Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 9       + Tempat Diklat : SBY_LAB - SMP Labschool-Unesa       + Kelas : 914:GSD-A Ruang LB.02.01 SMP Labschool-Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di LB.02.01 SMP Labschool-Unesa    - Kel. 2 di LB.02.02 SMP Labschool-Unesa    - Kel. 2 di LB.02.03 SMP Labschool-Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17056002710244
FATWA DYIKRUL LAILA SD AISYAH KOTA SURABAYA
1
Suprayitno
2 .
17050202710199
FENDIKA PRASTIYO SD NEGERI SEPANJANG 2 KAB. SIDOARJO
1
Suprayitno
3 .
17050202710359
FERRY FERDIANSYAH SDIT NURUL FIKRI KAB. SIDOARJO
1
Suprayitno
4 .
17050202710137
FINA OKTAVIA SARI SD ISLAM SABILILLAH FULL DAY SCHOOL SIDOARJO KAB. SIDOARJO
1
Suprayitno
5 .
17056002710028
FINDRY ISTIYANTI SD NEGERI LONTAR 481 KOTA SURABAYA
1
Suprayitno
6 .
17050202710516
FIRMANSYAH SD NEGERI KEBOGUYANG KAB. SIDOARJO
1
Suprayitno
7 .
17050102710151
FITRI KRISDIYANTI SD NEGERI BANJARAN KAB. GRESIK
1
Suprayitno
8 .
17051402710169
FITRI MAY NINGRUM SDN NGETOS 6 KAB. NGANJUK
1
Suprayitno
9 .
17056002710361
FRANSISCUS XAVERIUS BENNY HERMAWAN SD DAPENA KOTA SURABAYA
1
Suprayitno
10 .
17050202710447
SITI NURHIDAYATI SD NEGERI SUKODONO I KAB. SIDOARJO
1
Suprayitno
11 .
17051402710113
ARIS INDRAWATI SD N cengkok 3 KAB. NGANJUK
2
Hendratno
12 .
17050202710205
TRITIKO AGUNG NUGROHO SD NEGERI WADUNGASIH 1 KAB. SIDOARJO
2
Yoyok Yermiandhoko
13 .
17056002710454
TRIYAMI SDN TEMBOK DUKUH KOTA SURABAYA
2
Yoyok Yermiandhoko
14 .
17050602710023
UMI MU'ARIFAH SD BINA ANAK SHOLEH KAB. TUBAN
2
Yoyok Yermiandhoko
15 .
17051402710184
UMI THOIFAH SDIP NURUL ULUM KAB. NGANJUK
2
Yoyok Yermiandhoko
16 .
17051402710056
USNIDA FITRIYATUR ROHMAH SD ISLAM DARUSH SHOLIHIN KAB. NGANJUK
2
Yoyok Yermiandhoko
17 .
17050302710112
UZLIFATUL MAGFIROH SDIT AL ANWAR KAB. MOJOKERTO
2
Yoyok Yermiandhoko
18 .
17056002710305
UZLIFATUN MUNASYAROH SD NEGERI SAMBIKEREP II480 KOTA SURABAYA
2
Yoyok Yermiandhoko
19 .
17056002710152
VINA MARISYAHAQ SD NEGERI BABATAN I NO 456 KOTA SURABAYA
2
Yoyok Yermiandhoko
20 .
17056002710406
VINA MEILASA YUSRO SDN SIMOMULYO I KOTA SURABAYA
2
Yoyok Yermiandhoko
21 .
17050202710182
IBNU WIDI WINARTO SD NEGERI PUNGGUL II KAB. SIDOARJO
3
Ulhaq Zuhdi
22 .
17050102710025
IDA NAHRIYAH SD YIMI FULL DAY SCHOOL KAB. GRESIK
3
Ulhaq Zuhdi
23 .
17050202710159
IHWAL PRAJA PUTRA PRATAMA SD NEGERI GEBANG 2 KAB. SIDOARJO
3
Ulhaq Zuhdi
24 .
17050102710013
IIS PURNAMA SD YIMI FULL DAY SCHOOL KAB. GRESIK
3
Ulhaq Zuhdi
25 .
17050302710013
IKA JANUARI HERMAWATININGTYAS SDN KEMANTREN 2 KAB. MOJOKERTO
3
Ulhaq Zuhdi
26 .
17056002710394
IKA RAHMAWATI SD NEGERI KARANGPILANG I443 KOTA SURABAYA
3
Ulhaq Zuhdi
27 .
17056002710334
YUNI ISMARYATI SDS AL IKHLAS KOTA SURABAYA
3
Yuliani
28 .
17050202710113
YUNI RAHMAWATI SD MUHAMMADDIYAH 3 IKROM KAB. SIDOARJO
3
Yuliani
29 .
17051402710246
YUNI WIDYAWATI SDN SURU III KAB. NGANJUK
3
Yuliani
30 .
17050202710361
YUNITA SELVI HADIANA SD NEGERI WAGE I KAB. SIDOARJO
3
Yuliani