Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 5       + Tempat Diklat : SBY_LAB - SMP Labschool-Unesa       + Kelas : 514:JAS-A Ruang LB.03.01 SMP Labschool-Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di LB.02.01 SMP Labschool-Unesa    - Kel. 2 di LB.02.02 SMP Labschool-Unesa    - Kel. 2 di LB.02.03 SMP Labschool-Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17050222010418
ARDY ROHANSYAH SMA Budi Utomo KAB. SIDOARJO
1
Hamdani
2 .
17050322010058
GATOT KUSMIARTO SDN CANDIWATU KAB. MOJOKERTO
1
Hamdani
3 .
17056022010234
HARJANING PRAPTI SD NEGERI LAKARSANTRI III NO 474 KOTA SURABAYA
1
Hamdani
4 .
17050122010023
HERI PURNOMO SD NEGERI WEDANI KAB. GRESIK
1
Hamdani
5 .
17050322010127
HERU ARIF BUDIMAN SDN NGORO 3 KAB. MOJOKERTO
1
Hamdani
6 .
17050222010049
Imam Hasanudin SD NEGERI DUKUH TENGAH KAB. SIDOARJO
1
Hamdani
7 .
17050622010072
INSIWI RINDANG ANJARSARI SD NEGERI KEDUNGMAKAM KAB. TUBAN
1
Hamdani
8 .
17051422010115
IRA NUR PUSPANINGRUM SDN SUMBERKEPUH 3 KAB. NGANJUK
1
Hamdani
9 .
17051322010098
IRFAN MAHMUJI SD NEGERI KEDAWUNG I KAB. KEDIRI
1
Hamdani
10 .
17052122010184
Jangkung SDN JAMBEKUMBU 01 KAB. LUMAJANG
1
Hamdani
11 .
17052022010168
ADHYAKSA YANU NUGRAHA SMP NEGERI 1 PAJARAKAN KAB. PROBOLINGGO
2
Dwi Cahyo Kartiko
12 .
17052522010151
Ari Cahyono SD NEGERI 4 KENDALREJO KAB. BANYUWANGI
2
Drs. Suroto
13 .
17052522010275
ARIMA EKO WAHYUDI SMP NEGERI 1 GLAGAH KAB. BANYUWANGI
2
Endang Sri Wahyuni
14 .
17051422010024
CANDRA ARIF LESMANA SDN JAAN 2 KAB. NGANJUK
2
Endang Sri Wahyuni
15 .
17050222010163
RIO REZA FRAMONO SD NEGERI MEDAENG 1 KAB. SIDOARJO
2
Taufiq Hidayat
16 .
17052522010286
RONA ADE SEBASTIAN SMK PUSPA BANGSA CLURING KAB. BANYUWANGI
2
Sasminta Christina Yuli Hartati
17 .
17056022010148
ROY AGUSTINUS SOSELISA SD NEGERI UJUNG V30 KOTA SURABAYA
2
Taufiq Hidayat
18 .
17051322010087
ROYAN SUPONO SD ISLAM AL FATH KAB. KEDIRI
2
Taufiq Hidayat
19 .
17052022010086
Salehudin SD NEGERI BREMI I KAB. PROBOLINGGO
2
Taufiq Hidayat
20 .
17056422010046
TEGUH EKO SUPRASTIYO SMK TAMAN SISWA KOTA MOJOKERTO
2
Setiyo Hartoto
21 .
17052322010154
Angki Yudho Sulaksono SD NEGERI 1 JATISARI KAB. SITUBONDO
3
Drs. Suroto
22 .
17220422016013
I DEWA GEDE AGUS UMBARA SD NEGERI 4 PELAGA KAB. BADUNG
3
Junaidi Budi Prihanto
23 .
17220622016005
I GEDE MURJANA SMAN 1 SEMARAPURA KAB. KLUNGKUNG
3
Junaidi Budi Prihanto
24 .
17226022016011
I KETUT SUDAYASA SMP NEGERI 11 DENPASAR KOTA DENPASAR
3
Junaidi Budi Prihanto
25 .
17220122016001
I KOMANG BAGIASA SMP NEGERI 1 SINGARAJA KAB. BULELENG
3
Junaidi Budi Prihanto
26 .
17226022016007
I MADE GEDE ARTA MAHARDIKA SLB NEGERI 2 DENPASAR KOTA DENPASAR
3
Junaidi Budi Prihanto
27 .
17220122016021
I NYOMAN ARNANDA TRIAKSAMA SD NEGERI 5 GOBLEG KAB. BULELENG
3
Junaidi Budi Prihanto
28 .
17220122016014
I NYOMAN MAS SASTRAWAN SMP NEGERI 2 SERIRIT KAB. BULELENG
3
Junaidi Budi Prihanto
29 .
17220722016008
I WAYAN YUDANA SMP NEGERI 1 KINTAMANI KAB. BANGLI
3
Junaidi Budi Prihanto
30 .
17052522010037
Ryris Eka Darmayanti SD NEGERI 2 WRINGINREJO KAB. BANYUWANGI
3
Taufiq Hidayat
31 .
17051322010176
SUJUD TEGUH SANTOSO SD NEGERI ASMORO BANGUN 1 KAB. KEDIRI
3
Abdul Rachman
32 .
17052522010085
Tatang Dwi Widodo SD NEGERI 3 YOSOMULYO KAB. BANYUWANGI
3
Anung Priambodo