Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 7       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 711:TEL-B Ruang W1.05.12 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.06.13 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.06.14 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.07.01 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17241953317021
ANDERIAS UMBU KALLA SMKN 2 WEWEWA BARAT KAB. SUMBA BARAT DAYA
1
2 .
17161153317002
ARDIANSYAH SMK MUHAMMADIYAH 2 PENAJAM PASER UTARA KAB. PENAJAM PASER UTARA
1
3 .
17241253317021
ARIF BUDIMAN SMK NEGERI 5 WAINGAPU KAB. SUMBA TIMUR
1
4 .
17240453317011
BIKLAA BRIKMAR SMKN 1 KEFAMENANU KAB. TIMOR TENGAH UTARA
1
5 .
17241953317032
DARIUS DWI PUTRA POETY SMKN 1 WEWEWA BARAT KAB. SUMBA BARAT DAYA
1
6 .
17240353317025
EDUARD EDISON ALLE SMKN 2 SOE KAB. TIMOR TENGAH SELATAN
1
7 .
17240953317026
EMIMIHARJA SMK NEGERI 2 ENDE KAB. ENDE
1
8 .
17161153317003
FARLINA SMKN 4 PENAJAM PASER UTARA KAB. PENAJAM PASER UTARA
1
9 .
17240953317022
FATMAH PUA MENO SMK NEGERI 2 ENDE KAB. ENDE
1
10 .
17246053317014
HAMID MALIK SMAN 10 KUPANG KOTA KUPANG
1
11 .
17166053317006
JENITA MANIK SMK Negeri 2 Samarinda KOTA SAMARINDA
2
12 .
17161153317005
JESE SIREGAR SMKN 2 PENAJAM PASER UTARA KAB. PENAJAM PASER UTARA
2
13 .
17220153317059
LUH DITA WIDYASTUTI SMK N 3 SINGARAJA KAB. BULELENG
2
14 .
17220153317041
MADE SARI MARYAWATI SMK NEGERI 3 SINGARAJA KAB. BULELENG
2
15 .
17246053317001
MARA DJAMI WADU SMKN 5 KUPANG KOTA KUPANG
2
16 .
17240453317009
MARIA DOKSIA SMKN 1 KEFAMENANU KAB. TIMOR TENGAH UTARA
2
17 .
17166153317009
MUNAWAR HALIM SMKN 1 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN
2
18 .
17346053317009
PASKALIS GAH TEKWAN SMKN 2 TARAKAN KOTA TARAKAN
2
19 .
17056053317031
PURWATININGSIH SMKN 2 SURABAYA KOTA SURABAYA
2
20 .
17161153317009
RAHMADHANI AHMAD SMKN 2 PENAJAM PASER UTARA KAB. PENAJAM PASER UTARA
2
21 .
17230253317022
RIF'ATIN HUBBAYA SMKN 1 KOPANG KAB. LOMBOK TENGAH
2
22 .
17056053317005
ISROFAH SMKN 5 SURABAYA KOTA SURABAYA
3
23 .
17230153317001
SAEFUDIN SMKN 1 GUNUNGSARI KAB. LOMBOK BARAT
3
24 .
17236053317006
SAIFUDDIN ULINNUHA AHMAD SMKN 3 MATARAM KOTA MATARAM
3
25 .
17230253317005
SAMSI SMKN 2 PRAYA TENGAH KAB. LOMBOK TENGAH
3
26 .
17346053317007
SITI NUR ROHMAH SMKN 2 TARAKAN KOTA TARAKAN
3
27 .
17056053317107
SRI WINDARTI SMKN 2 SURABAYA KOTA SURABAYA
3
28 .
17240953317006
STANISLAUS TENSE SMK NEGERI 2 ENDE KAB. ENDE
3
29 .
17230253317061
SYAPII SMKN 2 PRAYA TENGAH KAB. LOMBOK TENGAH
3
30 .
17230253317034
SYUKUR SMKN 2 PRAYA TENGAH KAB. LOMBOK TENGAH
3
31 .
17056253317051
YULIANTO SMKN 1 Madiun KOTA MADIUN
3
32 .
17241953317006
YUSUP TANGGU DEDO SMKN 1 WEWEWA BARAT KAB. SUMBA BARAT DAYA
3