Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 7       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 711:TKJ-B Ruang W1.06.02 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.07.11 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.07.12 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.07.13 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17052952517015
ABD. GAFUR SMKN I KWANYAR KAB. BANGKALAN
1
2 .
17052452517029
ADLI SATRIA WIRAWAN SMKN 7 JEMBER KAB. JEMBER
1
3 .
17051752517016
AGUS WIJAYA SMK NEGERI 1 SURUH KAB. TRENGGALEK
1
4 .
17051552517027
ARI KUNANTI SMKN 1 NGLEGOK KAB. BLITAR
1
5 .
17052752517009
ARI YUSUF ABDULLAH SMKN 1 TAMBELANGAN KAB. SAMPANG
1
6 .
17052552517038
BUDIYONO SMK NEGERI 1 TEGALSARI KAB. BANYUWANGI
1
7 .
17052052517018
DIAH VIALITA DEWI SMKN 1 Banyuanyar KAB. PROBOLINGGO
1
8 .
17052952517048
DJOKO TRIWAHONO SMKN 1 SEPULUH KAB. BANGKALAN
1
9 .
17056552517008
FARIDA ANDRIANI SMKN 1 BLITAR KOTA BLITAR
1
10 .
17052052517011
FITRI NURANI SMKN 1 WONOMERTO KAB. PROBOLINGGO
1
11 .
17052952517035
HALILAH SMKN 1 LABANG KAB. BANGKALAN
1
12 .
17051952517086
HARIMAWAN APRIANTO SMKS YADIKA 1 BANGIL KAB. PASURUAN
2
13 .
17052552517002
HELMI ABADI SMKN DARUL ULUM MUNCAR KAB. BANYUWANGI
2
14 .
17051552517028
IMAM WAHYUDI SMKN 1 NGLEGOK KAB. BLITAR
2
15 .
17056652517021
JATI ANDAYANI UPT SMK NEGERI 1 PASURUAN KOTA PASURUAN
2
16 .
17052952517047
MERY MARYAM SMKN 1 AROSBAYA BANGKALAN KAB. BANGKALAN
2
17 .
17052952517044
MIKO PRASOJO SMKN 1 LABANG KAB. BANGKALAN
2
18 .
17056352517012
MOH. FADLI MUZAKKI SMAN 8 KEDIRI KOTA KEDIRI
2
19 .
17052552517013
MOH. HARIS SMKN IHYA ULUMMUDIN SINGOJURUH KAB. BANYUWANGI
2
20 .
17050152517009
MOHAMAD PRIAGUS SMKN 1 SIDAYU GRESIK KAB. GRESIK
2
21 .
17052752517005
MUHAMMAD SYAFIIH SMKN 2 SAMPANG KAB. SAMPANG
2
22 .
17052952517057
MURWIYANTINI SMKN 1 AROSBAYA BANGKALAN KAB. BANGKALAN
2
23 .
17051752517012
NAILUL HUDA SMK NEGERI 1 POGALAN KAB. TRENGGALEK
2
24 .
17056252517025
NORMA FARIDA ARIANI SMKN 5 MADIUN KOTA MADIUN
3
25 .
17051552517024
R. KUSMARTONO SUKATI SMKN 1 BAKUNG KAB. BLITAR
3
26 .
17052152517009
RAMADHAN FAJAR SMKN PASIRIAN KAB. LUMAJANG
3
27 .
17052952517052
RINA ENDAH SRI WULANDARI SMKN 1 AROSBAYA BANGKALAN KAB. BANGKALAN
3
28 .
17052652517007
SITI KAMARIYAH SMKN 1 PAKONG KAB. PAMEKASAN
3
29 .
17052552517003
SITI SYAMSIYATUL JANNAH SMKN IHYA ULUMMUDIN SINGOJURUH KAB. BANYUWANGI
3
30 .
17052652517006
SUBHAN ARIFIANTO SMKS AL MIFTAH PALENGAAN KAB. PAMEKASAN
3
31 .
17051552517031
SUNARDI SMKN 1 BAKUNG KAB. BLITAR
3
32 .
17052952517033
UPIEK NUR FIANASARI SMKN 1 LABANG KAB. BANGKALAN
3
33 .
17052652517002
WAHJUNIE FADJARWATI ANWAR SMKN 2 PAMEKASAN KAB. PAMEKASAN
3
34 .
17056552517005
WAHYU KUSUMOADI SMKN 3 BLITAR KOTA BLITAR
3
35 .
17051552517035
ZAIN ASRORI SMK NEGERI 1 NGLEGOK KAB. BLITAR
3