Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 5       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 511:PAS-A Ruang W1.08.02 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.08.14 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.09.01 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.09.02 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17030961510019
DHANIK SETYANINGRUM SMK BHINNEKA KARYA SIMO KAB. BOYOLALI
1
Muhammad Edwar
2 .
17031061510034
DWI SUSIANTO SMK (STM) N 2 KLATEN KAB. KLATEN
1
Muhammad Edwar
3 .
17036261510006
IDAH WAHYUTI SMK N 2 SALATIGA KOTA SALATIGA
1
Muhammad Edwar
4 .
17030161510011
KUSRIYANTI SMK DIPONEGORO MAJENANG KAB. CILACAP
1
Muhammad Edwar
5 .
17030561510018
LIDYA HARAHAP SMK BATIK SAKTI 2 KEBUMEN KAB. KEBUMEN
1
Muhammad Edwar
6 .
17036261510012
LILIS SURYANI SMK DIPONEGORO SALATIGA KOTA SALATIGA
1
Muhammad Edwar
7 .
17052761510021
MASNUNATUL ISMIYAH SMK NEGERI 1 SAMPANG KAB. SAMPANG
1
Muhammad Edwar
8 .
17031061510242
MUHAMMAD ABDUL BARI SMK (STM) MUHAMMADIYAH 1 KLATEN UTARA KAB. KLATEN
1
Susanti
9 .
17236061510114
NURUL IZZATI SMKN 2 MATARAM KOTA MATARAM
1
Susanti
10 .
17031061510012
RAHMI ISMAYAWATI SMK (SMKK) N 3 KLATEN KAB. KLATEN
1
Muhammad Edwar
11 .
17030461510009
RIDA MARGANING SMK TAMANSISWA BANJARNEGARA KAB. BANJARNEGARA
1
Muhammad Edwar
12 .
17052661516009
AHMAD KARIMUR RASYID SMKN 1 PAMEKASAN KAB. PAMEKASAN
2
Harti
13 .
17240561510032
ANJAR FAHTULIA ESTAWATI SMK N I ATAMBUA KAB. BELU
2
Susanti
14 .
17240861510038
ARDIANUS LINUS SMKN 1 MAUMERE KAB. SIKKA
2
Susanti
15 .
17032561510031
EDI SUPRAPTO SMK MA'ARIF NU 1 LIMPUNG KAB. BATANG
2
Muhammad Edwar
16 .
17240961510017
FIRDAUS SALAMAH JOHAR SMK (STM) Negeri 2 Ende KAB. ENDE
2
Susanti
17 .
17031061516005
GUNAWAN SMKN 1 PEDAN KAB. KLATEN
2
Harti
18 .
17240361510019
JOURNA SERLY TON SMK NEGERI KOLBANO KAB. TIMOR TENGAH SELATAN
2
Susanti
19 .
17036161510059
LILIK JOKO WIDAGDO SMK (STM) KRISTEN 2 SURAKARTA KOTA SURAKARTA
2
Muhammad Edwar
20 .
17241961510026
MARTHA KONI NGONGO SMK (SMEA) PANCASILA TAMBOLAKA KAB. SUMBA BARAT DAYA
2
Susanti
21 .
17241361510011
OBED DEDI LELE SMK NEGERI 1 LOLI KAB. SUMBA BARAT
2
Susanti
22 .
17050961510197
RATNA SETYO UTAMI SMK PANTI PARMADI SISWI 1 NGRAMBE KAB. NGAWI
2
Tri Sudarwanto
23 .
17246061510083
SAM OSKAR SIR SMK (SMEA) WIRA KARYA KOTA KUPANG
2
Susanti
24 .
17056261516001
SARI MEI NOKADIANTI SMKN 5 MADIUN KOTA MADIUN
2
Harti
25 .
17240861510008
SYRILUS SORBY SMKN 1 TALIBURA KAB. SIKKA
2
Susanti
26 .
17241361510032
YOHANIS YAN PITER BILI SMK NEGERI 1 LOLI KAB. SUMBA BARAT
2
Susanti