Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 7       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 711:IND-B Ruang W1.08.11 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di O6.03.0 Fakultas Ilmu Pendidikan Unesa    - Kel. 2 di O6.01.17 Fakultas Ilmu Pendidikan Unesa    - Kel. 2 di O6.01.18 Fakultas Ilmu Pendidikan Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17052815620047
ADI SUHARIANTO MAS TAHFIDH AL AMIEN KAB. SUMENEP
1
Parmin
2 .
17056015620008
ENDAH APRILIYANA MTSS HASANUDDIN KOTA SURABAYA
1
Parmin
3 .
17051715620002
IMAM BAHRODIN MTs As Syafi'iyah Pogalan KAB. TRENGGALEK
1
Parmin
4 .
17050415620006
MASFUCHAH MAS SALAFIYAH SYAFIIYAH KAB. JOMBANG
1
Parmin
5 .
17052915620005
MISNIYAH MAS AN NAMIRAH KAB. BANGKALAN
1
Parmin
6 .
17050615620006
MUNTOFAN MTSS MIFTAHUL ULUM KAB. TUBAN
1
Parmin
7 .
17050415620005
MUSTHOHAR MAS GHOZALIYAH KAB. JOMBANG
1
Parmin
8 .
17052915620006
NURHAYATI MAN BANGKALAN KAB. BANGKALAN
1
Parmin
9 .
17052615620017
SAPRAI MAS AL HUDA KAB. PAMEKASAN
1
Parmin
10 .
17050515620009
TOTOK HARIANTO MAS AL ROSYID KAB. BOJONEGORO
1
Parmin
11 .
17052815620048
DAFIR MTSS AR RAHMAN KAB. SUMENEP
2
Suhartono
12 .
17051915620016
HALIMI MTs. AL - HAMIDY KAB. PASURUAN
2
Yuniseffendri
13 .
17052715620006
HERMIN SUTRISNAWATI MTs. AL-AMIN KAB. SAMPANG
2
Suhartono
14 .
17052715620007
ISNA SULISTIA WATI MTSS MISBAHUL ULUM KAB. SAMPANG
2
Suhartono
15 .
17052315620007
KHALED ABDUL NASHER MTS SYAMSUL JINAN KAB. SITUBONDO
2
Suhartono
16 .
17052815620042
MOH BUSTHAMIY SUBKIY AL-PANDIANIY MTSS AT-TAUFIQIYAH KAB. SUMENEP
2
Suhartono
17 .
17052015620019
Mukti Ali MTs NURUD DZALAM ALASSUMUR KULON KAB. PROBOLINGGO
2
Suhartono
18 .
17052815620044
NURUL AMIN MTSS MAMBAUL ULUM KAB. SUMENEP
2
Suhartono
19 .
17052815620043
SAIFUL RAHMAN MTSS AL WATHAN KAB. SUMENEP
2
Suhartono
20 .
17052615620023
YENI NURFADILAH MAS MATSARATUL HUDA KAB. PAMEKASAN
2
Suhartono
21 .
17052815620046
ZAINUDDIN MTSS SUNAN GIRI KAB. SUMENEP
2
Suhartono
22 .
17110215620008
IRMAWATI MTsS DARUL MUTTAQIEN KAB. OGAN KOMERING ILIR
3
Yuniseffendri
23 .
17052315620009
JAMALUDIN MAS AL KHOLILI KAB. SITUBONDO
3
Yuniseffendri
24 .
17230215620055
JUNAIDI MA PEMBAN AJIE KAB. LOMBOK TENGAH
3
Yuniseffendri
25 .
17230315620048
LAILI ZANUBAH MAS AL-MANNAN BAGEK NYAKA KAB. LOMBOK TIMUR
3
Yuniseffendri
26 .
17230215620039
LALU MULHAK MA DARUL MUTTAQIEN NW KAB. LOMBOK TENGAH
3
Yuniseffendri
27 .
17230315620053
NURMAWATI MAS MUALLIMAT NW KELAYU KAB. LOMBOK TIMUR
3
Yuniseffendri
28 .
17230215620068
SAHARUDIN MTS AL-IKHLAS PANDAN TINGGANG KAB. LOMBOK TENGAH
3
Yuniseffendri
29 .
17230215620047
SUHAIDI MA Nurul Ihsan NW Tilawah KAB. LOMBOK TENGAH
3
Yuniseffendri
30 .
17230315620045
SUSILAWATI MAS NW PRAIDA KROYA KAB. LOMBOK TIMUR
3
Yuniseffendri