Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 8       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 811:KAP-A Ruang W1.04.01 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.04.01 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.04.02 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.04.06 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17300351117002
ANDI EDY SMKN 1 MARISA KAB. POHUWATO
1
2 .
17236151117007
ASRIATUN FITRI SMKN 1 KOTA BIMA KOTA BIMA
1
3 .
17250151117003
BAMBANG SETIAWAN SMK NEGERI 3 DEPAPRE KAB. JAYA PURA
1
4 .
17230151117061
BASARUDDIN SMKN 1 LEMBAR KAB. LOMBOK BARAT
1
5 .
17240351117021
HALID P.M. ULUMANDO SMKN KOLBANO KAB. TIMOR TENGAH SELATAN
1
6 .
17190451117006
ALAUDDIN SMKN 4 TAKALAR KAB. TAKALAR
2
7 .
17241851117017
HERMANSYAH SMK NEGERI 1 MAMBORO KAB. SUMBA TENGAH
2
8 .
17300151117004
MAKSUM GUDE SMKN 1 MANANGGU KAB. BOALEMO
2
9 .
17240351117004
MARGARITHA BENU SMKN KOLBANO KAB. TIMOR TENGAH SELATAN
2
10 .
17230651117019
MUHDAR SMKN 10 BIMA KAB. BIMA
2
11 .
17300351117028
MUNZIA DJULA SMKN 1 MARISA KAB. POHUWATO
2
12 .
17241251117016
NURHAYATI AMIN SMKN 3 PAHUNGA LODU KAB. SUMBA TIMUR
2
13 .
17230651117034
NURLAILAH SMKN 10 BIMA KAB. BIMA
2
14 .
17230451117004
RATNA SMKN 2 SUMBAWA BESAR KAB. SUMBAWA
2
15 .
17250151117001
RINGGO SUJARWO SMK NEGERI 3 DEPAPRE KAB. JAYA PURA
2
16 .
17300351117019
ROHANA EVAWATI SMKN 1 MARISA KAB. POHUWATO
2
17 .
17240451117013
DAMIANUS RABU SMKN PERIKANAN WINI KAB. TIMOR TENGAH UTARA
3
18 .
17241251117019
FAUZIAH ARBI ABDULLAH SMKN 3 PAHUNGA LODU KAB. SUMBA TIMUR
3
19 .
17230651117017
FITRI MANDRIANI SMKN 10 BIMA KAB. BIMA
3
20 .
17241251117013
HABIBA BINTI UMAR SMKN 3 PAHUNGA LODU KAB. SUMBA TIMUR
3
21 .
17230351117056
HADI TAUFIQ SMKN 1 Keruak KAB. LOMBOK TIMUR
3
22 .
17240351117035
RONNY R. SALMON SMKN BOKING KAB. TIMOR TENGAH SELATAN
3
23 .
17191151117012
ROSMAN SMKN 3 BULUKUMBA KAB. BULUKUMBA
3
24 .
17300151117028
SARIPUDDIN P. DULATI SMKN 1 MANANGGU KAB. BOALEMO
3
25 .
17241251117017
STEVEN DILI LADO SMKN 3 PAHUNGA LODU KAB. SUMBA TIMUR
3
26 .
17190551116002
SUPIYAN SMKN 3 JENEPONTO KAB. JENEPONTO
3
Yohan Wibisono
27 .
17241851117011
TANGGUREJA SAKALLA WESANGARA SMK NEGERI 1 WAIBAKUL KAB. SUMBA TENGAH
3
28 .
17241251117018
USMAN HINA HANGGAWALI SMKN 3 PAHUNGA LODU KAB. SUMBA TIMUR
3