Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 6       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 611:TKJ-B Ruang W1.05.01 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.06.13 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.06.14 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.07.06 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17050352517031
ABD. KARIM SMKN 1 PUNGGING KAB. MOJOKERTO
1
2 .
17050752517019
ABDUL BASITH SMK NEGERI I BRONDONG KAB. LAMONGAN
1
3 .
17051352517011
AGUS SALIM SMK NEGERI 1 NGASEM KAB. KEDIRI
1
4 .
17051352517023
AGUS SUPRIYANTO SMKS AR-RAHMAH KAB. KEDIRI
1
5 .
17050152517015
ANANG HAMID SMKS NU GRESIK KAB. GRESIK
1
6 .
17051152517004
ANI DWI YULIANTO SMKN 2 PONOROGO KAB. PONOROGO
1
7 .
17050352517001
ASIH NURWAHYUNINGSARI SMKN 1 KEMLAGI KAB. MOJOKERTO
1
8 .
17051352517018
DIANA CATUR KARTIKA SARI SMKN 1 KRAS KAB. KEDIRI
1
9 .
17051352517002
DYAH RUSILAWATI SMKN 1 SEMEN KAB. KEDIRI
1
10 .
17050352517024
ENDAH NUGRAHENI SMKN 1 PUNGGING KAB. MOJOKERTO
1
11 .
17052652517001
MOHAMMAD SA'IDI SMKN 2 PAMEKASAN KAB. PAMEKASAN
1
12 .
17050852517073
DYAH RETNONINGTYAS SMKN 1 JIWAN KAB. MADIUN
2
13 .
17051152517009
FARINA RAFITA HESTI SMKN 1 BADEGAN KAB. PONOROGO
2
14 .
17050552517033
JUMINI SMKN TEMAYANG KAB. BOJONEGORO
2
15 .
17050552517001
LIN HARI SMKN DANDER KAB. BOJONEGORO
2
16 .
17050352517049
LUKMAN HAKIM SMKN 1 SOOKO MOJOKERTO KAB. MOJOKERTO
2
17 .
17050152517014
MOCHAMAD FAISOL KARIM SMKN 1 SIDAYU GRESIK KAB. GRESIK
2
18 .
17050552517032
MOH. MUALLIMIN SMKN 1 BAURENO KAB. BOJONEGORO
2
19 .
17050352517055
MOKH ARRAS ROKHMADI SMKN 1 DLANGGU KAB. MOJOKERTO
2
20 .
17050752517015
MUDJTAHIDATUL IMTICHANI SMKS MUHAMMADIYAH 1 LAMONGAN KAB. LAMONGAN
2
21 .
17051152517005
MUHAMMAD SYAIFUL JIHAD SMKN 1 SAWOO KAB. PONOROGO
2
22 .
17050152517016
RAFLI CHRISNANTO SMKN 1 DRIYOREJO KAB. GRESIK
2
23 .
17051352517034
RISKA AGUS TRIWAHYUDI SMK NEGERI 1 NGASEM KAB. KEDIRI
3
24 .
17050152517026
RITA FAJRIYAH SMKN 1 SIDAYU GRESIK KAB. GRESIK
3
25 .
17050352517018
SASMIATI SMKN 1 PUNGGING KAB. MOJOKERTO
3
26 .
17050752517033
SITI NUR CHOLISA SMKN 2 LAMONGAN KAB. LAMONGAN
3
27 .
17051152517011
SRI RATNA MUNINGRUM SMKN 1 SLAHUNG KAB. PONOROGO
3
28 .
17052952517034
SUIMAH SMAS PGRI 2 BANGKALAN KAB. BANGKALAN
3
29 .
17050352517033
WAHYUDI SMKN 1 DLANGGU KAB. MOJOKERTO
3
30 .
17050752517034
WIWIK MASROFAH SMK NEGERI I BRONDONG KAB. LAMONGAN
3
31 .
17051152517013
YUDI PRIHANDOKO SMKN 1 SLAHUNG KAB. PONOROGO
3
32 .
17050152517025
YUNI KUSFIANA SMKN 1 SIDAYU GRESIK KAB. GRESIK
3
33 .
17050352517011
ZICO ALIANDU SUKRISNO SMAN 1 PURI KAB. MOJOKERTO
3