Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 8       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 811:TKJ-A Ruang W1.05.01 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.06.06 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.06.07 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.06.11 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17141252517002
AKHMAD HAMBALI SMKN 1 PURUK CAHU KAB. MURUNG RAYA
1
2 .
17051452517009
ANTONIUS HUDYAN SENTOSO SMKN 1 GONDANG KAB. NGANJUK
1
3 .
17056552517013
ARFAN FAHRUDI SMKN 2 BLITAR KOTA BLITAR
1
4 .
17140452517003
BRAWIJAYA SMKN 2 SAMPIT KAB. KOTAWARINGIN TIMUR
1
5 .
17146052517058
DINA FAURINA SMK (STM) AL ISHLAH KOTA PALANGKARAYA
1
6 .
17056352517011
DIYAH YUSTIANA SMKN 1 KEDIRI KOTA KEDIRI
1
7 .
17056452517017
DWI FENDI DADANG ADRIANTO SMKN 1 MOJOKERTO KOTA MOJOKERTO
1
8 .
17141052517003
GUSTI BINA WIBAWA AKBAR SMAN 1 RUNGAN KAB. GUNUNG MAS
1
9 .
17050552517081
HAFIDAH NURNGAINI SMKN 1 NGAMBON KAB. BOJONEGORO
1
10 .
17140352517002
HAFIDZ YANUARDI SMAN 3 MUARA TEWEH KAB. BARITO UTARA
1
11 .
17140652517023
HARRY UTAMA SMKN 1 MENDAWAI KAB. KATINGAN
1
12 .
17051252517054
HEMY SULISTYONO SAID SMKN BANDAR KAB. PACITAN
2
13 .
17051152517016
IMRO'ATUL MUFIDAH SMKN 1 SAWOO KAB. PONOROGO
2
14 .
17140652517018
JELLYANI LUMBAN TORUAN SMKN 1 KATINGAN HILIR KAB. KATINGAN
2
15 .
17140152517016
KTUT ARTE WARDANE SMKN 3 Kuala Kapuas KAB. KAPUAS
2
16 .
17141052517015
LOGIA MARKUS SMKN 1 MIHING RAYA KAB. GUNUNG MAS
2
17 .
17050352517035
MASUDJI SITI NURGEMAWATI SMKN 1 PUNGGING KAB. MOJOKERTO
2
18 .
17146052517028
MEI CHANDRA HERAWAN SMKN 7 PALANGKARAYA KOTA PALANGKARAYA
2
19 .
17050852517019
MOH HUSAINI SMKN 1 WONOASRI KAB. MADIUN
2
20 .
17050852517012
MOHAMMAD YUSUF SMKN 1 JIWAN KAB. MADIUN
2
21 .
17141352517018
MUHAMMAD ZAINI SMAN1 TAMIANG LAYANG KAB. BARITO TIMUR
2
22 .
17140852517002
NININ KURNIA RAHMAYANTI SMAN 1 JELAI KAB. SUKAMARA
2
23 .
17050952517041
NOVA TERRY TIRTANA SMKN 1 SINE KAB. NGAWI
2
24 .
17051452517006
PUJI SMKN 1 GONDANG KAB. NGANJUK
3
25 .
17141352517011
RIMA ARIYANI SMKN 2 TAMIANG LAYANG KAB. BARITO TIMUR
3
26 .
17141352517019
RINA MUSTIKA SMKN 1 RAREN BATUAH KAB. BARITO TIMUR
3
27 .
17141052517008
RUSLINDA SMKN 1 MIHING RAYA KAB. GUNUNG MAS
3
28 .
17140652517011
SELASIUS JULI MARGONO SMAN 1 TEWANG SANGALANG GARING KAB. KATINGAN
3
29 .
17050952517025
SUPANGAT SMKN 1 KARANGANYAR KAB. NGAWI
3
30 .
17141252517004
SUSI RABIYAWATI SMKN 1 PURUK CAHU KAB. MURUNG RAYA
3
31 .
17140452517023
TATI SUMIRAH SMKN 1 KOTA BESI KAB. KOTAWARINGIN TIMUR
3
32 .
17050752517037
UMU FADHILLAH SMKN 1 KALITENGAH KAB. LAMONGAN
3
33 .
17140252517009
UNTUNG HARJONO SUROSO SMK BUDI LUHUR KAB. BARITO SELATAN
3
34 .
17051252517042
WURI HANDAYANI SMKN 1 PACITAN KAB. PACITAN
3
35 .
17050852517059
ZAINUL MUSTOFA SMKN 1 KEBONSARI KAB. MADIUN
3