
17052718710056
WADIYAH SMA Negeri 4 Sampang KAB. SAMPANG
3
Suyatno