Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 5       + Tempat Diklat : SBY_LAB - SMP Labschool-Unesa       + Kelas : 514:JAS-B Ruang LB.03.03 SMP Labschool-Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di LB.03.01 SMP Labschool-Unesa    - Kel. 2 di LB.03.02 SMP Labschool-Unesa    - Kel. 2 di LB.03.03 SMP Labschool-Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17316022020001
ADRIZAL MAN INSAN CENDEKIA BATAM KOTA BATAM
1
Dwi Cahyo Kartiko
2 .
17230322020018
AHMAD ALI AKBAR MTS Sakinatul Walidain NW KAB. LOMBOK TIMUR
1
Dwi Cahyo Kartiko
3 .
17260922020001
ILHAM MAULANA MAN INSAN CENDEKIA KAB. BENGKULU TENGAH
1
Dwi Cahyo Kartiko
4 .
17280222020009
IMAN ABDUL MANSUR MAS MALNU MUNCANG KAB. LEBAK
1
Dwi Cahyo Kartiko
5 .
17236022020002
LALU FATHURAHMAN MIN 2 KOTA MATARAM KOTA MATARAM
1
Dwi Cahyo Kartiko
6 .
17230322020020
LALU SATRIAWAN GOLKARIADI MTSS NW PENGKELAKMAS KAB. LOMBOK TIMUR
1
Dwi Cahyo Kartiko
7 .
17230322020017
MARSUNI MIS NW PRAIDA KROYA KAB. LOMBOK TIMUR
1
Dwi Cahyo Kartiko
8 .
17286322020002
MUSLIH MAN INSAN CENDEKIA KOTA TANGERANG SELATAN
1
Dwi Cahyo Kartiko
9 .
17236022020003
TASWIR MTSS AL RAISIYAH SEKARBELA KOTA MATARAM
1
Dwi Cahyo Kartiko
10 .
17320222020001
ANANGWINARTO MA INSAN CENDEKIA SORONG PAPUA BARAT KAB. SORONG
2
Dwi Cahyo Kartiko
11 .
17050722020039
BEJO MTSS Al Aman KAB. LAMONGAN
2
Junaidi Budi Prihanto
12 .
17052822020028
CIPTO MIS AL BAROKAH KAB. SUMENEP
2
Junaidi Budi Prihanto
13 .
17071022020004
EKO PURWONO MAN INSAN CENDIKIA TAPANULI SELATAN KAB. TAPANULI SELATAN
2
Junaidi Budi Prihanto
14 .
17050422020011
IMAM MUSTOFA MTSS AL ASY'ARIYAH KAB. JOMBANG
2
Junaidi Budi Prihanto
15 .
17091122020002
ISFANFAHREVI BAFNIS MAN INSAN CENDEKIA SIAK KAB. SIAK
2
Vega Candra Dinata
16 .
17052622020027
MOHAMMAD SUGIHARTO MIN SANA DAYA KAB. PAMEKASAN
2
Junaidi Budi Prihanto
17 .
17051422020005
MUH. SHOLEH MTsN Ngronggot KAB. NGANJUK
2
Junaidi Budi Prihanto
18 .
17052622020028
MUZAKKI MIS TAUFIQUS SHIBYAN 01 KAB. PAMEKASAN
2
Junaidi Budi Prihanto
19 .
17050722020038
SABAR MIS IHYA`UL ULUM KAB. LAMONGAN
2
Junaidi Budi Prihanto
20 .
17051422020006
SUHARTO MTsN Bagor KAB. NGANJUK
2
Junaidi Budi Prihanto
21 .
17052622020026
TAUFIK WAHYUDIANTO MTSS AL MARDLIYYAH KAB. PAMEKASAN
2
Junaidi Budi Prihanto
22 .
17100722020002
ABU BAKAR MAN INSAN CENDEKIA JAMBI KAB. MUARO JAMBI
3
Vega Candra Dinata
23 .
17150422020003
BASIRI MTsN 3 TAPIN KAB. TAPIN
3
Vega Candra Dinata
24 .
17130122020005
HENDRO WAHYUDI MA Insan Cendekia Sambas KAB. SAMBAS
3
Vega Candra Dinata
25 .
17230222020027
KAMAL ARIPIN MI NURUSSALAM NW LENDANG DODE KAB. LOMBOK TENGAH
3
Vega Candra Dinata
26 .
17150722020002
MAHYADI MIN 22 HULU SUNGAI UTARA KAB. HULU SUNGAI UTARA
3
Vega Candra Dinata
27 .
17230222020026
MUHTAR MI RAUDLATUL MAARIF BEBIE LAUK KAB. LOMBOK TENGAH
3
Vega Candra Dinata
28 .
17230622020006
MUSRAH JUANDA MI Mawu KAB. BIMA
3
Vega Candra Dinata
29 .
17110222020003
YULIAN SUPRADINATA MAN INSAN CENDEKIA KAB. OGAN KOMERING ILIR
3
Vega Candra Dinata
30 .
17206022020002
ZUL KARNAIN MAN INSAN CENDEKIA KOTA KENDARI KOTA KENDARI
3
Vega Candra Dinata