Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : A       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : A11:MAT-B Ruang W1.05.12 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.07.13 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.07.14 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.08.06 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17052918020006
AINAL YAKIN MA ALI IMRON KAB. BANGKALAN
1
Raden Sulaiman
2 .
17052918020007
FARIDAH MA AL - MUHSINIYAH KAB. BANGKALAN
1
Raden Sulaiman
3 .
17052618020033
HARDIYANSAH MAS NURUL ISLAM KAB. PAMEKASAN
1
Raden Sulaiman
4 .
17052618020032
ISMAIL MAS TARBIYATUN NASYIIN 1 KAB. PAMEKASAN
1
Raden Sulaiman
5 .
17050518020011
LILIS ZUMROTUS SA'ADAH MAS AL ROSYID KAB. BOJONEGORO
1
Raden Sulaiman
6 .
17270518020004
LITA SOVA MTs Swasta Al - Badriyah Kupal KAB. HALMAHERA SELATAN
1
Ika Kurniasari
7 .
17051318020008
MAMIK KARTIKANINGTIYAS MTSS AL HIKMAH KAB. KEDIRI
1
Ika Kurniasari
8 .
17050718020022
MUBAYUDIN MAS AL BALAGH BULUTIGO KAB. LAMONGAN
1
Raden Sulaiman
9 .
17230318020043
SAMSUL HAKIM MTSS NW NURUL IHSAN TANJUNG LUAR KAB. LOMBOK TIMUR
1
Rini Setianingsih
10 .
17051418020004
SHOLEHUDDIN MAN Kertosono KAB. NGANJUK
1
Raden Sulaiman
11 .
17050518020012
SIGIT PRIYANTO MAS AL ROSYID KAB. BOJONEGORO
1
Raden Sulaiman
12 .
17050518020013
SRI HARTUTIK MA Darul Ulum KAB. BOJONEGORO
1
Raden Sulaiman
13 .
17050418020010
SUWANTO MAS MIDANUTTA LIM KAB. JOMBANG
1
Raden Sulaiman
14 .
17236018020003
ABDUL WAHAB MTSS NURUL QUR'AN PAGUTAN KOTA MATARAM
2
Rini Setianingsih
15 .
17052618020030
AHMAD KACUNG MAS DARUL AMIN KAB. PAMEKASAN
2
Susanah
16 .
17230318020052
BAIQ NOPIANA HERAWATI MTSS NW NURUL HUDA PIJOT KAB. LOMBOK TIMUR
2
Rini Setianingsih
17 .
17230318020056
HARSONO HARIADI MTs NW Jurang Koak KAB. LOMBOK TIMUR
2
Rini Setianingsih
18 .
17230318020060
MARLINA MTSS NW TERARA KAB. LOMBOK TIMUR
2
Rini Setianingsih
19 .
17052618020031
MOHAMMAD FADLILAH MTs AL MUJTAMI'AH KAB. PAMEKASAN
2
Siti Khabibah
20 .
17230318020044
MUHAMMAD JUMADIL BASRI MTSS NW IJOBALIT KAB. LOMBOK TIMUR
2
Rini Setianingsih
21 .
17230318020053
SHOLATIAH MTSS MARAQITTA`LIMAT GELUMPANG KAB. LOMBOK TIMUR
2
Rini Setianingsih
22 .
17230318020048
ZUBAEDAH MTSS NW APITAIK KAB. LOMBOK TIMUR
2
Rini Setianingsih
23 .
17230318020046
ZUKRIAH MTSS AL-MANNAN BAGIK NYAKA KAB. LOMBOK TIMUR
2
Rini Setianingsih
24 .
17052218020009
AHMAD GHUFRON MAS NURUS SYAM KAB. BONDOWOSO
3
Siti Khabibah
25 .
17052618020028
BUDIYANTO MTSS DARUL ULUM KAB. PAMEKASAN
3
Siti Khabibah
26 .
17051818020016
KHUSAIRI MTSS AL HIKMAH KAB. MALANG
3
Siti Khabibah
27 .
17051818020015
MAULANA SYARIF HIDAYATULLOH MTSS MIFTAHUL HUDA KAB. MALANG
3
Siti Khabibah
28 .
17050318020007
MOKHAMAD AMIN TOHARI MTs. Miftahul Ulum KAB. MOJOKERTO
3
Siti Khabibah
29 .
17052618020027
MUHLISUL HAJJAH MTSS NURUL ISLAM KAB. PAMEKASAN
3
Siti Khabibah
30 .
17052018020010
NINIK BUDININGSIH MTS MIFTAHUL ULUM KAB. PROBOLINGGO
3
Manuharawati
31 .
17050718020023
SETIAJI NUGROHO MTSS MUHAMMADIYAH 14 KAB. LAMONGAN
3
Siti Khabibah
32 .
17051918020011
SRI EKOWATI MTs DARUL ULUM CANDIWATES. PRIGEN KAB. PASURUAN
3
Siti Khabibah
33 .
17230318020062
SUHARDI MAS NW BAGIK PAYUNG KAB. LOMBOK TIMUR
3
Siti Khabibah
34 .
17052618020029
SUHARTONO MTs MIFTAHUL ULUM KAB. PAMEKASAN
3
Siti Khabibah
35 .
17050718020024
SUNGARI MTSS MA'ARIF NU NURUL HUDA KAB. LAMONGAN
3
Siti Khabibah