Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 7       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 711:TEL-A Ruang W1.05.11 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.06.07 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.06.11 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.06.12 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17052353317008
ABDUL MALIK SMKN 1 SUBOH SITUBONDO KAB. SITUBONDO
1
2 .
17056153317056
AGUS PUTANTO SMKN 4 MALANG KOTA MALANG
1
3 .
17050253317014
AGUS YUDIATMOKO SMAN 1 WONOAYU KAB. SIDOARJO
1
4 .
17056253317024
ANANG BASUKI SMKN 1 MADIUN KOTA MADIUN
1
5 .
17056053317081
ANGGA ERNAWAN SAPUTRA SMKN 5 SURABAYA KOTA SURABAYA
1
6 .
17052953317042
ANIS ZUKRIYA SMKN 1 AROSBAYA BANGKALAN KAB. BANGKALAN
1
7 .
17051253317026
ARIS SANTOSO SMKN 3 PACITAN KAB. PACITAN
1
8 .
17050353317057
ARSYL NOVA ARIRI SMKN 1 JETIS KAB. MOJOKERTO
1
9 .
17050853317032
BUDI SANTOSO SMKN 1 WONOASRI KAB. MADIUN
1
10 .
17052953317012
DARUL HAER SMKN 2 BANGKALAN KAB. BANGKALAN
1
11 .
17052953317049
DIYA EKA SUPRIYATI NINGTIAS SMKN 2 BANGKALAN KAB. BANGKALAN
1
12 .
17051753317007
DWI DARMANTO SMK NEGERI 1 SURUH KAB. TRENGGALEK
2
13 .
17051053317005
ENDANG TRI SULISTYOWATI SMAS PGRI MAOSPATI KAB. MAGETAN
2
14 .
17056053317026
ENI WIDJIASTUTI SMKN 5 SURABAYA KOTA SURABAYA
2
15 .
17051953317006
ERWAN WIDIYANTO SMKN 1 GRATI KAB. PASURUAN
2
16 .
17052253317009
FARID FATUR RUHAENI SMKN 1 WRINGIN KAB. BONDOWOSO
2
17 .
17050453317009
FATKUL GORIB SMK NEGERI KUDU KAB. JOMBANG
2
18 .
17050853317093
FIRMAN ARDIANSYAH SMK N 1 KEBONSARI KAB. MADIUN
2
19 .
17056053317043
HARI SUNARDIYANTA SMKN 7 SURABAYA KOTA SURABAYA
2
20 .
17050453317028
IFA MUANIFA SMK NEGERI 3 JOMBANG KAB. JOMBANG
2
21 .
17056253317012
IMAM SUGIRI SMKN 1 MADIUN KOTA MADIUN
2
22 .
17056053317115
IPUK SRI SULASTRI SMKN 2 SURABAYA KOTA SURABAYA
3
23 .
17050853317094
M. ARIEF KURNIAWAN SMKN 1 WONOASRI KAB. MADIUN
3
24 .
17056053317076
MOCHAMAD ISMAIL SMKS KAL 1 SURABAYA KOTA SURABAYA
3
25 .
17056153317058
OKTAVIA EKO SUSANTI SMKN 4 MALANG KOTA MALANG
3
26 .
17052953317022
QURROTUAINY SMKN 1 BANGKALAN KAB. BANGKALAN
3
27 .
17050853317024
ROEDHIHARTATI SMKN 1 WONOASRI KAB. MADIUN
3
28 .
17051753317003
SANDAYU KURNIAWAN YUWANANTO SMK NEGERI 1 SURUH KAB. TRENGGALEK
3
29 .
17050853317022
SITI RAHAYUNINGSIH SMKN 1 WONOASRI KAB. MADIUN
3
30 .
17052953317054
SURYA PERTIWI SMKN 2 BANGKALAN KAB. BANGKALAN
3
31 .
17056253317009
Y.R. DECKY IRAWAN NURDHIANTORO SMKS ST BONAVENTURA 1 MADIUN KOTA MADIUN
3
32 .
17051953317084
YAYUK PURWATI SMKN 1 GRATI KAB. PASURUAN
3