Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : A       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : A11:KAP-A Ruang W1.04.01 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.04.11 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.04.12 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.04.13 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17206150917007
AMIR ISHAK SMKN 4 BAUBAU KOTA BAU-BAU
1
2 .
17210350917013
ARIF ANDIYANTO SMK NEGERI 2 BURU KAB. BURU
1
3 .
17201450917002
ARSIANI SMK NEGERI 1 KADATUA KAB. BUTON SELATAN
1
4 .
17230450917022
BASRUN SAHMAN SMKN 1 ALAS KAB. SUMBAWA
1
5 .
17200450917009
CHAULAH LUTFIA RUSLI SMKN 2 KOLAKA KAB. KOLAKA
1
6 .
17066050917004
DEWI JULISA SMKN 1 SABANG KOTA SABANG
1
7 .
17196250917009
DIAN RAHAYU SMKN 3 PALOPO KOTA PALOPO
1
8 .
17196250917004
DINARTI SRIE HANDAYANI L SMKN 3 PALOPO KOTA PALOPO
1
9 .
17086150917004
FEBMA RANESTI SMKN 10 PADANG KOTA PADANG
1
10 .
17246050917016
GABRIEL BAUT KOTEN SMKN 7 KUPANG KOTA KUPANG
1
11 .
17016450917042
JENAL SMK PELAYARAN PEMBANGUNAN KOTA JAKARTA TIMUR
1
12 .
17296050917009
MAGDALENA SMAN 4 PANGKAL PINANG KOTA PANGKAL PINANG
2
13 .
17201350917003
MASEWIAH SMKN 1 TIWORO UTARA KAB. MUNA BARAT
2
14 .
17206150917001
MAZANI SMKN 4 BAUBAU KOTA BAU-BAU
2
15 .
17176050917006
MERIE DETH KAPARANG SMKS PELAYARAN NIAGA PURNA BAHARI KOTA MANADO
2
16 .
17200450917027
MERSI SUBA SMKN 2 POMALAA KAB. KOLAKA
2
17 .
17056350917008
MINGKLIW SETIAWAN SMKS PELAYARAN HANG TUAH KEDIRI KOTA KEDIRI
2
18 .
17230150917065
MUHAMAD SYARIFUDDIN SMKN 1 LEMBAR KAB. LOMBOK BARAT
2
19 .
17230150917011
MUHAMAD YUSUF SMKN 1 LABUAPI KAB. LOMBOK BARAT
2
20 .
17250250917004
MUHAMMAD SYAHIR SMKN 2 BIAK KAB. BIAK NUMFOR
2
21 .
17210350917007
NASIR HADI SMK NEGERI 2 BURU KAB. BURU
2
22 .
17250250917003
NELCE SELFIANA BARANSANO SMKN 2 BIAK KAB. BIAK NUMFOR
2
23 .
17176050917001
NORSLY LEGI SMKS PELAYARAN NIAGA PURNA BAHARI KOTA MANADO
2
24 .
17066050917003
NURAINI SMKN 1 SABANG KOTA SABANG
3
25 .
17206150917009
NURDIN YUNUS SMKN 4 BAUBAU KOTA BAU-BAU
3
26 .
17136050917009
RIA PUSPA DAMAYANTI HADI SMKN 9 PONTIANAK KOTA PONTIANAK
3
27 .
17181150917001
RUSMADIN SMKN 1 BOKAN KEPULAUAN KAB. BANGGAI LAUT
3
28 .
17166050917019
RUSTAN SMK Negeri 8 Samarinda KOTA SAMARINDA
3
29 .
17206150917002
SALIM SMKN 4 BAUBAU KOTA BAU-BAU
3
30 .
17206150917003
SAMSIR ANDI SMKN 4 BAUBAU KOTA BAU-BAU
3
31 .
17201350917004
SITTI ROSNAWATI DAMBA SMKN 1 TIWORO UTARA KAB. MUNA BARAT
3
32 .
17166050917056
SUCI AWALIAH SMK Negeri 8 KOTA SAMARINDA
3
33 .
17166050917015
TUNTAS PUJIATI NUGRAHI SMK Negeri 8 Samarinda KOTA SAMARINDA
3
34 .
17180150917005
WIRNANINGZI MENGETUK SMKN 1 TOTIKUM SELATAN KAB. BANGGAI KEPULAUAN
3
35 .
17200450917022
YUSTIM SMKN 2 KOLAKA KAB. KOLAKA
3