Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : A       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : A11:GEO-A Ruang W1.07.01 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.09.11a Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.09.11b Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.09.11c Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17280320720002
AHMAD MUNAWAR MAS YABIKA KAB. TANGERANG
1
Agus Sutedjo
2 .
17021220720003
IHSAN NURRAHMAN FAUZI MA Baitul Hikmah KAB. TASIKMALAYA
1
Agus Sutedjo
3 .
17280220720003
JOKO SANTOSO MAS DAARUL QORIIN KAB. LEBAK
1
Agus Sutedjo
4 .
17220120720002
KETUT SITI NAHRI KASPIYANI NADLARI MAS MIFTAHUL ULUM KAB. BULELENG
1
Agus Sutedjo
5 .
17280420720002
KHAWASI MAS ANNAWAWI KAB. SERANG
1
Agus Sutedjo
6 .
17230320720006
LALU MUZAKKI MA DARUL IMAN NW KARANG BARU KAB. LOMBOK TIMUR
1
Agus Sutedjo
7 .
17280220720002
N. RENA YANI MAS CISAMPIH KAB. LEBAK
1
Agus Sutedjo
8 .
17200220720001
SUMARNI MA JABALNUR KABAWO KAB. MUNA
1
Agus Sutedjo
9 .
17230320720005
SUNARDI MA NW Gereneng KAB. LOMBOK TIMUR
1
Agus Sutedjo
10 .
17241420720001
SYUKUR ABD. LATIF MAN LEMBATA KAB. LEMBATA
1
Agus Sutedjo
11 .
17021620720002
ADE AMALUDIN MAS AL FAJAR LEMAHSUGIH KAB. MAJALENGKA
2
Nugroho Hari Purnomo
12 .
17050520720007
AGUS FATHONI MAS ISLAMIYAH BANJARJO KAB. BOJONEGORO
2
Nugroho Hari Purnomo
13 .
17021720720002
DIAN MARYANTI MAN 2 CIREBON KAB. CIREBON
2
Nugroho Hari Purnomo
14 .
17030220720002
ISMAIL MAN 3 Banyumas KAB. BANYUMAS
2
Nugroho Hari Purnomo
15 .
17050520720006
M. FAUZI MA Darul Ulum KAB. BOJONEGORO
2
Nugroho Hari Purnomo
16 .
17030820720003
MUCHAMAD MARZUKI MA Yajri Payaman KAB. MAGELANG
2
Nugroho Hari Purnomo
17 .
17016320720002
MUHAMMAD HUSNI TAMRIN MAS DARUNNAJAH KOTA JAKARTA SELATAN
2
Nugroho Hari Purnomo
18 .
17052420720004
SUKUR PRIBADI MAS AL MISRI KAB. JEMBER
2
Nugroho Hari Purnomo
19 .
17052520720003
SUTRISNO MA DARUSSALAM KALIBARU KAB. BANYUWANGI
2
Nugroho Hari Purnomo
20 .
17052220720004
ZAINUL ARIFIN MAS NURUL FATA KAB. BONDOWOSO
2
Nugroho Hari Purnomo
21 .
17052020720003
ABDUL HALIK MA BAITUL MUTTAQIN KAB. PROBOLINGGO
3
Sri Murtini
22 .
17052620720003
EDY HARTANTO MA SABILUL MUTTAQIEN KAB. PAMEKASAN
3
Sri Murtini
23 .
17051920720002
ELMIN KURNIATI MA MA'ARIF REMBANG KAB. PASURUAN
3
Sri Murtini
24 .
17200320720002
HAERUDIN MAN 1 BUTON KAB. BUTON
3
Sri Murtini
25 .
17196020720003
MUSTAMIN MAS DDI GALESONG BARU KOTA MAKASAR
3
Sri Murtini
26 .
17052820720010
SAFRIYADI MAS SUMBER PAYUNG KAB. SUMENEP
3
Sri Murtini
27 .
17130720720002
SALIHIN MAS BABUSSA`ADAH KAB. KAYONG UTARA
3
Sri Murtini
28 .
17052820720011
SHUBHAN SOFAN MA Nurul Hikmah KAB. SUMENEP
3
Sri Murtini
29 .
17120320720002
YULIATININGSIH MAS AL- MUHAJIRIN KAB. LAMPUNG UTARA
3
Sri Murtini
30 .
17076020720001
YUN HELMINDA MAS PERSIAPAN NEGERI 4 MEDAN KOTA MEDAN
3
Sri Murtini