Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 7       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 711:KAP-A Ruang W1.04.01 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.05.06 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.05.07 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.05.11 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17270751117001
ABDULLAH SANABA SMKN 2 SANANA KAB. KEPULAUAN SULA
1
2 .
17086651117005
ADRIANES SMKN 3 PARIAMAN KOTA PARIAMAN
1
3 .
17086651117006
ERA SISWANI SMKN 3 PARIAMAN KOTA PARIAMAN
1
4 .
17086151117075
FEBRI ZASMI SMKN 10 PADANG KOTA PADANG
1
5 .
17086651117004
FENTI ADRIANI SMKN 3 PARIAMAN KOTA PARIAMAN
1
6 .
17086651117027
FIFI EVARITA SMKN 3 PARIAMAN KOTA PARIAMAN
1
7 .
17216051117013
GEISBERTH SUMAH SMK NEGERI 8 AMBON KOTA AMBON
1
8 .
17072251117004
GIGIH EKA SULISTIYO SMK NEGERI 1 TALAWI KAB. BATUBARA
1
9 .
17072251117001
HASUDUNGAN SIRINGORINGO SMK NEGERI 1 TANJUNG TIRAM KAB. BATUBARA
1
10 .
17126051117001
IKA YULIATI SMKN 6 BANDAR LAMPUNG KOTA BANDAR LAMPUNG
1
11 .
17216051117047
KADARWATI NUZULUL INAYAH SMKN 3 AMBON KOTA AMBON
1
12 .
17072251117014
MARENTARIA BR TAMBA SMK NEGERI 1 TALAWI KAB. BATUBARA
2
13 .
17080651117024
MASNIATI SMKN 2 PAINAN KAB. PESISIR SELATAN
2
14 .
17216051117041
MICHAEL PATTILEAMONIA SMK NEGERI 8 AMBON KOTA AMBON
2
15 .
17191251117007
MUH. IRFAN HATTABE SMKN 3 SINJAI KAB. SINJAI
2
16 .
17086651117003
NETTI YUNITA SMKN 3 PARIAMAN KOTA PARIAMAN
2
17 .
17210551117002
NIKLAS ALEX TIMISELA SMKN 1 SERAM BARAT KAB. SERAM BAGIAN BARAT
2
18 .
17210251117003
NOVIE THOMAS NARWADAN SMK NEGERI KELAUTAN PERIKANAN KOLSER KAB. MALUKU TENGGARA
2
19 .
17210251117002
NURHIKMAH. S SMA NEGERI WAIN KAB. MALUKU TENGGARA
2
20 .
17216051117003
POPY TAKARIA SMKN 3 AMBON KOTA AMBON
2
21 .
17210451117011
REGINA LELJEMIN SMKN 1 TANIMBAR SELATAN KAB. MALUKU TENGGARA BARAT
2
22 .
17216051117066
RICHY ANDRES LASUATBEBUN SMK N 1 Tanimbar Selatan KOTA AMBON
2
23 .
17072251117003
LINAYANTI BERLIANA MAHDALENA NAINGGOLAN SMK NEGERI 1 TALAWI KAB. BATUBARA
3
24 .
17210251117004
RITA MARLINA WARBAL SMK NEGERI KELAUTAN PERIKANAN KOLSER KAB. MALUKU TENGGARA
3
25 .
17210551117004
RIZKY ANASTAZIA PATTIKAWA SMKN 3 SERAM BARAT KAB. SERAM BAGIAN BARAT
3
26 .
17216051117044
ROSIANA MELCI SATUMALAY SMK NEGERI 8 AMBON KOTA AMBON
3
27 .
17216051117021
SAHUT KOTALA SMKN 3 AMBON KOTA AMBON
3
28 .
17210451117001
SARLOTA ASNAT NARESSY SMKN 1 TANIMBAR UTARA KAB. MALUKU TENGGARA BARAT
3
29 .
17216051117004
SELVY POLA PUTUHENA SMK NEGERI 8 AMBON KOTA AMBON
3
30 .
17126051117013
SHITA FEMALA SHINDU SMKN 6 BANDAR LAMPUNG KOTA BANDAR LAMPUNG
3
31 .
17210251117007
SYUKRI RAHANGIAR SMK NEGERI KELAUTAN PERIKANAN KOLSER KAB. MALUKU TENGGARA
3
32 .
17210451117012
WELEM KORA SMKN 1 TANIMBAR UTARA KAB. MALUKU TENGGARA BARAT
3
33 .
17216051117006
WILHELMINTJE TUPALESSY SMK NEGERI 8 AMBON KOTA AMBON
3