Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 7       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 711:MAT-A Ruang W1.06.12 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.09.01 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.09.02 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.09.09 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17056018020006
ABD. LATIF MTSS NYAI H. ASHFIYAH KOTA SURABAYA
1
Manuharawati
2 .
17051618020010
BASRONI MTS SUNAN KALIJOGO REJOSARI KALIDAWIR KAB. TULUNGAGUNG
1
Manuharawati
3 .
17052718020007
EMI WIDARTI MTSS MISBAHUL ULUM KAB. SAMPANG
1
Manuharawati
4 .
17052818020032
MARTINA SETIAWATI MTSS MIFTAHUL ULUM KAB. SUMENEP
1
Manuharawati
5 .
17056018020007
MOCHAMMAD ISHAK MTs MAKARIMUL AKHLAQ KOTA SURABAYA
1
Manuharawati
6 .
17052018020011
MOH. RIFA'I MTS NURUL ABROR KAB. PROBOLINGGO
1
Manuharawati
7 .
17052018020010
NINIK BUDININGSIH MTS MIFTAHUL ULUM KAB. PROBOLINGGO
1
Manuharawati
8 .
17052318020008
RAHMA NURI UTAMI MTSS ARKANUL ISLAM KAB. SITUBONDO
1
Manuharawati
9 .
17056018020005
RATNA NINGSIH MTs ROUDLOTUL ULUM KOTA SURABAYA
1
Manuharawati
10 .
17052818020031
ROHANIYAH MTs. SA. Nurul Jadid KAB. SUMENEP
1
Manuharawati
11 .
17052318020007
AHMAD EFENDI ma miftahul ulum KAB. SITUBONDO
2
Susanah
12 .
17052618020030
AHMAD KACUNG MAS DARUL AMIN KAB. PAMEKASAN
2
Susanah
13 .
17052718020006
BAHJATUN MAS AN NUR KAB. SAMPANG
2
Susanah
14 .
17052318020005
INDAH YATI MAS MISBAHUL HIDAYAH KAB. SITUBONDO
2
Susanah
15 .
17052818020029
MOH. ALI MA SYAFI'IYAH MIFTAHUL ULUM KAB. SUMENEP
2
Susanah
16 .
17052618020026
RISKIATI MAS AL - AZHAR KAB. PAMEKASAN
2
Susanah
17 .
17052818020028
SABRON JAMIL MA . NURUL AMIEN KAB. SUMENEP
2
Susanah
18 .
17050618020006
SITI JULAIHAH MAS AL FALAH BANGILAN KAB. TUBAN
2
Susanah
19 .
17052818020030
SUDIRMAN MA DARUSSALAM KAB. SUMENEP
2
Susanah
20 .
17052318020006
SUMITO MA NURUL ABROR KAB. SITUBONDO
2
Susanah
21 .
17052518020009
DIA NOVITA MTs GINTANGAN ROGOJAMPI KAB. BANYUWANGI
3
Yusuf Fuad
22 .
17052218020007
IKE FITRIANINGSIH MTSS BUSTANUL ULUM GRUJUGAN LOR KAB. BONDOWOSO
3
Yusuf Fuad
23 .
17052218020008
LUSI SUSIYANTININGSIH MTSS AT TAQWA KAB. BONDOWOSO
3
Yusuf Fuad
24 .
17050418020009
NISWATUN ERNAWATI MTSS BAHRUL ULUM KAB. JOMBANG
3
Yusuf Fuad
25 .
17052918020005
NOOR KHOLISH MTs NURUL ITTIHAD KAB. BANGKALAN
3
Yusuf Fuad
26 .
17052418020015
ROMYANA MTS. SUNAN AMPEL KAB. JEMBER
3
Yusuf Fuad
27 .
17052418020016
SULISTYORINI MTSS HASANUDDIN KAB. JEMBER
3
Yusuf Fuad
28 .
17052518020010
YETI DWI MASYRUROH MTs MAULANA ISHAQ KABAT KAB. BANYUWANGI
3
Yusuf Fuad