Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 6       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 611:MUL-A Ruang W1.04.01 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.04.01 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.04.02 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.04.06 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17052452617005
ABDUL HAMID SMKN 1 JEMBER KAB. JEMBER
1
2 .
17051952617051
AHMAD KHUDORI SMKN 2 SUKOREJO KAB. PASURUAN
1
3 .
17050352617002
ANITA DIANASARI SMKN 1 KEMLAGI KAB. MOJOKERTO
1
4 .
17050452617008
BAMBANG HARIYONO SMK NEGERI 3 JOMBANG KAB. JOMBANG
1
5 .
17056052617105
BUDI HARIYANTO SMKN 10 SURABAYA KOTA SURABAYA
1
6 .
17056652617004
CHILMIATUS SILFIYAH UPT SMK NEGERI 1 PASURUAN KOTA PASURUAN
1
7 .
17050152617029
DIDIN ROSYADI SMKN 1 DUDUKSAMPEYAN KAB. GRESIK
1
8 .
17056052617007
DWI SETYANTI SMKN 10 SURABAYA KOTA SURABAYA
1
9 .
17050652617007
EKO SUPOMO SMKN 1 TUBAN KAB. TUBAN
1
10 .
17050152617023
ELLYA FAUZIA SMKN 1 CERME GRESIK KAB. GRESIK
1
11 .
17056052617067
FEBRI PRIHARTINI SMKN 3 SURABAYA KOTA SURABAYA
1
12 .
17050152617024
GIYADI SMKN 1 DUDUKSAMPEYAN KAB. GRESIK
2
13 .
17050452617013
KHASANUDDIN SMK NEGERI 3 JOMBANG KAB. JOMBANG
2
14 .
17056052617003
MARIUN SMKN 8 SURABAYA KOTA SURABAYA
2
15 .
17052452617006
MASRUKHAN SMKN 2 JEMBER KAB. JEMBER
2
16 .
17050252617007
MOHAMMAD FATHONI SMKN 1 JABON KAB. SIDOARJO
2
17 .
17056052617025
MUCHAMAD NASIR SMK NEGERI 12 SURABAYA KOTA SURABAYA
2
18 .
17050452617003
MUHAMMAD FATHONI SMK NEGERI WONOSALAM KAB. JOMBANG
2
19 .
17056052617009
MUHAMMAD MUZAKKI SMKS BARUNAWATI SURABAYA KOTA SURABAYA
2
20 .
17050252617002
MUHAMMAD QOMARUDIN ZUHRI SMKS KRIAN 2 SIDOARJO KAB. SIDOARJO
2
21 .
17056052617028
PURWATI SMKN 3 SURABAYA KOTA SURABAYA
2
22 .
17056052617018
RENO TRININGTYAS SMKN 8 SURABAYA KOTA SURABAYA
2
23 .
17050252617011
RIBUT SUKARMAN SMAN 1 PORONG KAB. SIDOARJO
3
24 .
17051352617036
RUDI NURCAHYO SMK NEGERI 1 NGASEM KAB. KEDIRI
3
25 .
17050152617022
SA'DULLOH HALIM SMKN 1 CERME GRESIK KAB. GRESIK
3
26 .
17056652617018
SAIFUL ANWAR UPT SMK NEGERI 1 PASURUAN KOTA PASURUAN
3
27 .
17051952617009
SOFIYAH MUFIDAH SMKN 1 WONOREJO KAB. PASURUAN
3
28 .
17050552617043
SUGENG RAHARJO SMKN 3 BOJONEGORO KAB. BOJONEGORO
3
29 .
17056052617111
SUMINAR PUJOWATI SMKN 10 SURABAYA KOTA SURABAYA
3
30 .
17050552617053
TEGUH PRASETYO SMKN 3 BOJONEGORO KAB. BOJONEGORO
3
31 .
17056052617032
UNTUNG WAHYU WIJAYANTO SMKS BARUNAWATI SURABAYA KOTA SURABAYA
3
32 .
17050452617011
ZAINAL FANANI SMK NEGERI KUDU KAB. JOMBANG
3
33 .
17056052617002
ZAINUL ARIFIN SMKN 1 SURABAYA KOTA SURABAYA
3