Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 8       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 811:KAP-B Ruang W1.04.02 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.04.07 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.04.11 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.04.12 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17056751217001
BAYU SETYAWAN SMKN 4 PROBOLINGGO KOTA PROBOLINGGO
1
2 .
17081351217006
DESPI ZUWETRI SMK N 1 SASAK RANAH PASISIE KAB. PASAMAN BARAT
1
3 .
17216051217002
DHORA ERLY ELLAINE REHATTA SMKN 3 AMBON KOTA AMBON
1
4 .
17030651217019
DWI HARI BUDIONO SMKN 4 PURWOREJO KAB. PURWOREJO
1
5 .
17276051217006
FAHMY ADRIAWAN SIMIN SMKN 4 KOTA TERNATE KOTA TERNATE
1
6 .
17290151217006
FERI HENDANI SMKN 2 SUNGAILIAT KAB. BANGKA
1
7 .
17276051217011
FISMID RIDWAN SMKN 4 KOTA TERNATE KOTA TERNATE
1
8 .
17240151217001
HASLINDA NEDJABAWA SMKN 1 KABUPATEN KUPANG KAB. KUPANG
1
9 .
17060251217011
HERLIYANA PUSPITA SMKN 3 SIGLI KAB. PIDIE
1
10 .
17230451217027
IRWANSYAH SMKN 1 ALAS KAB. SUMBAWA
1
11 .
17260451217025
IWAN SAFWADI SMKN 04 MUKOMUKO KAB. MUKO-MUKO
1
12 .
17076451217001
JUNIAR SMKN 1 PERIKANAN TANJUNGBALAI KOTA TANJUNG BALAI
1
13 .
17080651217026
MELIO NENSIS SMKN 2 PAINAN KAB. PESISIR SELATAN
2
14 .
17031751217007
MUHAMAD ALI SMK NEGERI 2 REMBANG KAB. REMBANG
2
15 .
17031751217004
MURSIDI SMK NEGERI 2 REMBANG KAB. REMBANG
2
16 .
17060251217004
MUSRIZAL SMKN 3 SIGLI KAB. PIDIE
2
17 .
17086651217013
NOVI IRMAN Z SMKN 3 PARIAMAN KOTA PARIAMAN
2
18 .
17061251217022
RIZKI ADISTY SMK NEGERI 1 JEUNIEB KAB. BIREUEN
2
19 .
17260451217029
RONALDI SMKN 04 MUKOMUKO KAB. MUKO-MUKO
2
20 .
17016151217022
ROSMAWATI USMAN SMKN 36 JAKARTA KOTA JAKARTA UTARA
2
21 .
17086651217031
SAEFUL KAMAL SMKN 3 PARIAMAN KOTA PARIAMAN
2
22 .
17060251217014
SAFRINA SMAN 2 SIGLI KAB. PIDIE
2
23 .
17040451217016
SAGUH RAHARJA SMK NEGERI 1 TEMON KAB. KULONPROGO
2
24 .
17061251217028
SALMAWATI SMK NEGERI 1 JEUNIEB KAB. BIREUEN
2
25 .
17036551216002
SIGIT GUNAWAN SMKN 3 KOTA TEGAL KOTA TEGAL
3
Yohan Wibisono
26 .
17040451217015
SINGGIH PURWOKO SMK NEGERI 1 TEMON KAB. KULONPROGO
3
27 .
17081351217016
SISKA RINA SMK N 1 SASAK RANAH PASISIE KAB. PASAMAN BARAT
3
28 .
17031751217002
SITI MUTMAINAH SMK NEGERI 2 REMBANG KAB. REMBANG
3
29 .
17051851217029
SUGENG PURNOMO SMKN 2 TUREN KAB. MALANG
3
30 .
17040351217049
SUKISNA SMKN 1 TANJUNGSARI KAB. GUNUNG KIDUL
3
31 .
17040351217036
SUWARNA SMKN 1 TANJUNGSARI KAB. GUNUNG KIDUL
3
32 .
17260451217001
SYAMSURIZAL SMKN 04 MUKOMUKO KAB. MUKO-MUKO
3
33 .
17166151217031
TIMOTEUS HASUDUNGAN SITINDJAK SMKN 5 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN
3
34 .
17021851217033
YULIA KURNIAWATI SMKN 1 KANDANGHAUR KAB. INDRAMAYU
3
35 .
17080651217029
YURNALIS SMKN 2 PAINAN KAB. PESISIR SELATAN
3
36 .
17072251217007
ZUFRI ERI ANDI SIMATUPANG SMK NEGERI 1 TALAWI KAB. BATUBARA
3