Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 7       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 711:MUL-C Ruang W1.05.01 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.04.14 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.05.01 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.05.02 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17140652617019
ABDUL MUID ATHOLIBI SMAN 1 PULAU MALAN KAB. KATINGAN
1
2 .
17050552617011
ABU SYIRI SMKN 1 BOJONEGORO KAB. BOJONEGORO
1
3 .
17056652617002
AFRESHAWENNY IKA YUDIARTI UPT SMK NEGERI 2 PASURUAN KOTA PASURUAN
1
4 .
17056252617007
AGUS SUPRAPTO SMKN 2 MADIUN KOTA MADIUN
1
5 .
17056252617005
AGUS SUSILO SMKN 3 MADIUN KOTA MADIUN
1
6 .
17140552617005
ANDI HERTANTO SMKN 2 PANGKALAN BUN KAB. KOTAWARINGIN BARAT
1
7 .
17146052617045
APRILLA ANGGRIANY SMKS YPSEI PALANGKA RAYA KOTA PALANGKARAYA
1
8 .
17051952617044
ARIFATUL KHOIRIYAH SMKN 1 WONOREJO KAB. PASURUAN
1
9 .
17051952617048
DALIYAH SMKN 1 GRATI KAB. PASURUAN
1
10 .
17052252617013
DEDY IRAWAN SMKN 3 BONDOWOSO KAB. BONDOWOSO
1
11 .
17051952617057
DWI MEI ASRI WULANDARI SMKN 1 PURWOSARI KAB. PASURUAN
1
12 .
17140652617022
DESY SMAN 1 TASIK PAYAWAN KAB. KATINGAN
2
13 .
17056652617028
DIDIT TRIYANTI UPT SMK NEGERI 1 PASURUAN KOTA PASURUAN
2
14 .
17052552617034
EDY PURDIYANTO SMKN 1 BANYUWANGI KAB. BANYUWANGI
2
15 .
17140852617014
ELFI NUROKHMI SMAN 1 SUKAMARA KAB. SUKAMARA
2
16 .
17140852617005
ERNI APRIANI ROSGA SMKN 1 SUKAMARA KAB. SUKAMARA
2
17 .
17140852617013
ERNI PUJI ASTUTI SMKN 1 SUKAMARA KAB. SUKAMARA
2
18 .
17150152617014
EVIGAWATI SMKN 1 MARTAPURA KAB. BANJAR
2
19 .
17150352617006
HAIRULLAH SMK N 1 MARABAHAN KAB. BARITO KUALA
2
20 .
17150852617005
HASYMI HAYAT SMKN 1 TANJUNG KAB. TABALONG
2
21 .
17140452617012
HENNY KRISTIAWATI SMKN 1 SAMPIT KAB. KOTAWARINGIN TIMUR
2
22 .
17056252617021
UTARI WIDAJATI SMKS YP 17 1 MADIUN KOTA MADIUN
2
23 .
17140652617024
HETA YANUESI SMKN 2 KATINGAN HILIR KAB. KATINGAN
3
24 .
17140852617008
ISNI HIDAYANTI SMKN 1 PERMATA KECUBUNG KAB. SUKAMARA
3
25 .
17140452617031
IWAN SMKN 1 CEMPAGA HULU KAB. KOTAWARINGIN TIMUR
3
26 .
17150452617006
JOHAN KENEDI SMKN 1 BINUANG KAB. TAPIN
3
27 .
17056252617049
NURIN FATIYA ROSYIDA SMKN 2 MADIUN KOTA MADIUN
3
28 .
17051952617017
PRIYANTO SMKS DARUT TAQWA KAB. PASURUAN
3
29 .
17051952617066
ROKHMAD FAUZI SMKS ANWARUL MALIKI KAB. PASURUAN
3
30 .
17051652617001
SITI AFIDAH SMKN 1 BOYOLANGU KAB. TULUNGAGUNG
3
31 .
17056252617019
SOEGENG DWI MOERTONO SMKS PGRI 3 MADIUN KOTA MADIUN
3
32 .
17051952617026
SRI WAHYUNI SMKN 1 GRATI KAB. PASURUAN
3
33 .
17056252617011
SUJONO SMK SORE MADIUN KOTA MADIUN
3