Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 8       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 811:MUL-A Ruang W1.04.11 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.04.13 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.04.14 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.05.01 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17150752617007
AHDHANY RAHMAN SMKN 1 AMUNTAI KAB. HULU SUNGAI UTARA
1
2 .
17140652617016
DODIK JUHANTO SMAN 2 KATINGAN KUALA KAB. KATINGAN
1
3 .
17050852617087
DWI RIANASARI SMKN 2 JIWAN KAB. MADIUN
1
4 .
17150652617016
EDI MURDANI SMAN 5 BARABAI KAB. HULU SUNGAI TENGAH
1
5 .
17151052617004
GUSTI FATHUR RAKHMAN SMKN 1 BATUMANDI KAB. BALANGAN
1
6 .
17150652617008
HAIYIRUL RAHMAN SMKN 2 BARABAI KAB. HULU SUNGAI TENGAH
1
7 .
17150652617003
HASTINA SMKS GANESYA BARABAI KAB. HULU SUNGAI TENGAH
1
8 .
17151052617005
MUHAMMAD WAHYUDI SMKPP NEGERI PARINGIN KAB. BALANGAN
1
9 .
17052252617006
NANANG KRISTANTO SMKN 1 BONDOWOSO KAB. BONDOWOSO
1
10 .
17050552617046
SITI QOMARIYAH SMKN DANDER KAB. BOJONEGORO
1
11 .
17050552617045
TATIK MUSRIATI SMKN 1 BOJONEGORO KAB. BOJONEGORO
1
12 .
17156052617003
EDDY FITRIANSYAH SMK NEGERI 4 BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN
2
13 .
17151052617006
M. AIDARUS SUBHAN SMKN 1 BATUMANDI KAB. BALANGAN
2
14 .
17161052617004
MUHAMAD SAHID SAPUTRA SMKN 1 SANGATTA UTARA KAB. KUTAI TIMUR
2
15 .
17160252617019
MUHAMMAD IMRON SMK MUHAMMADIYAH LOA JANAN KAB. KUTAI KARTANEGARA
2
16 .
17151052617008
NIZHAMUL AULIA SMKPP NEGERI PARINGIN KAB. BALANGAN
2
17 .
17156052617002
NORHALISAH SMK NEGERI 3 BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN
2
18 .
17160252617004
NURPITASARI HANDAYANI SMK NEGERI 3 TENGGARONG KAB. KUTAI KARTANEGARA
2
19 .
17160352617001
PURWA NINGSIH SMAN 2 BERAU KAB. BERAU
2
20 .
17156052617017
RACHMAH SMKN 1 BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN
2
21 .
17160252617014
RUSDIANA SMK NEGERI 2 TENGGARONG KAB. KUTAI KARTANEGARA
2
22 .
17151152617002
SYAHDIANTO SMKN 1 KUSAN HILIR KAB. TANAH BUMBU
2
23 .
17166052617016
ADI JUBHAR SMK Negeri 5 Samarinda KOTA SAMARINDA
3
24 .
17166052617005
ESTI ANGGASARI SMK Negeri 17 Samarinda KOTA SAMARINDA
3
25 .
17161152617015
HANTORO SMKN 4 PENAJAM PASER UTARA KAB. PENAJAM PASER UTARA
3
26 .
17166052617038
HARDIANTO SMK Negeri 12 Samarinda KOTA SAMARINDA
3
27 .
17166052617013
HARI SISWANTO SMK Negeri 5 Samarinda KOTA SAMARINDA
3
28 .
17161152617018
IRSAL SMKN 2 Penajam Paser Utara KAB. PENAJAM PASER UTARA
3
29 .
17166052617026
JAILANI SMK Negeri 15 Samarinda KOTA SAMARINDA
3
30 .
17166052617001
MARDIANA SMK Negeri 5 Samarinda KOTA SAMARINDA
3
31 .
17161152617001
MUSRINAH HARIANI SMKN 4 PENAJAM PASER UTARA KAB. PENAJAM PASER UTARA
3
32 .
17161052617011
RIDWAN SMKN 1 SANGKULIRANG KAB. KUTAI TIMUR
3