Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : 9       + Tempat Diklat : SBY_LAB - SMP Labschool-Unesa       + Kelas : 914:PKN-A Ruang LC.02.02 SMP Labschool-Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di LG.03.01 SMP Labschool-Unesa    - Kel. 2 di LG.03.02 SMP Labschool-Unesa    - Kel. 2 di LG.03.03 SMP Labschool-Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17052615420036
ABDULLASID MAS AL ISHLAH KAB. PAMEKASAN
1
Rr. Nanik Setyowati
2 .
17052715420016
ABDUS SYAKUR MTSS NURUL AMIN KAB. SAMPANG
1
Rr. Nanik Setyowati
3 .
17050615420006
DARSONO MTSS AL HIDAYAH KAB. TUBAN
1
Rr. Nanik Setyowati
4 .
17052715420015
HANAFI MTs Nurul Iman KAB. SAMPANG
1
Rr. Nanik Setyowati
5 .
17052615420029
M. MUDHAR MAS AL ISLAMIYAH I KAB. PAMEKASAN
1
Rr. Nanik Setyowati
6 .
17052715420020
MOH. ENDRA BUDIAWAN MTs. DARUL FALAH KAB. SAMPANG
1
Rr. Nanik Setyowati
7 .
17052815420043
MOH. RUJI MTSS AL ISHLAH KAB. SUMENEP
1
Rr. Nanik Setyowati
8 .
17052315420005
SUGIYONO MTSS MIFTAHUL ULUM KAB. SITUBONDO
1
Rr. Nanik Setyowati
9 .
17050515420008
SUKRAN MAS DARUSSALAM KAB. BOJONEGORO
1
Rr. Nanik Setyowati
10 .
17050315420003
ABDUL AZIZ MTs. Miftahul Ulum KAB. MOJOKERTO
2
Suharningsih
11 .
17052215420015
AHMAD MTSS AL-HASYIMI KAB. BONDOWOSO
2
Suharningsih
12 .
17052215420013
AHMAD RA`I MTSS LOMBOK KULON KAB. BONDOWOSO
2
Suharningsih
13 .
17050715420015
HINDUN WAHYUNI MTSS MUHAMMADIYAH 01 PONDIK MODERN KAB. LAMONGAN
2
Suharningsih
14 .
17051115420005
ISMUN MTSS MA'ARIF MIFTAHUSSALAM KAB. PONOROGO
2
Totok Suyanto
15 .
17052415420013
KHOLIQ MA'RUF MTSS NURUL ISLAM KAB. JEMBER
2
Suharningsih
16 .
17052915420010
M. MATSAHAL MTSS DARUSSALAM KAB. BANGKALAN
2
Suharningsih
17 .
17052915420011
MUHAMMAD AS'AD MTSS DARUL MANNAN KAB. BANGKALAN
2
Suharningsih
18 .
17052615420042
MUHDLAR MTSS MANSYAUL ULUM KAB. PAMEKASAN
2
Suharningsih
19 .
17050115420007
ROIHUL AZHAR MTs TARBIYATUS SHIBYAN KAB. GRESIK
2
Suharningsih
20 .
17056015420005
TJANDRA EKA RIA MTSS KHM NOER KOTA SURABAYA
2
Rr. Nanik Setyowati
21 .
17052215420014
ZAINUL ARIFIN MTSS NURUL HASAN KAB. BONDOWOSO
2
Suharningsih
22 .
17052615420037
ABDUS SOMAD MTsS AS SYIROJIYAH KAB. PAMEKASAN
3
Totok Suyanto
23 .
17052615420043
JAMILAH MTsS AR-RAHMAN KAB. PAMEKASAN
3
Totok Suyanto
24 .
17052615420039
M. HALI MTSS BUSTANUL ULUM KAB. PAMEKASAN
3
Totok Suyanto
25 .
17052615420040
MASFID RIADY MTsS. AINUL HUDA KAB. PAMEKASAN
3
Totok Suyanto
26 .
17052615420035
MUAFI MAKKI MTSS MIFTAHUL ULUM KAB. PAMEKASAN
3
Totok Suyanto
27 .
17052615420033
MUHAMMAD SAID MTsS Ummul Qura Sumber Sari KAB. PAMEKASAN
3
Totok Suyanto
28 .
17052615420038
SLAMIN MTSS MIFTAHUL ULUM KAB. PAMEKASAN
3
Totok Suyanto
29 .
17052615420041
SUNADA MTSS Bustanul Ulum KAB. PAMEKASAN
3
Totok Suyanto
30 .
17052615420034
SYAIFUL MTsS SATU ATAP AL-KHAIRAT KAB. PAMEKASAN
3
Totok Suyanto