Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 7       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 711:ING-B Ruang W1.09.01 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di O6.02.01 Fakultas Ilmu Pendidikan Unesa    - Kel. 2 di O6.02.02 Fakultas Ilmu Pendidikan Unesa    - Kel. 2 di O6.02.03 Fakultas Ilmu Pendidikan Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17230315720045
ALFINA FAIRUZAN MTSS NW KORLEKO KAB. LOMBOK TIMUR
1
Aswandi
2 .
17230315720036
FAESAL MTSS NW KILANG KAB. LOMBOK TIMUR
1
Aswandi
3 .
17230115720018
HAERUDIN MA Al-Mahmud Aik Ampat KAB. LOMBOK BARAT
1
Aswandi
4 .
17230215720031
KURNIAWATI MA DA'WATUL KHAIR KAB. LOMBOK TENGAH
1
Aswandi
5 .
17230215720036
MUHAMAD SAEFUL FATHONI MA PEMBAN AJIE KAB. LOMBOK TENGAH
1
Aswandi
6 .
17230215720041
NURUL AINI MA Nurul Haq Karang Bejelo KAB. LOMBOK TENGAH
1
Aswandi
7 .
17230215720045
SALMINAH MA AL-FALAH PANCOR DAO KAB. LOMBOK TENGAH
1
Aswandi
8 .
17230315720033
SERIANI MTSS NW AIKMEL KAB. LOMBOK TIMUR
1
Aswandi
9 .
17230215720044
UBAIDILLAH MA AL-FALAH PANCOR DAO KAB. LOMBOK TENGAH
1
Aswandi
10 .
17061215720006
ETAYANTI MAN 3 Bireuen KAB. BIREUEN
2
Esti Kurniasih
11 .
17071015720010
HARIMAN TANJUNG MAN INSAN CENDIKIA TAPANULI SELATAN KAB. TAPANULI SELATAN
2
Esti Kurniasih
12 .
17061215720005
HASLINDA MAN 3 Bireuen KAB. BIREUEN
2
Esti Kurniasih
13 .
17100115720002
ISGIANTI MTSN BATIN XXIV KAB. BATANGHARI
2
Esti Kurniasih
14 .
17062015720004
JAMALIAH MAN ULIM KAB. PIDIE JAYA
2
Esti Kurniasih
15 .
17100715720005
NURUL HIKMAH MAN INSAN CENDEKIA JAMBI KAB. MUARO JAMBI
2
Esti Kurniasih
16 .
17091115720003
OFFI TRISIA MAN INSAN CENDEKIA SIAK KAB. SIAK
2
Esti Kurniasih
17 .
17091115720002
PRILIA DWIHER FITRIANA MAN INSAN CENDEKIA SIAK KAB. SIAK
2
Esti Kurniasih
18 .
17061915720003
SUHAILA MTsN JANARATA KAB. BENER MERIAH
2
Esti Kurniasih
19 .
17230315720047
SUPAWADI MTs NW Jurang Koak KAB. LOMBOK TIMUR
2
Aswandi
20 .
17060415720003
YUNI YUSLINDA MAN INSAN CENDEKIA ACEH TIMUR KAB. ACEH TIMUR
2
Esti Kurniasih
21 .
17050515720010
AFRIDON EL MARFATA MTSS DARUL ULUM KAB. BOJONEGORO
3
Him'mawan Adi Nugroho
22 .
17020615720025
ANDRI IKSAN MAN CIBADAK KAB. SUKABUMI
3
Him'mawan Adi Nugroho
23 .
17026615720011
FAUZIAH HALIMATUSSA'DIAH MTSS AL HUSNA KOTA DEPOK
3
Him'mawan Adi Nugroho
24 .
17021215720013
H. CECEP ILMAN FAHMI MA Manarul Huda KAB. TASIKMALAYA
3
Him'mawan Adi Nugroho
25 .
17026015720014
H. SYARIF HAMDANI MAS AL ISTIQOMAH KOTA BANDUNG
3
Him'mawan Adi Nugroho
26 .
17050515720007
IKA SUSILOWATI MTs AL Hikmah KAB. BOJONEGORO
3
Him'mawan Adi Nugroho
27 .
17026515720013
INSAN SUPRAPTO MTs Al I'tishom KOTA BEKASI
3
Him'mawan Adi Nugroho
28 .
17036415720002
RAISA ADYANA MAN INSAN CENDEKIA PEKALONGAN KOTA PEKALONGAN
3
Him'mawan Adi Nugroho
29 .
17052915720002
RATNA HERAWATI MTs Darussalafi KAB. BANGKALAN
3
Him'mawan Adi Nugroho
30 .
17030215720004
TITIN AZIZAH MTs Ma'arif NU 1 Sumpiuh KAB. BANYUMAS
3
Him'mawan Adi Nugroho