Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 9       + Tempat Diklat : SBY_LAB - SMP Labschool-Unesa       + Kelas : 914:GSD-B Ruang LB.02.03 SMP Labschool-Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di LB.03.01 SMP Labschool-Unesa    - Kel. 2 di LB.03.02 SMP Labschool-Unesa    - Kel. 2 di LB.03.03 SMP Labschool-Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17050202710061
KUSMIYATI SD NEGERI SIDODADI I KAB. SIDOARJO
1
Widowati Budijastuti
2 .
17050202710298
KUSNAINI SD MUHAMMADIYAH 5 PORONG KAB. SIDOARJO
1
Widowati Budijastuti
3 .
17050202710477
LAILATUL FITRIAH SD NEGERI KALIDAWIR KAB. SIDOARJO
1
Widowati Budijastuti
4 .
17056002710514
LAILATUL FITRIYA SD NEGERI SUKOLILO 250 KOTA SURABAYA
1
Widowati Budijastuti
5 .
17056002710054
LAILATUL HIDAYAH SD KYAI RODLIYAH KOTA SURABAYA
1
Widowati Budijastuti
6 .
17056002710335
LAILATUR ROSYIDAH SD ISLAM TERPADU GHILMANI SURABAYA KOTA SURABAYA
1
Widowati Budijastuti
7 .
17051402710057
LIA ANGELA ROSALIA SD N MUNGKUNG 2 KAB. NGANJUK
1
Widowati Budijastuti
8 .
17050202710057
LILIK NURHAFIDOH SDN SAWOTRATAP 1 KAB. SIDOARJO
1
Widowati Budijastuti
9 .
17056002710311
LILIK SULISTYORINI SD PUTRA INDONESIA KOTA SURABAYA
1
Widowati Budijastuti
10 .
17056002710303
MUHAMMAD IQBAL SD KHADIJAH PANDEGILING KOTA SURABAYA
1
Ganes Gunansyah
11 .
17050302710151
SISWOYO SDI SABILUL MUHTADIN KAB. MOJOKERTO
1
Sri Hariani
12 .
17056002710505
YUSTINA APRILLIA TRI WAHYUNI SD KATOLIK SANTA CLARA KOTA SURABAYA
1
Yuliani
13 .
17050202710032
Fransiska Ismawati SD KATOLIK SANTA MARIA 2 KAB. SIDOARJO
2
Suprayitno
14 .
17056002710457
Ibdonudin SD BAITUL AMIEN KOTA SURABAYA
2
Ulhaq Zuhdi
15 .
17050302710025
Khotibul Umam SDI Darun Najah KAB. MOJOKERTO
2
Fida Rachmadiarti
16 .
17050202710286
Laurencia Agustina SD KATOLIK SANTA MARIA 2 KAB. SIDOARJO
2
Widowati Budijastuti
17 .
17050202710213
Mohammad Fatoni SDWIDYA WIYATA KAB. SIDOARJO
2
Endang Darmawati
18 .
17051402710093
Muhammad Arifin SD NEGERI PRAYUNGAN I KAB. NGANJUK
2
Ganes Gunansyah
19 .
17056002710443
Ulya rokhmatin SD MUHAMMADIYAH 15 SURABAYA KOTA SURABAYA
2
Yoyok Yermiandhoko
20 .
17050202710315
YULIS STIANINGSIH SD ISLAM AL-CHUSNAINI KAB. SIDOARJO
2
Yuliani
21 .
17050602710048
Arieska Fajar Pradita SD NEGERI KEDUNGHARJO KAB. TUBAN
3
Hendratno
22 .
17050102710116
Dianita Abidarpa SD NEGERI AMBENG AMBENG WATANGREJO KAB. GRESIK
3
Masengut Sukidi
23 .
17050102710058
IKA NUR LAILI SD ISLAM AL MUHAJIRIN KAB. GRESIK
3
Ulhaq Zuhdi
24 .
17050202710436
ITA ANA RANI SDASH SHIDIQIYAH KAB. SIDOARJO
3
Yoyok Yermiandhoko
25 .
17050302710208
Muhammad Faizal SDN SINGOWANGI KAB. MOJOKERTO
3
Ganes Gunansyah
26 .
17050602710129
MUJARI SDN WANGUN 01 PALANG KAB. TUBAN
3
Ganes Gunansyah
27 .
17050102710177
NUR SAADAH SD NEGERI WADENG 3 KAB. GRESIK
3
Heru Subrata
28 .
17050102710052
Shah Setyawanto SD MUHAMMADYAH MANYAR KAB. GRESIK
3
Siradjuddin S.
29 .
17050102710021
ZUMROTUL ROSYIFAH SD AL ISLAM MOROWUDI KAB. GRESIK
3
Yuliani