Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 9       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : 911:GTK-F Ruang W1.09.09 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.06.06 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.06.07 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.05.13 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17050702010291
ARINIYUTI AL IFFA TK AISYIYAH BUSTANUL ATHFAL 03 KAB. LAMONGAN
1
Diana Rahmasari
2 .
17050602010087
FEBE MARIA MAGDALENA TK HARUM KAB. TUBAN
1
Heryanto Susilo
3 .
17050202010304
INDAH KARUNIA WATI TK Junior PSE Bakung Pringgodani KAB. SIDOARJO
1
Heryanto Susilo
4 .
17050102010073
indah silvya fitriyana TK DWP BETITING KAB. GRESIK
1
Heryanto Susilo
5 .
17052802010266
Khoripatul Hosnaini TK Mabdaul Falah KAB. SUMENEP
1
Heryanto Susilo
6 .
17050702010079
LULUK ISWATI TK NURUL HUDA KAB. LAMONGAN
1
Heryanto Susilo
7 .
17050102010106
RADEN HALISATUN NAJIYAH TK ISLAM AL HUDA KAB. GRESIK
1
I Ketut Atmaja JA
8 .
17052602010007
RINTA RATNAWATI TK. BUSTANUDDIN KAB. PAMEKASAN
1
Diana Rahmasari
9 .
17050402010066
UMI NURHIDAYATI TK AMANAH KAB. JOMBANG
1
Diana Rahmasari
10 .
17050402010083
YAYUK WINARTI TK LESTARI KAB. JOMBANG
1
Diana Rahmasari
11 .
17050602010006
DESI BINTARI TK BINA ANAK SHOLEH TUBAN KAB. TUBAN
2
I Ketut Atmaja JA
12 .
17050202010309
LULUK MAFULAH TK DHARMA WANITA PERSATUAN BERBEK KAB. SIDOARJO
2
I Ketut Atmaja JA
13 .
17050702010206
LULUK ROHANIYAH TK PLUS AT TAQWA KAB. LAMONGAN
2
I Ketut Atmaja JA
14 .
17052802010075
Matwiyani TK Nurul Hikmah KAB. SUMENEP
2
I Ketut Atmaja JA
15 .
17050202010144
MURNIANA TK DHARMA WANITA PERSATUAN SAMBIBULU KAB. SIDOARJO
2
I Ketut Atmaja JA
16 .
17050202010397
NOVY WULANDARI TK INSAN CENDEKIA MANDIRI KAB. SIDOARJO
2
I Ketut Atmaja JA
17 .
17052902010045
Nur Hayati TK Dharma Wanita Persatuan 1 KAB. BANGKALAN
2
I Ketut Atmaja JA
18 .
17050102010168
RIRIN SUSANTI TK ISLAM AL-ISTIKMAL KAB. GRESIK
2
Indrawati Theresia
19 .
17050302010104
S. ZUBAIDAH TK TARUNA HARAPAN PAKIS I KAB. MOJOKERTO
2
Indrawati Theresia
20 .
17051402010085
SITI ISTIQOMAH TK PKK SAWAHAN KAB. NGANJUK
2
Indrawati Theresia
21 .
17052802010074
Almania TK. Ibrahimy KAB. SUMENEP
3
MV Roesminingsih
22 .
17050702010216
DEWI FATIMATUZ ZAHRO TK AL LATHIFIYAH II KAB. LAMONGAN
3
MV Roesminingsih
23 .
17056302010007
DHIKA SEPTIAN ARDIANI TK DHARMA WANITA PEMWILDA KOTA KEDIRI
3
Khusnul Khotimah
24 .
17050702010037
ELI SURIYATI TK IHYAUL ULUM KAB. LAMONGAN
3
MV Roesminingsih
25 .
17052802010069
FAUZA RAHMAWATI TK I Nurul Fityan KAB. SUMENEP
3
MV Roesminingsih
26 .
17050202010207
MIFTACHUL AZIZA TK DHARMA WANITA KWANGSAN KAB. SIDOARJO
3
Mustaji
27 .
17051402010102
MIRAFATUL INAYATI TK BUNDA DEMANGAN KAB. NGANJUK
3
MV Roesminingsih
28 .
17052902010051
RUSTANTINAH SRIKANDIASIH TK N-SYA KAB. BANGKALAN
3
Indrawati Theresia
29 .
17052802010117
SA'DIYAH TK Al Mursyidi KAB. SUMENEP
3
Indrawati Theresia
30 .
17052802010297
SITI HATIJAH TK. Al - Abror KAB. SUMENEP
3
Indrawati Theresia
31 .
17052802010205
SITI MARYAM TK AN NUR KAB. SUMENEP
3
Indrawati Theresia