Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : A       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : A11:MUL-A Ruang W1.04.02 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.03.11 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.03.12 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.03.14 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17050752617009
ABDUL LATIF SMK NEGERI I BRONDONG KAB. LAMONGAN
1
2 .
17156052617029
AKHMAD JUNAIDI SMA NEGERI 7 BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN
1
3 .
17050852617028
ALFAN NOFRIYA AHMADI SMKN 2 JIWAN KAB. MADIUN
1
4 .
17050452616011
ANIS NURLAILI WAHYUNARTI SMK NEGERI 3 JOMBANG KAB. JOMBANG
1
Ari Kurniawan
5 .
17141052617017
ARI SULISTIYORINI SMKN 1 KURUN KAB. GUNUNG MAS
1
6 .
17050852617034
ASMURI SMKN 1 WONOASRI KAB. MADIUN
1
7 .
17050352617067
DWI RETNO TUGAS ERNAWATI SMKN 1 JETIS KAB. MOJOKERTO
1
8 .
17050752617025
ELIANA SMK NEGERI I BRONDONG KAB. LAMONGAN
1
9 .
17050352617071
ENY HANDAYATI SMKN 1 PUNGGING KAB. MOJOKERTO
1
10 .
17050452617032
HERY WITJAKSONO SMK NEGERI 3 JOMBANG KAB. JOMBANG
1
11 .
17050852617047
KHUSNUL HIDAYATI SMKN 2 JIWAN KAB. MADIUN
1
12 .
17050352617047
ABDUL KOHAR SMKN 1 DLANGGU KAB. MOJOKERTO
2
13 .
17052452617018
ANANG PURWITO SMKN 2 JEMBER KAB. JEMBER
2
14 .
17140952617008
CICILIA PIDJATH SMK NEGERI 1 BULIK KAB. LAMANDAU
2
15 .
17140652617026
DEDI AHMADI SMKN 1 Sanaman Mantikei KAB. KATINGAN
2
16 .
17056252617008
ENDAH SETIYANI SMKS YP 17 1 MADIUN KOTA MADIUN
2
17 .
17140952617013
ERLYN DARLINA SMK NEGERI 1 BULIK KAB. LAMANDAU
2
18 .
17051752617017
ISTIKLALIYATUZ ZUHRO SMK NEGERI 1 POGALAN KAB. TRENGGALEK
2
19 .
17052552617028
KATMIRAH SMKN 1 BANYUWANGI KAB. BANYUWANGI
2
20 .
17051252617075
LISTYAWAN WISNU PAMBUKO SMK N 2 PACITAN KAB. PACITAN
2
21 .
17140952617004
TIKA AMININ SMK NEGERI 1 BULIK KAB. LAMANDAU
2
22 .
17140952617002
TRISNO UTOMO SMK NEGERI 2 BULIK KAB. LAMANDAU
2
23 .
17140152617015
YUNI TRI SUPARYATNI SMKN 1 KAPUAS MURUNG KAB. KAPUAS
2
24 .
17146052617043
ANGELIS EVINTHA SMKS YPSEI PALANGKA RAYA KOTA PALANGKARAYA
3
25 .
17141352617009
BRILIAN HENDRI SMKN 1 TAMIANG LAYANG KAB. BARITO TIMUR
3
26 .
17340252617004
DEBBY CHRISTINA SMKN 2 MALINAU KAB. MALINAU
3
27 .
17156052617061
DODI RIPANSYAH ASMADI SMKN 2 BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN
3
Ari Kurniawan
28 .
17141152617002
ELDA SMKN I KAHAYAN HILIR KAB. PULANG PISAU
3
29 .
17141052617019
ERIWATY GUSTI YANTY SMKN 1 RUNGAN HULU KAB. GUNUNG MAS
3
30 .
17340252617002
ERLESDALENA SMKN 2 MALINAU KAB. MALINAU
3
31 .
17340252617003
FATMAWATI SMKN 2 MALINAU KAB. MALINAU
3
32 .
17050152617028
INDAH FITRIANINGRUM SMK NEGERI 1 CERME KAB. GRESIK
3
33 .
17340252617006
IVA YUNI ASTUTI SMAN 5 MALINAU KAB. MALINAU
3
34 .
17340252617001
NATAN PANGGOA SMKN 2 MALINAU KAB. MALINAU
3