Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 7       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 711:MES-A Ruang W1.07.01 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.08.06 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.08.07 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.08.11 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17051942417077
AGUS SUDARMANTO SMK NEGERI REMBANG KAB. PASURUAN
1
2 .
17056342417001
AHMAT NURKHOIRI SMKN 1 KEDIRI KOTA KEDIRI
1
3 .
17052942417031
ANNI ROBIATUN ISTININGSIH SMKN 2 BANGKALAN KAB. BANGKALAN
1
4 .
17051742417008
ARDIAN WARIH SUBEKTI SMK NEGERI 1 TRENGGALEK KAB. TRENGGALEK
1
5 .
17052442417011
BADRUS SALAM SMKN 2 JEMBER KAB. JEMBER
1
6 .
17050942417019
CARIN WIDIYANTO SMKN 1 GENENG KAB. NGAWI
1
7 .
17056042417042
CICIK SRI WULANDARI SMKN 5 SURABAYA KOTA SURABAYA
1
8 .
17051842417009
DONI TRI PRASETIO SMKN 1 SINGOSARI KAB. MALANG
1
9 .
17056242417028
DWI ENDANG PUJIASTUTI SMKN 1 MADIUN KOTA MADIUN
1
10 .
17056642417008
EKO WIJAYANTO UPT SMK NEGERI 2 PASURUAN KOTA PASURUAN
1
11 .
17050242417009
GATOT TRIANTO HARIYADI SMKS YPM 7 TARIK SIDOARJO KAB. SIDOARJO
1
12 .
17050442417029
HENDRIK USMAN SMK NEGERI 3 JOMBANG KAB. JOMBANG
2
13 .
17056142417082
INDRIANI PUSPITA SARI SMKN 6 MALANG KOTA MALANG
2
14 .
17052942417028
IVAN OKTAVIYAN TANGAHU SMKN 2 BANGKALAN KAB. BANGKALAN
2
15 .
17050742417014
JOKO SUDARMONO SMKN 1 SAMBENG KAB. LAMONGAN
2
16 .
17056242417035
KARTIKAWATI SMKN 1 MADIUN KOTA MADIUN
2
17 .
17052742417007
KUAT SANTOSO SMKN 2 SAMPANG KAB. SAMPANG
2
18 .
17051342417017
LILIK KHOIRIYAH EKOHENI SMK NEGERI 1 NGASEM KAB. KEDIRI
2
19 .
17056642417007
LUSTYA RUBIATI SMKS PGRI 2 PASURUAN KOTA PASURUAN
2
20 .
17051342417041
M. AMIR SYARIFUDIN SMKN 1 PURWOASRI KAB. KEDIRI
2
21 .
17056042417017
MAULANY AZAZARY PRAMESTY SMKS 45 SURABAYA KOTA SURABAYA
2
22 .
17051342417027
MUH. AINI HUDA SMKN 1 PURWOASRI KAB. KEDIRI
2
23 .
17032142417006
ADI IRFAN RAHMANUDIN SMKN 1 KARANGAWEN KAB. DEMAK
3
24 .
17280442417028
AGUS SANTOSA SMKN 1 CIRUAS KAB. SERANG
3
25 .
17022242417009
DAVID ROYANI SMKN 1 CIKARANG SELATAN KAB. BEKASI
3
26 .
17050442417017
MUSRIFAH SMK NEGERI WONOSALAM KAB. JOMBANG
3
27 .
17050442417001
NUR'AINI SMK NEGERI WONOSALAM KAB. JOMBANG
3
28 .
17056642417005
RUNA RIMAWATI UPT SMK NEGERI 2 PASURUAN KOTA PASURUAN
3
29 .
17050442417002
SUGENG SMK NEGERI KUDU KAB. JOMBANG
3
30 .
17056042417075
SUHARTATIK SMKN 3 SURABAYA KOTA SURABAYA
3
31 .
17050342417048
SUHARTO DWI SUHERNOWO SMKN 1 JETIS KAB. MOJOKERTO
3
32 .
17050942417049
SUSILO LUHUR PAMBUDI SMKN 1 KENDAL KAB. NGAWI
3
33 .
17052742417014
TAQDIRUL AZIZ SUMZAH SMKN 2 SAMPANG KAB. SAMPANG
3