Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 7       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 711:MUL-A Ruang W1.04.11 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.04.02 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.04.06 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.04.07 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17052252617058
FIRLYA CITRA KURNIAWATI SMKN 1 Tapen KAB. BONDOWOSO
1
2 .
17052552617033
HAPIDI SMKN 1 GLAGAH KAB. BANYUWANGI
1
3 .
17052552617032
ISMURDIANTO SMKN 1 BANYUWANGI KAB. BANYUWANGI
1
4 .
17051252617024
IWAN DIDIK SUPRIJADI SMKN 1 PACITAN KAB. PACITAN
1
5 .
17050452617043
JULIA AGUNG RAHMAWATI SMK AL-IHSANI KAB. JOMBANG
1
6 .
17150852617009
KHAIRUL AULIYA SMKN 1 HARUAI KAB. TABALONG
1
7 .
17050352617075
KUSWANTONO SMK NEGERI 1 KEMLAGI KAB. MOJOKERTO
1
8 .
17051952617053
LEXY TRISNO SANTOSO SMKN 1 BEJI KAB. PASURUAN
1
9 .
17056652617016
MAYA FIRDAUSI PRAYUDHANI UPT SMK NEGERI 1 PASURUAN KOTA PASURUAN
1
10 .
17051952617054
MOCHAMMAD YUNUS SMKN 1 GEMPOL KAB. PASURUAN
1
11 .
17150452617018
MUHAMMAD MAHFUZIANNOR SMKN 1 BINUANG KAB. TAPIN
1
12 .
17051352617021
MUHTAR JAMHARI SMK NEGERI 1 NGASEM KAB. KEDIRI
2
13 .
17150352617007
MUTHI'AH SMK N 1 MARABAHAN KAB. BARITO KUALA
2
14 .
17052252617034
NENY ANILIYA DUWIYANTI SMKN 1 TAPEN KAB. BONDOWOSO
2
15 .
17050352617036
NURFADILATIN SMKN 1 PUNGGING KAB. MOJOKERTO
2
16 .
17150152617007
NURIL YURLINDA SMKN 1 GAMBUT KAB. BANJAR
2
17 .
17051252617009
PAULUS SUNARNO SMKN 1 PACITAN KAB. PACITAN
2
18 .
17150152617012
RAMA REGAWA SMKN 1 GAMBUT KAB. BANJAR
2
19 .
17050352617021
RIRIN DIYANNITA SASANTI SMKN 1 JETIS KAB. MOJOKERTO
2
20 .
17150852617023
ROBYLIA FEBRINA SMKN 1 PUGAAN KAB. TABALONG
2
21 .
17150152617004
SA'ADAH SMKN 1 MARTAPURA KAB. BANJAR
2
22 .
17051352617025
SAMSUL DHUKA SMK NEGERI 1 NGASEM KAB. KEDIRI
2
23 .
17051952617106
DENI SETIYOWATI SMKN 1 PURWOSARI KAB. PASURUAN
3
24 .
17140652617012
SANTI OKTAVIA SMA NEGERI 1 SANAMAN MANTIKEI KAB. KATINGAN
3
25 .
17051952617056
SITI MAIMUNAH SMKN 1 BANGIL KAB. PASURUAN
3
26 .
17050552617038
SITI FATIMAH SMKN 1 BOJONEGORO KAB. BOJONEGORO
3
27 .
17140552617003
SITI NUR DAMAYANTI SMKN 4 PANGKALAN BUN KAB. KOTAWARINGIN BARAT
3
28 .
17150352617004
SUDIASIH SMKN 1 MARABAHAN KAB. BARITO KUALA
3
29 .
17052452617009
SUJOKO SMKN 2 JEMBER KAB. JEMBER
3
30 .
17050352617044
SUTANIK SMKN 1 PUNGGING KAB. MOJOKERTO
3
31 .
17052252617056
TAURIZA RENDRA DWI ANANTA SMKN 1 SUMBER WRINGIN KAB. BONDOWOSO
3
32 .
17050752617016
URIFATUN ANIS SMKN 1 LAMONGAN KAB. LAMONGAN
3
33 .
17051052617039
YUNI RAHMAYANTI SMKN 1 Takeran KAB. MAGETAN
3