Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 8       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 811:TKJ-B Ruang W1.05.02 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.06.12 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.06.13 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.06.14 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17160952517004
AHMAD MAULUDDIN SMAN 1 SILUQ NGURAI KAB. KUTAI BARAT
1
2 .
17140152517017
AHMAD YULIAN SMKN 3 Kuala Kapuas KAB. KAPUAS
1
3 .
17051952517072
AKHMAD NAJIB SMKN WINONGAN KAB. PASURUAN
1
4 .
17166052517008
ARIEF AMANSYAH SMK Negeri 15 Samarinda KOTA SAMARINDA
1
5 .
17166152517006
ARIES SUTRIYANTO SMKN 2 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN
1
6 .
17166052517022
ASTUHARIANI SMK Negeri 12 Samarinda KOTA SAMARINDA
1
7 .
17161152517012
BAMBANG SUGENG INDARTO SMKN 2 PENAJAM PASER UTARA KAB. PENAJAM PASER UTARA
1
8 .
17160152517014
BUDHI IKHSAN NUGRAHA SMKN 3 Tanah Grogot KAB. PASER
1
9 .
17160952517003
DAMIANUS ERIK SMAN 2 LINGGANG BIGUNG KAB. KUTAI BARAT
1
10 .
17141052517011
DERIATNO GAMBIT SMKN 1 MIHING RAYA KAB. GUNUNG MAS
1
11 .
17160952517012
DIDIT SETYO UTOMO SMKN 1 SENDAWAR KAB. KUTAI BARAT
1
12 .
17160252517003
DWI KURNIATI SMK MUHAMMADIYAH LOA JANAN KAB. KUTAI KARTANEGARA
2
13 .
17161152517013
DWI LESTARI SMKN 1 PENAJAM PASER UTARA KAB. PENAJAM PASER UTARA
2
14 .
17160252517018
DWI MURJIANI SMK MUHAMMADIYAH LOA JANAN KAB. KUTAI KARTANEGARA
2
15 .
17050352517034
DWI RETNO NUGRAHENI SMKN 1 PUNGGING KAB. MOJOKERTO
2
16 .
17166152517007
ETIK SULISTYAWATI SMKN 1 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN
2
17 .
17166152517021
EVLIN SUZANNA PAKPAHAN SMKN 1 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN
2
18 .
17160252517015
FITRIYANA LESTARINI SMK NEGERI 1 TENGGARONG KAB. KUTAI KARTANEGARA
2
19 .
17160952517006
GUNANTO SMKN 1 SENDAWAR KAB. KUTAI BARAT
2
20 .
17140652517027
HADI WAGIANOOR SMAN 1 BUKIT RAYA KAB. KATINGAN
2
21 .
17050852517068
HAMID EFFENDY SMKN 1 KEBONSARI KAB. MADIUN
2
22 .
17140252517001
HENY SMKN 1 BUNTOK KAB. BARITO SELATAN
2
23 .
17160952517011
HERAWATI SMAN 1 LONG IRAM KAB. KUTAI BARAT
2
24 .
17052252517032
JUNIAWAN SETIANTO SMKN 1 BONDOWOSO KAB. BONDOWOSO
3
25 .
17160952517002
JUSRAN ATTAN SMKN 2 SENDAWAR KAB. KUTAI BARAT
3
26 .
17146052517004
LUHUR PRIHATIN SMKN 7 PALANGKARAYA KOTA PALANGKARAYA
3
27 .
17140652517021
MUHAMMAD RAMLAN SMKN 1 KATINGAN HILIR KAB. KATINGAN
3
28 .
17161152517011
RACHMAD ANWAR SMKN 1 PENAJAM PASER UTARA KAB. PENAJAM PASER UTARA
3
29 .
17160252517001
ROHANI MATANDE SMK MUHAMMADIYAH LOA JANAN KAB. KUTAI KARTANEGARA
3
30 .
17160152517004
SAIFUL ANWAR SMKN 1 TANAH GROGOT KAB. PASER
3
31 .
17141252517003
SILPANUS SMKN 1 PURUK CAHU KAB. MURUNG RAYA
3
32 .
17140252517002
SUMARNI SMKN 1 BUNTOK KAB. BARITO SELATAN
3
33 .
17160952517005
SURATMI SMKN 2 SENDAWAR KAB. KUTAI BARAT
3
34 .
17160952517001
TRI WAHYUNI SMAN 1 LINGGANG BIGUNG KAB. KUTAI BARAT
3
35 .
17141352517006
TUTI WARDIYAWATI SMKN 1 RAREN BATUAH KAB. BARITO TIMUR
3