Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : A       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : A11:FIS-A Ruang W1.06.12 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.07.02 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.07.06 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.07.11 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17120218420004
ARI RAHMAT Madrasah Aliyah Negeri 1 Lampung Tengah KAB. LAMPUNG TENGAH
1
Hainur Rasid Achmadi
2 .
17110718420001
BETI MAN PANGKALAN BALAI KAB. BANYUASIN
1
Hainur Rasid Achmadi
3 .
17160118420001
DEWI PUSPITASARI MAN INSAN CENDEKIA PASER KAB. PASER
1
Hainur Rasid Achmadi
4 .
17100718420002
HESTIWIDAYANI MAN INSAN CENDEKIA JAMBI KAB. MUARO JAMBI
1
Hainur Rasid Achmadi
5 .
17110618420001
INDI NASRIANI MAN MUARA KELINGI KAB. MUSI RAWAS
1
Hainur Rasid Achmadi
6 .
17110218420001
MUTIMMAH MAN INSAN CENDEKIA KAB. OGAN KOMERING ILIR
1
Hainur Rasid Achmadi
7 .
17150218420001
NOORMA YULIA MAN Insan Cendekia KAB. TANAH LAUT
1
Hainur Rasid Achmadi
8 .
17160118420002
RENY AFIFAH MAN INSAN CENDEKIA PASER KAB. PASER
1
Nadi Suprapto
9 .
17130118420001
RIO RIKARDO MA Insan Cendekia Sambas KAB. SAMBAS
1
Hainur Rasid Achmadi
10 .
17110218420002
YESI ELISA MUTIARA MAN INSAN CENDEKIA KAB. OGAN KOMERING ILIR
1
Hainur Rasid Achmadi
11 .
17116118420001
Zulkipli MAN PRABUMULIH KOTA PRABUMULIH
1
Hainur Rasid Achmadi
12 .
17021618420002
AAM NURHIDAYAH MAS AL FAJAR LEMAHSUGIH KAB. MAJALENGKA
2
Rudy Kustijono
13 .
17300418420001
ABDUL RASYID ZAKARIA MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO KAB. BONEBOLANGO
2
Nadi Suprapto
14 .
17186018420001
CATUR WULANDARI MAN INSAN CENDEKIA KOTA PALU KOTA PALU
2
Nadi Suprapto
15 .
17230218420004
FAIZAH MA DARUL MUHAJIRIN KAB. LOMBOK TENGAH
2
Nadi Suprapto
16 .
17216018420001
LA MOH MA TAHFIIDZUL QUR'AN AL-ANSHOR KOTA AMBON
2
Nadi Suprapto
17 .
17260918420001
MUHAMMAD LUQMAN KHAKIM MAN INSAN CENDEKIA KAB. BENGKULU TENGAH
2
Nadi Suprapto
18 .
17316018420001
SIGIT PRATOMO KUSUMO MAN INSAN CENDEKIA BATAM KOTA BATAM
2
Nadi Suprapto
19 .
17191218420001
SURIANI S. MAS AL ITTIHAD WATAQADDUN ARANGO KAB. SINJAI
2
Nadi Suprapto
20 .
17206018420001
TARWIN MAN INSAN CENDEKIA KOTA KENDARI KOTA KENDARI
2
Nadi Suprapto
21 .
17036418420002
ABDUL AZIS MAN INSAN CENDEKIA PEKALONGAN KOTA PEKALONGAN
3
Rudy Kustijono
22 .
17091118420002
ALFIANRI MAN INSAN CENDEKIA SIAK KAB. SIAK
3
Rudy Kustijono
23 .
17130618420001
DADAN MUNANDAR MAS AL-ARSYAD KAB. KETAPANG
3
Rudy Kustijono
24 .
17091118420001
DWI YULIA HANDAYANI MAN INSAN CENDEKIA SIAK KAB. SIAK
3
Rudy Kustijono
25 .
17022018420001
EKA SUTISNA MAS YPPA CIPULUS KAB. PURWAKARTA
3
Rudy Kustijono
26 .
17052618420005
FATIMATUS SUTI'AH MAS MATSARATUL HUDA KAB. PAMEKASAN
3
Rudy Kustijono
27 .
17071018420001
IRMA SYAHRA PANJAITAN MAN INSAN CENDIKIA TAPANULI SELATAN KAB. TAPANULI SELATAN
3
Rudy Kustijono
28 .
17146018420001
KEMALA HIKMAH MA Muslimat NU PALANGKARAYA KOTA PALANGKARAYA
3
Rudy Kustijono
29 .
17052618420004
MUHAMMAD SAHRAWI MAS. MIFTAHUL ULUM BANYUAYU KAB. PAMEKASAN
3
Rudy Kustijono
30 .
17032418420001
RUDY PURNOMO MAS NU 03 SUNAN KATONG KAB. KENDAL
3
Rudy Kustijono
31 .
17060418420001
T. MUSTAFA, S.Pd., Gr MAN INSAN CENDEKIA ACEH TIMUR KAB. ACEH TIMUR
3
Rudy Kustijono