Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 8       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 811:SOS-A Ruang W1.06.11 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.08.11 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.08.12 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.08.13 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17032521420002
AGUS SALIM MAS SUNAN KALIJAGA BAWANG KAB. BATANG
1
Ari Wahyudi
2 .
17230521420004
ANI YULIANA MAS AL-YAMINY KAB. DOMPU
1
Ari Wahyudi
3 .
17052221420002
DJOKO EFENDI MAS NURUL KHALIL KAB. BONDOWOSO
1
Ari Wahyudi
4 .
17230521420003
FATIMAH MA AL-RASYID KAB. DOMPU
1
Ari Wahyudi
5 .
17020521420001
HERDI HENDRAWAN MAS. AL AMIN KAB. BOGOR
1
Ari Wahyudi
6 .
17230621420002
KASMAN MA AL FAQIH WERA KAB. BIMA
1
Ari Wahyudi
7 .
17021121420001
PHARLINDA UTAMI MA PONDOK PESANTREN CIPARI PANGATIKAN KAB. GARUT
1
Ari Wahyudi
8 .
17140121420002
RATNA TIMUR TINAH MA FAJAR ISLAM KAB. KAPUAS
1
Ari Wahyudi
9 .
17120221420002
WARSIN MA NURUL ULUM KOTA GAJAH KAB. LAMPUNG TENGAH
1
Ari Wahyudi
10 .
17280121420005
BAI HOTIMAH MAS AL ISHLAH KAB. PANDEGLANG
2
Arief Sudrajat
11 .
17280221420003
DIAN KARTIKA MAN 1 LEBAK KAB. LEBAK
2
Ari Wahyudi
12 .
17130121420001
INDI MAN SAMBAS KAB. SAMBAS
2
Arief Sudrajat
13 .
17280221420004
IPAT PATMAWATI MAS MALNU MUNCANG KAB. LEBAK
2
Arief Sudrajat
14 .
17050321420004
M. Fatihul Ihsan MA. BIDAYATUL HIDAYAH KAB. MOJOKERTO
2
Arief Sudrajat
15 .
17200221420001
NURLINA MAN 1 MUNA KAB. MUNA
2
Arief Sudrajat
16 .
17031821420005
SULISTIYOWATI MA AL IKHLAS KAB. PATI
2
Arief Sudrajat
17 .
17052021420002
SUNAIDI MA SIROJUL ISLAM KAB. PROBOLINGGO
2
Arief Sudrajat
18 .
17230321420005
SUPRIADI MA TARBIYATUL ISLAM AZIZIAH NW WANASABA KAB. LOMBOK TIMUR
2
Arief Sudrajat
19 .
17230321420006
SUS PARIDA HAYATI MA DARUL IMAN NW KARANG BARU KAB. LOMBOK TIMUR
2
Arief Sudrajat
20 .
17120921420003
WASTIYAH MAS RAUDLATUL HUDA AL-ISLAMY KAB. PESAWARAN
2
Arief Sudrajat
21 .
17191221420001
ABD. RASYID MAS DARUS SHAFA MANIPI KAB. SINJAI
3
Pambudi Handoyo
22 .
17191521420001
ALAMSAKKAR MAS DDI TELLU LIMPOE KAB. SIDENRENG RAPPANG
3
Pambudi Handoyo
23 .
17021221420003
IMAN SUHERMAN MAS Al-Ikhlas KAB. TASIKMALAYA
3
Pambudi Handoyo
24 .
17230421420002
JUNAIDI MA BAHRUL ULUM UTAN KAB. SUMBAWA
3
Pambudi Handoyo
25 .
17021921420003
MAESAROH MAS MA AL-HUDA KAB. SUBANG
3
Pambudi Handoyo
26 .
17026621420002
MARWIYAH MAS YPPD KOTA DEPOK
3
Pambudi Handoyo
27 .
17126121420001
MENNA SIRINGO RINGO MAS TUMANINAH YASIN KOTA METRO
3
Pambudi Handoyo
28 .
17286221420002
SAEFULLAH MAS AL FATHANIYAH KOTA SERANG
3
Pambudi Handoyo
29 .
17181021420001
SAIDIN MAS KABELOA AL KHAIRAAT PEWUNU KAB. SIGI
3
Pambudi Handoyo
30 .
17181021420002
TAUFIK ABDULLAH MAS AL KHAIRAAT MAKMUR KAB. SIGI
3
Pambudi Handoyo