Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 7       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 711:KIM-A Ruang W1.06.11 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.07.14 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.08.01 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.08.02 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17160118720002
AMMA HUSNUL KHATIMAH MAN INSAN CENDEKIA PASER KAB. PASER
1
Dian Novita
2 .
17091118720001
ATIKA ULFA NOVRIANI MAN INSAN CENDEKIA SIAK KAB. SIAK
1
Sukarmin
3 .
17230318720006
DINA MARSELINA MAS AZ-ZUHRIYAH HAMZANWADI TANJUNG KAB. LOMBOK TIMUR
1
Dian Novita
4 .
17210118720001
HERLIN LALUDIN MA AL-ISHLAH GALE-GALE KAB. MALUKU TENGAH
1
Dian Novita
5 .
17230318720005
HURROTUL MARDIYYAH MAS AL-MAJIDIYAH NW MAJIDI KAB. LOMBOK TIMUR
1
Dian Novita
6 .
17190518720001
INDRAYANI MAS An-Nuriyah KAB. JENEPONTO
1
Dian Novita
7 .
17216018720001
MUHAMMAD NASIR SUBHAN MA Al-Mabrur Ambon KOTA AMBON
1
Dian Novita
8 .
17260918720001
RAIDATUL FANNYDA MAN INSAN CENDEKIA KAB. BENGKULU TENGAH
1
Dian Novita
9 .
17191218720002
SRI RATNA MAS MURSYIDUTTHULLAB LEMBANNA KAB. SINJAI
1
Dian Novita
10 .
17160118720003
ANDRI AGUSTINA MAN INSAN CENDEKIA PASER KAB. PASER
2
Sukarmin
11 .
17110218720002
ARGITA MURYANI MAN INSAN CENDEKIA KAB. OGAN KOMERING ILIR
2
Sukarmin
12 .
17120818720001
DEWI NOVITA YUNUS MAS MIFTAHUL ULUM KAB. WAY KANAN
2
Sukarmin
13 .
17100718720002
EDI SAPUTRA MAN INSAN CENDEKIA JAMBI KAB. MUARO JAMBI
2
Sukarmin
14 .
17091118720002
JEFRI ASRA MAN INSAN CENDEKIA SIAK KAB. SIAK
2
Sukarmin
15 .
17100718720001
MUBAID ISNGARI MAN INSAN CENDEKIA JAMBI KAB. MUARO JAMBI
2
Sukarmin
16 .
17150518720001
MUHAMMAD YAMINI MAN 2 KANDANGAN KAB. HULU SUNGAI SELATAN
2
Sukarmin
17 .
17110218720004
PAINI MAN MESUJI KAB. OGAN KOMERING ILIR
2
Sukarmin
18 .
17110218720003
RENY MARLIZA MAN INSAN CENDEKIA KAB. OGAN KOMERING ILIR
2
Sukarmin
19 .
17036418720001
ARIS BUN'YAN MAN INSAN CENDEKIA PEKALONGAN KOTA PEKALONGAN
3
Suyatno
20 .
17060118720002
DAHLIA MAS Ruhul Islam KAB. ACEH BESAR
3
Suyatno
21 .
17030718720003
DWI PRASETYA WULANDARI MA TAKHASSUS AL-QUR'AN KAB. WONOSOBO
3
Suyatno
22 .
17071518720002
FATHMA EL ZAHRA MAN PANYABUNGAN KAB. MANDAILING NATAL
3
Suyatno
23 .
17052318720001
HENI INDARWATI MAN 1 SITUBONDO KAB. SITUBONDO
3
Suyatno
24 .
17036418720002
IFADATUL UMMAH MAN INSAN CENDEKIA PEKALONGAN KOTA PEKALONGAN
3
Suyatno
25 .
17022318720002
MASYITOH MAS ATSAURI SINDANGKERTA KAB. BANDUNG BARAT
3
Suyatno
26 .
17022118720002
MUKHSIN SUWARDI MAN 1 KARAWANG KAB. KARAWANG
3
Suyatno
27 .
17016218720002
PRAMESTI INDRANINGSIH MAN 22 JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT
3
Suyatno
28 .
17071018720001
SUSILAWATI HARAHAP MAN INSAN CENDIKIA TAPANULI SELATAN KAB. TAPANULI SELATAN
3
Suyatno