Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 8       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 811:RPL-A Ruang W1.04.07 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.05.14 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.06.01 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.06.02 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17056052417101
ADITIYAWARMAN SMKN 2 SURABAYA KOTA SURABAYA
1
2 .
17140952417007
ANDREAS BAYU WICAKSONO SMA NEGERI 1 BATANG KAWA KAB. LAMANDAU
1
3 .
17056752417011
ANING EKOWATI SMKN 1 PROBOLINGGO KOTA PROBOLINGGO
1
4 .
17166352417013
APRIS TRIATMIKO SMKN 1 BONTANG KOTA BONTANG
1
5 .
17166152417003
BAMBANG WICAKSONO SMKN 2 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN
1
6 .
17156152417009
CICIK SULISTYONINGSIH SMKN 3 BANJARBARU KOTA BANJARBARU
1
7 .
17166352417009
DAMARIS LANTANG SMKN 1 BONTANG KOTA BONTANG
1
8 .
17056452417004
DANANG TEGUH SANTOSO SMK NEGERI 2 MOJOKERTO KOTA MOJOKERTO
1
9 .
17052852417004
DEDY FARUK ISKANDAR SMKN 1 SUMENEP KAB. SUMENEP
1
10 .
17150852417019
DEWI SURYATI SMKN 1 MUARA UYA KAB. TABALONG
1
11 .
17050652417019
DZURROTUN NASIHAH SMKN 3 TUBAN KAB. TUBAN
2
12 .
17166152417002
EKA PRASETYAWATI SMKN 6 KOTA BALIKPAPAN
2
13 .
17056752417006
FAUZAN SMKN 4 PROBOLINGGO KOTA PROBOLINGGO
2
14 .
17150752417023
HERIES LISTIAWAN SMKN 3 AMUNTAI KAB. HULU SUNGAI UTARA
2
15 .
17150752417019
HIDAYATULLAH SMKN 3 AMUNTAI KAB. HULU SUNGAI UTARA
2
16 .
17156152417004
ILHAM ALFIAN NOR SMKN 4 BANJARBARU KOTA BANJARBARU
2
17 .
17051752417013
IVANS ZUWANTA EV RATU PUTRA SMK NEGERI 2 TRENGGALEK KAB. TRENGGALEK
2
18 .
17166052417029
MISRAN SMKS TI Airlangga KOTA SAMARINDA
2
19 .
17056752417012
MOH. KOHAR SMKN 1 PROBOLINGGO KOTA PROBOLINGGO
2
20 .
17052952417007
RINA YULIANI SMKN 2 BANGKALAN KAB. BANGKALAN
2
21 .
17156152417012
MUHAMMAD AKHYAR SMKN 2 BANJARBARU KOTA BANJARBARU
3
22 .
17166352417002
MUHAMMAD WAHYU NUGROHO SMKN 1 BONTANG KOTA BONTANG
3
23 .
17156052417048
NI'MAH SMKN 4 BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN
3
24 .
17160152417007
NOOR FARDIANY SMKN 1 TANAH GROGOT KAB. PASER
3
25 .
17160152417008
RINA YUDI ANA SMKN 1 TANAH GROGOT KAB. PASER
3
26 .
17052052417008
RIZA UMAMI SMKN 2 KRAKSAAN KAB. PROBOLINGGO
3
27 .
17052852417003
SAIFUDIN ZUHRI SMKN 1 KALIANGET KAB. SUMENEP
3
28 .
17056052417068
SITI CHODIDJAH SMKN 1 SURABAYA KOTA SURABAYA
3
29 .
17156052417009
SUMARNA SMKS FARMASI ISFI BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN
3
30 .
17056652417024
TRI GUNANTOHADI UPT SMK NEGERI 1 PASURUAN KOTA PASURUAN
3