Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 6       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 611:KAP-A Ruang W1.05.02 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.07.07 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.07.13 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.07.14 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17236151117046
AHMAD SULKHAN SMKN 4 KOTA BIMA KOTA BIMA
1
2 .
17191351117001
AKMAL ISKANDAR SMKN 2 BENTENG KAB. KEPULAUAN SELAYAR
1
3 .
17190451117006
ALAUDDIN SMKN 4 TAKALAR KAB. TAKALAR
1
4 .
17186051117036
ANDI ALAMSYAH SMKN 6 PALU KOTA PALU
1
5 .
17191351117011
ANDI FAIZAL SMKN 2 BENTENG KAB. KEPULAUAN SELAYAR
1
6 .
17190451117028
ARWANSAH SMKN 1 GALESONG SELATAN KAB. TAKALAR
1
7 .
17180751117001
ASRIATI SMKN 1 BUNGKU TENGAH KAB. MOROWALI
1
8 .
17191251117005
BAHARUDDIN SMKN 3 SINJAI KAB. SINJAI
1
9 .
17021151117043
BUSTANUL ARIFIN SMKN 5 GARUT KAB. GARUT
1
10 .
17031751117003
DARUSSALAM SMK NEGERI 2 REMBANG KAB. REMBANG
1
11 .
17030151117012
DARWANTO SMK NEGERI 2 CILACAP KAB. CILACAP
1
12 .
17180751117008
ERIANTI SMAN 1 MENUI KEPULAUAN KAB. MOROWALI
2
13 .
17196051117019
FENTI YUSUF SMAN 18 MAKASSAR KOTA MAKASAR
2
14 .
17032051117006
HIMAWAN BAYU AJI SMK NEGERI 1 JEPARA KAB. JEPARA
2
15 .
17180751117011
IRHAM MBILA SMKN 1 MENUI KAB. MOROWALI
2
16 .
17260451117007
IRSAL SMKN 04 MUKOMUKO KAB. MUKO-MUKO
2
17 .
17170151117014
LA FENDI SMAN 1 LOLAK KAB. BOLAANG MONGONDOW
2
18 .
17040451117003
M. QODRI AGUS SETIAWAN SMK NEGERI 1 TEMON KAB. KULONPROGO
2
19 .
17190451117035
MUH. RAMLI SMKN 4 TAKALAR KAB. TAKALAR
2
20 .
17186051117034
MUHAMMAD ARSYAD SMKN 6 PALU KOTA PALU
2
21 .
17266051117068
MUHAMMAD MUKHAROM SMKN 4 BENGKULU KOTA BENGKULU
2
22 .
17236151117014
MUHAMMAD SYAUKI SMKN 4 KOTA BIMA KOTA BIMA
2
23 .
17021151117018
MUKDAS KOMARUZAMAN SMKN 5 GARUT KAB. GARUT
3
24 .
17180851117006
NASDAYANTI SMKN 1 PARIGI KAB. PARIGI MOUTONG
3
25 .
17170151117015
NOVAWATI VAN GOBEL SMAN 1 LOLAK KAB. BOLAANG MONGONDOW
3
26 .
17180251117005
NUR AFNI OKTAFIATI NIPOURA SMKN 1 SOJOL UTARA KAB. DONGGALA
3
27 .
17191151117012
ROSMAN SMKN 3 BULUKUMBA KAB. BULUKUMBA
3
28 .
17266051117044
SELVI SMKN 4 BENGKULU KOTA BENGKULU
3
29 .
17260751117003
SUPRI YADI SMKN 4 KAUR KAB. KAUR
3
30 .
17180751117005
SYAHLAN SMKN 1 MENUI KAB. MOROWALI
3
31 .
17190451117027
SYAMSUDDIN M SMKN 1 GALESONG SELATAN KAB. TAKALAR
3
32 .
17191351117013
WAHYULI KAMAL SMKN 1 PASIMASUNGGU KAB. KEPULAUAN SELAYAR
3
33 .
17032951117002
WIHANTO SMKN 1 BULAKAMBA KAB. BREBES
3