Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 9       + Tempat Diklat : SBY_LAB - SMP Labschool-Unesa       + Kelas : 914:GSD-C Ruang LB.03.01 SMP Labschool-Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di LA.03.01 SMP Labschool-Unesa    - Kel. 2 di LA.03.02 SMP Labschool-Unesa    - Kel. 2 di LA.03.03 SMP Labschool-Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17056002710254
AKTIANA SETYA IKA UTAMI SD NEGERI SIMOMULYO IV/101 KOTA SURABAYA
1
Endang Darmawati
2 .
17050302710174
ALFA MULYAWATI SIYANINGTIAS SDIT AL-KAUTSAR MOJOANYAR KAB. MOJOKERTO
1
Endang Darmawati
3 .
17056002710318
ALI MUSAFA' SD NEGERI PAKIS IX376 KOTA SURABAYA
1
Endang Darmawati
4 .
17050602710193
AMBROSIA YUDIANTI RAHAYU SD NEGERI PERBON II KAB. TUBAN
1
Endang Darmawati
5 .
17056002710441
ANA LIYA SD NEGERI WARUGUNUNG I448 KOTA SURABAYA
1
Endang Darmawati
6 .
17056002710447
ANA MUMTAHANA SD NEGERI ALUN-ALUN CONTONG I-87 KOTA SURABAYA
1
Endang Darmawati
7 .
17056002710259
ANANG PURWO SUTANTO SD NEGERI MOJO VI NO 225 KOTA SURABAYA
1
Endang Darmawati
8 .
17050202710239
ANDAN OKTALINA SWANTARI SD ISLAM SABILILLAH FULL DAY SCHOOL SIDOARJO KAB. SIDOARJO
1
Endang Darmawati
9 .
17056002710413
ANDIK TAUFIK SD NEGERI UJUNG V30 KOTA SURABAYA
1
Endang Darmawati
10 .
17056002710482
ANDY SURYADI SDN KETINTANG II410 KOTA SURABAYA
1
Endang Darmawati
11 .
17050202710386
ANENG FITRIYA ASTUTIK SD NEGERI GELURAN I KAB. SIDOARJO
2
Ganes Gunansyah
12 .
17050202710333
ANGGRAINY RATIH SD NEGERI TERUNGKULON KAB. SIDOARJO
2
Ganes Gunansyah
13 .
17050202710322
ANIE WIDIASTUTI SD ISLAM TERPADU INSAN KAMIL KAB. SIDOARJO
2
Ganes Gunansyah
14 .
17050202710256
ANIK DWI PRASETYO SD NEGERI MASANGANKULON KAB. SIDOARJO
2
Ganes Gunansyah
15 .
17050202710211
ANIS KHOIRUN NISA SD AL FALAH ASSALAM KAB. SIDOARJO
2
Ganes Gunansyah
16 .
17056002710103
ANIS SUSILO SD NEGERI UJUNG V30 KOTA SURABAYA
2
Ganes Gunansyah
17 .
17056002710141
ANIS WELLY SYAHYUTI SD NEGERI ASEMROWO KOTA SURABAYA
2
Ganes Gunansyah
18 .
17056002710504
ANITA BERTI SDSANTA MARIA SURABAYA KOTA SURABAYA
2
Ganes Gunansyah
19 .
17056002710189
ANITA DWI ANGGRAINI SD NEGERI WONOREJO IV315 KOTA SURABAYA
2
Ganes Gunansyah
20 .
17050202710529
ANITA MEGA ARISANDY SD NEGERI KRIAN 2 KAB. SIDOARJO
2
Ganes Gunansyah
21 .
17050202710219
ROUDHATUL ANISA SD ISLAM AL-CHUSNAINI KAB. SIDOARJO
3
Purwanto
22 .
17050202710266
RUDI PURWANTO SD NEGERI WONOCOLO I KAB. SIDOARJO
3
Purwanto
23 .
17056002710319
RUMONDANG FLORENTINA TURNIP SDSANTA MARIA SURABAYA KOTA SURABAYA
3
Purwanto
24 .
17050202710523
RUNI WIJAYANTI SD ISLAM RAUDLATUL JANNAH KAB. SIDOARJO
3
Purwanto
25 .
17050202710235
SAFIATUL FIRDA SD NEGERI BUDURAN KAB. SIDOARJO
3
Purwanto
26 .
17050202710448
SAMIATI SD KHAZANAH ILMU KAB. SIDOARJO
3
Purwanto
27 .
17050602710156
SANTI DEWI MAHARANI SD NEGERI WALERAN I KAB. TUBAN
3
Purwanto
28 .
17056002710346
SARIFAH NURJANNAH SD NEGERI SUKOMANUNGGAL III107 KOTA SURABAYA
3
Purwanto
29 .
17051402710199
SAYUTI NINGSIH SD N SUKOMORO III KAB. NGANJUK
3
Purwanto
30 .
17050202710328
SELVY NORMA RAKHMAWATI SD NEGERI KREMBUNG I KAB. SIDOARJO
3
Purwanto