Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 7       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 711:KAP-B Ruang W1.04.02 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.05.12 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.05.13 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.05.14 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17066251117003
AKLIMA SMK NEGERI 6 LHOKSEUMAWE KOTA LHOKSEUMAWE
1
2 .
17290151117005
ANDHY BAMBANG PRASETYO SMKN 2 SUNGAILIAT KAB. BANGKA
1
3 .
17200551117007
BOY SMKN 1 KONAWE SELATAN KAB. KONAWE SELATAN
1
4 .
17320151117007
DEDI GURIUM SMKN 1 FAKFAK KAB. FAK-FAK
1
5 .
17310351117002
DESI HANDAYANI SMKN 1 BUNGURAN TIMUR KAB. NATUNA
1
6 .
17166151117015
DINI SAKTI NATAVIA SMKN 5 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN
1
7 .
17200551117003
FENCE LUMAPOW SMKN 1 KONAWE SELATAN KAB. KONAWE SELATAN
1
8 .
17160351117005
HENY APRIYANI SMKN 3 BERAU KAB. BERAU
1
9 .
17061251117025
HERIYANTO SMK NEGERI 1 JEUNIEB KAB. BIREUEN
1
10 .
17060751117014
JASWARDI SMKN 1 LABUHANHAJI KAB. ACEH SELATAN
1
11 .
17086651110101
RENOL SMK NEGERI 3 PARIAMAN KOTA PARIAMAN
1
Wasis
12 .
17310151117021
JOKO SUBIYAKTO SMKN 1 BINTAN KAB. BINTAN
2
13 .
17160351117004
JONATAN SMKN 3 BERAU KAB. BERAU
2
14 .
17310151117002
MARTA DEWI PUTRI S. SMKN 1 BINTAN KAB. BINTAN
2
15 .
17060751117007
MERI SYAFRIANUR SMKN 1 LABUHANHAJI KAB. ACEH SELATAN
2
16 .
17060351117014
MUHAJIR SMK NEGERI 1 MUARA BATU KAB. ACEH UTARA
2
17 .
17276151117021
NALIYJA SMK NEGERI 5 TIDORE KEPULAUAN KOTA TIDORE KEPULAUAN
2
18 .
17130151117011
NUR SRIYANTI SMKN 1 PEMANGKAT KAB. SAMBAS
2
19 .
17201251117003
PURNOMO SMKN 1 WAWONII KAB. KONAWE KEPULAUAN
2
20 .
17201251117001
RONY SMKN 1 WAWONII KAB. KONAWE KEPULAUAN
2
21 .
17096251117033
RURY SEPTYOWATY SMK Perikanan Provinsi Riau KOTA DUMAI
2
22 .
17320151117002
SALAWATI SMKN 1 FAKFAK KAB. FAK-FAK
2
23 .
17201351117005
SARIANA SMKN 1 KUSAMBI KAB. MUNA BARAT
3
24 .
17276151117013
SITNA SARA ABDUL RAUF SMK NEGERI 5 TIDORE KEPULAUAN KOTA TIDORE KEPULAUAN
3
25 .
17200951117001
SRI HALMULA SMAN 1 SAWA KAB. KONAWE UTARA
3
26 .
17190551116002
SUPIYAN SMKN 3 JENEPONTO KAB. JENEPONTO
3
Yohan Wibisono
27 .
17320451117006
TAUPIQ DARUSSALAM SMK NEGERI 1 KAIMANA KAB. KAIMANA
3
28 .
17200951117002
TITIN MEKUO SMKN 1 MOLAWE KAB. KONAWE UTARA
3
29 .
17290151117001
UMI YULIYANSARI SMKN 2 SUNGAILIAT KAB. BANGKA
3
30 .
17266051117105
WAHYU BUDI SANTOSO SMK NEGERI 4 KOTA BENGKULU KOTA BENGKULU
3
31 .
17210251117011
YENMEIKE LUTRUNTUHLUY SMK NEGERI KELAUTAN PERIKANAN KOLSER KAB. MALUKU TENGGARA
3
32 .
17061251117027
ZAHARA FARIDA SMK NEGERI 1 JEUNIEB KAB. BIREUEN
3
33 .
17066251117012
ZURRIATI SMK NEGERI 6 LHOKSEUMAWE KOTA LHOKSEUMAWE
3